9

Книгу "Осень тоже красива" презентует псковская писательница Ирена Панченко

11 июня в 15:00 в актовом зале Псковской областной научной библиотеки состоится презентация новой книги псковской писательницы, секретаря правления Союза писателей России Ирены Панченко "Осень тоже красива". Как сообщила корреспонденту ПАИ автор, издание вышло тиражом 300 экземпляров. Книга "Осень тоже красива" – это сборник стихов о любви, жизни, власти, о вечных ценностях.   В этот день в библиотеке представят ещё одну книгу И. Панченко "Подкова счастья", в которую вошли сказки, стихотворения, рассказы и три пьесы для детей. Она была издана в январе и многие уже её прочитали.   Писательница отметила, что планирует объединить сборники "Осень тоже красива" и "Подкова счастья" в трёхтомник и занимается созданием последней части.
  • Не читал и не буду читать этот литературный винегрет.
  • ))) "Пастернака не читал, но..."
  • Вообщем сборник стихов обо всем.Смешались в кучу кони,люди...
  • >>> (10:39 09.06.2008):

    Вообщем сборник стихов обо всем.Смешались в кучу кони,люди...
    Осень тоже красива.Панченко и Пушкин - единомышленники.
  • Темновест
    А я "решительно не осушдаю" и мнения неимею, только вот где бы до презентации демо-версию надыбать? Дабы решить, идтить или не идтить на презентацию ... А так, я скептически отношусь к "поэтам", ибо сам такой же "поэт"... Никто не подскажет, камрады, у аффтора есть что-нить в сети?
  • Опять?!!! Просто конвейер какой-то! А кроме неё в Пскове есть кто-нибудь? Я имею ввиду писателей настоящих. Или хотя бы стОящих внимания.
  • фанат
    В ПСкове одна настоящая поэтесса - Ларина Федотова! Вот лишь образец ее творчества: / Вновь осень потянуло на мокрые дела а я ее люблю всегда сухую и чтоб она меня по тропочке вела пусть даже в примечательность глухую / мы с пацанами каждый рабочий день начинаем с творчества стихов Л.Федотовой. надеюсь, вам тоже понравилось.
  • Еще бы.Обрыдался от нахлынувших воспоминаний
  • читатель
    В комментах одна грязь. Вот быдло, а не люди!!
    Ирена Панченко человек такооой энергии и таланта каких поискать. И не хвалится перед вами, ибо зачем??? Быдло, есть быдло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...