14

Свинину за 85 рублей можно найти на рынке "Фавор" в Пскове

Самую дешёвую свинину в Пскове за 85 рублей/килограмм можно найти на рынке "Фавор", сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова по итогам сравнения розничных цен на основные продовольственные товары в Пскове на 7 июня текущего года.   Сахар на семи основных рынках Пскова продают по цене 24-25 рублей/килограмм. Самую дешёвую муку высшего сорта (17 рублей 20 копеек) можно купить на рынке "Сервис-торг" на ул. Вокзальной. Недорогой рис (29 рублей) продают на Центральном рынке, а гречку (20 рублей 50 копеек) – на Текстильной, 1. Ниже всего цены на макароны (22 рубля) – на рынке "Фавор".   Говядину от 100 рублей можно купить на Центральном рынке и на "Ниве". Куру бройлер дешевле всего (от 69 рублей) продают на "Сервис-торге" на Вокзальной, суповую куру от 50 рублей – на рынке "Маяк" (ООО "Муссон Групп"), куриные окорока от 62 рублей 80 копеек – на Текстильной, 1, куриное яйцо от 28 рублей – на Центральном рынке и "Маяке".   Самое недорогое молоко за 18 рублей предлагают на "Ниве", сметану от 50 рублей за пол-литра – на Текстильной, 1, "Ниве" и в "Сервис-торге" на Вокзальной. Творог дешевле всего (за 70 рублей) продают на Вокзальной, а сливочное масло (от 88 рублей 50 копеек) – на рынке "Нива". За дешёвым растительным маслом за 55 рублей следует отправляться на ООО "Фавор".   На Текстильной, 1 продают недорогую варёную колбасу от 53 рублей 10 копеек, а на рынке "Фавор" – дешёвую полукопчёную колбасу за 72 рубля 60 копеек.   Самые низкие цены на селёдку от 45 рублей – на рынке "Нива", а салаку и минтай за 35 рублей можно купить на Текстильной, 1 и на "Ниве".   Недорогой прошлогодний картофель за 11 рублей 50 копеек продают на рынке "Фавор", самый дешёвый молодой картофель за 25 рублей – на площадке ОАО "Автостоянки" на ул. Народной, 35а. Ниже всего цена на свежую капусту – на ул. Текстильной, 1 (34 рубля), на лук – на Народной, 35а (18 рублей), на свежую морковь – на Текстильной, 1 (20 рублей) и на свеклу – на Центральном рынке (17 рублей).
  • ks
    а теперь такую же сводку зарплат по городу
  • покупатель
    и когда же эта свинья за 85 рублей в Бозе почила?
  • Прикольно!Почаще бы такую сравнительную информацию до потребителя доносили.Мне понравилось.
  • покупателю (09.06.2008 16:46)
    когда б не почила,но держали в холодильнике.
  • Мама
    И вы думаете такая свинина съедобна?
  • Написали бы лучше, что цены на всех рынках выше, чем в магазинах. Но недалекий народ по привычке ходит на рынок, где его осчитывают, обвешивают, да еще и некачественное продают.
  • Маме (09.06.2008 20:55)
    а причем здесь съедобность-главное чтобы покупали,а продовольственный кризис заставит. вот одна мадам тухлыми и битыми яйцами торговала и ничего-брали.
  • ГОСПОДА РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! Обвес,обман и на рынке и в магазинах надо только внимательно посмотреть.На верное никто и не подумал о том в магазины и на рынок везут с одних баз.А ещё лучше посетить рынок на 4-х углах с открытия можно увидеть весь процесс (освежевания мясо-колбасных)изделий.
  • никто не видел как в магазинах сметану перемешивают с кефиром,да еще грязными руками? поинтересуйтесь у тех,кто там работает.может это конечно не везде такой бардак-не знаю. а обвес-это уже вроде как так и надо.
  • Хм. Фасованую сметану?! С фасованым кефиром?! И как?! Получается?
  • развесную.а ты только фасованой питаешься?творог РАЗВЕСНОЙ тоже смешивают с лежалыми творожными сырками и тоже продают. поэтому в твороге изюм и попадается
  • Евгеньевна
    Соседка рассказала такую историю. Одна тётечка, что обвешивала и обсчитывала на рынке регулярно, запала ей в память. Подкараулила она её в подъезде вечерком, да и настучала по почкам, так слегка, но не рассчитала, невзначай всё-таки почечки то и отбила. Теперь бедная на инвалидности, пообещала так больше не делать. Видимо совесть замучила, осознала. Жалко бедную, совсем больная стала. А с другой стороны, соседку тоже жалко. Ведь свои кровные теряла! Без всяких на то оснований!
  • >>> Евгеньевна (18:15 15.06.2008):
    Евгеньевна
    Соседка рассказала такую историю. Одна тётечка, что обвешивала и обсчитывала на рынке регулярно, запала ей в память. Подкараулила она её в подъезде вечерком, да и настучала по почкам, так слегка, но не рассчитала, невзначай всё-таки почечки то и отбила. Теперь бедная на инвалидности, пообещала так больше не делать. Видимо совесть замучила, осознала. Жалко бедную, совсем больная стала. А с другой стороны, соседку тоже жалко. Ведь свои кровные теряла! Без всяких на то оснований!
    А кому счас легко? Что заслужила, то и получила. Хотя всёта-ки совестно. И это уже не первый случай. Может так и избавимся от негодяев.
  • А сколько гнилых овощей и фруктов на рынках по области продают,яйца тухлые и битые и так каждый год.И ни санэпидстанция не смотрит, никто,наверно в мохнатую ручку что-то попадает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...