6

Горячую воду отключат жителям Запсковья и Центра Пскова 16 июня

С 16 июня по 1 июля в связи с плановым ремонтом в домах на Запсковье и в Центре города Пскова, подключённых к котельной Северо-восточного промузла (СВПУ), отключат горячую воду. Население информируют по месту жительства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, такого рода мероприятия проводятся в рамках подготовки жилищно-коммунального хозяйства, объектов здравоохранения, культуры, спорта, образования и социального обеспечения Пскова к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов. Подготовка продолжится до 15 сентября.   В целях обеспечения прав и законных интересов населения принято соответствующее постановление " О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимнем периоде 2008-2009 годов" и утверждён состав временной комиссии. В неё вошли представители Управления городского хозяйства, Управления жилищным фондом, Финансового управления, Управления образования, комитета по здравоохранению, МП Пскова "Горводоканал" и "Псковские тепловые сети", а также Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Псковской области.   Управление городского хозяйства обеспечит контроль за выполнением работ по объектам в соответствии с планом финансирования работ. Руководители органов управления администрации Пскова проследят за качеством подготовки подведомственных учреждений к осени и зиме. Под особый контроль должно взять Управление жилищным фондом подготовку жилого фонда города муниципальными предприятиями "Управления микрорайонов" и управляющими компаниями.   Ход выполнения мероприятий планируется ежемесячно рассматривать на заседаниях городской администрации.
  • www
    Мы живем в эпоху когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной, когда мобитьный телефон имеется даже у пенсионеров в деревне, когда системы спутниковой новигации могут с точностью до метра определить в какой части планеты ты находишься.....но ПОЧЕМУ!!!!!!!!!! ежегодно у нас отключают такую элементарную коммунальную услугу как горячее водоснабжение P.S. Интересно, а почему энергетики электричество не отключают, газовики газ, телефонисты связь. Откючение воды еще раз подтверждает нукчемность нашего ЖКХ...
  • В лесу с родника можна набрать холодной воды, а возле сосны отлить горячей
  • Уроды мля!
  • Ежегодное скотство начинается. Но что интересно. Вы думаете, они эти две-три недели и впрямь что-то ремонтируют там, прочищают и пр.? Нет, вы правда так думаете? Вы заблуждаетесь. Все делается в последние 2-3 дня (если вообще делается). Просто если положено отключить - почему не отключить.
  • Я реальна в прошлом году видел как трубы у меня во дворе меняли. И чё в этом опять?
  • И еще практически ВСЕ бани останавливают. Мойтесь псковичи в Великой, где загрязнение зашкаливает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...