13:44
Стало известно о состоянии пострадавших после взрыва газа в Великих Луках
13:25
Дожди и до +28 градусов прогнозируют в Псковской области 22 июля
13:19
130 боеприпасов и 37 единиц оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
13:04
Псковичка стала участницей летней школы академии «Меганом»
12:52
Спецстоянку для маломерных судов организовали в Псковском и Печорском районах
12:21
Гости фестиваля «Место силы» в Пустошкинском районе погрузились в культуру русского Средневековья
12:02
Ливни и грозы ожидаются сегодня в Псковской области
Обсуждение 37
- Популярное
200 литров грибов собрал пушкиногорец за 10 часов
В Псковской области началась активность метеорного потока Персеиды
Строительство моста через Великую продолжается в Псковской области
Для чего необходимы временные отключения мобильного интернета в Псковской области, объяснил Александр Котов
В Псковской области археологи в десятый раз исследуют поселение эпохи викингов

Все за Псковушко! Суд сказал, что связи с сальмонеллой, которую нашли в майонезе и заболеванием псковичей нет. Можно покупать. Скушав майонез с сальмонеллой вы заразитесь этим самым сальмонеллезом совсем от чего-то другого. БРЕД.
Вы думаете ЗАО "МАКС-М" принадлежащее господину Зурабову деньги застрахованным гражданам отдалибы? ГЫ-ГЫ
А куда бы они их дели??? Причем деньги ОМС не для граждан.
Ну и что что она (еще не известно) принадлежит Зурабову? Работает как положено или филонит?
Товарищи! В продукте под названием Псковушко нашли сальмонеллу. Исследования проводились и с другими майонезами, но нашли только в Псковушко. Эти исследования делались роспотребнадзором по поводу ВСПЫШКИ, те массового заболевания сальмонелезом. Наличие сальмонеллы в майонезе и такой же сальмонеллы в организме больных никто не опровергает. Суд просто не нашел связи между наличием одинаковых сальмонелл в Псковушке и у заболевших. Причем когда псковушко убрали из продажи массовые заболевания почему-то прекратились. Вот удивительно? Как это? Странно, надо у экспертов спросить.
жулики
Кто? Макс или молкомбинат?
за экспертизу платил моллчный комбинат.