7

Из чувства мести житель Невеля убил 22-летнюю девушку

26-летний житель города Невеля (Псковская область) убил из чувства мести 22-летнюю девушку. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель Великолукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Михаил Климанович.   По его словам, труп погибшей был обнаружен 12 июня около 10:00 во дворе дома по улице Урицкого в Невеле. По данному факту великолукский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).   В ходе следствия было установлено, что 12 июня около 9:30 молодой человек умышленно, с целью убийства, нанёс девушке ножом многочисленные удары в область грудной клетки. От полученных ранений она скончалась. Сейчас подозреваемый в убийстве арестован. Расследование продолжается.
  • Скобарь
    Невельчане, объясните что у вас там происходит? Какае-то дикие убийства одно за другим! Или с уходом Сопроненко вообще никакой власти на местах не осталось?
  • куда смотрит кекс
  • Как цены еще выше подымутся,будут друг на друга охотиться.Толстым убегать будет сложней.
  • Ничего кроме дебилизации и вырождения такие поступки в себе не несут.Это лишний раз показывает правилльность политики тов.Сталина и ее вечной современности.Наверно в этом будет зарыт секрет вечной востребованности большаков в РФ.Диагноз поставленный тов.Сталиным подтверждается!Ура товариши!
  • Эта девочка обращалась ещё раньше в милицию с заявленнием об угрозах,но наши менты с пониженным IQ и толстым седалищем могут только по карманам у пьяных шарить и т.п.....
  • Да,у тех которые сами уже не двигаются.Если еще двигается,то лучше обойти сторонкой.
  • А говорят в Невеле произошло УСИЛЕНИЕ провопорядка. Для этих целей наш губернатор своим указом закрыл Невельское медицинское училище (единственно приличное уч. заведение города), а учебный корпус и общежите отдал местной милиции. Умора у вора.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...