63

Россия победила Нидерланды и вышла в полуфинал Евро 2008

  Четвертьфинальный матч между сборными Нидерландов и России закончился победой российской сборной. Счет встречи 3:1, голы забили Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский, Андрей Аршавин. Единственный мяч в ворота нашей сборной удалось забить Руту ван Нистелрою.  
  • Водитель Икаруса
    Молодцы ребята . Вперёд,к победе.
  • Псоквич
    Олеееее оле оле оле Россия Вперёёёёд
  • дебилы
  • наблюдатель для (22.06.2008 10:07)
    это ты так говоришь обо всех, кто живет с тобой в одной квартире?
  • Россия молодцы !!!
  • наблюдатель
    >>> наблюдатель для (22.06.2008 10:07) (10:15 22.06.2008):
    наблюдатель для (22.06.2008 10:07)
    это ты так говоришь обо всех, кто живет с тобой в одной квартире?
    классная была игра!!! а на площади и я был...посмотрел как народ отрывался:)) абсолютно голый болельщик порадовал!:))
  • наблюдателю (22.06.2008 10:17)
    Массовое впадение в идиотизм.....
  • Для (22.06.2008 10:07)
    От дебила и слышим!
  • Лёлик
    Россия - у тебя шанс быть ВЕЛИКОЙ страной! футбол - закономерный результат поступательного развития общества! Спорт - индикатор прогресса!
  • Вова-дизель
    Молодцы! Настоящая команда с мужским характером - так держать!
  • посторонний
    Пацаны молодцы! Россия вперёд!
  • Какая там обстакановочка была на площади!
  • Гундос
    Ставка на молодёжь себя оправдала, так держать ребята, Гус Х. - ГЕРОЙ! Гус - учитель приподал урок ученику "Намбер Ван".
  • мария петровна
    я рада за игроков,но зачем так отмечать победу в 3 часа ночи?Например на Запсковье.Слышится крик ааааа,затем ууууу,Потом тихо.Видно пьет из горла пиво,поэтому тихо.Затем опять аааа.Бедные старухи не спят и тоже радуются.Опять победили.
  • Татьяна
    Зато Голландцы играли по шашим правилам! Мы им сказали, что они не правы, а что крики - так это эмоции, согласна, они должны быть умеренные! Хорошо, что петарды не взрывали, как на Новый год. А ведь могли. но не захотели, значит молодцы все!
  • Водитель троллейбуса
    С ПОБЕДОЙ, Россияне!!! Наш футбол - самый лучший, но не сдавать темп! Только ВПЕРЁД!
  • мария петровна
    И,что мне опять не спать следующую ночь?А как идти на работу?Я делаю уколы больным.Дрогнет рука и все?.А если не то лекарство вколю?
  • Гус - молодец, команда - настоящие герои, Россия вперёд!
  • Россияне, вперед!
  • Даже не верится!
  • Финик
    Ну и как вам всем живется в новой реальности? В новой футбольной реальности? Именно в ней мы оказались в ночь с субботы на воскресенье стараниями игроков сборной России. Из тоскливой беспросветности нескончаемых футбольных унижений мы перенеслись в сказочное измерение, где в ворота лучших команд Европы один за другим влетают мячи после ударов парней с двуглавым орлом на футболках, а к величественным альпийским вершинам рвется победный рев болельщиков: «Россия!!!»
  • «У нас не было такой команды 20 лет!», - признался Ван Бастен про свою команду, подразумевая завоеванное Голландией «золото» чемпионата Европы 1988 года, где в финальном матче «оранжевые» обыграли сборную СССР. Ван Бастен не учел лишь одного: у нас тоже не было ТАКОЙ команды 20 лет.
  • Финик (22.06.2008 12:59) +1
  • А в победу мало кто верил
  • искренне рад за победу России:) Единственное, что омрачает радость - проявление "Квасного патриотизма" люмпен-псевдо-болельщиков (прошу прощения у настоящих болельщиков: всех ни в коем случае не имею ввиду). Такое впечатление, что это они (пьяные в жопу) богатыри-спортсмены, всех "порвали". К чему проявления агрессии и невоспитанности на центральных городских проспектах? Ехал на машине вчера ночью, так мне ее чуть не разбили. Сегодня ехал на велосипеде - весь октябрьский проспект усеян стёклами. Зачем бить бутылки? Проявление недюжинной "удали"? Я тоже очень рад за то, что Россия опять начала побеждать ( так и должно быть) и чувство патриотизма во мне развито очень сильно (даже подраться с чужими болельщиками "не_в_падлу"), но ИМХО: всё таки воспитанный человек ведёт себя в любых ситуациях достойно. Ещё раз прошу прощения у подавляющего большинства болельщиков нашей сборной - ни в коем случае никого не хотел обидеть и тоже очень рад нашей победе! Просто немного "наболело"...
  • Молодые РОССИЯНЕ (слово-то какое дикое!)! Как человек, чья юность прошла в далекие 70-е, очень вас понимаю. И очень рад за то, что и вы наконец-то почувствовали это ни с чем не сравнимое (особенно для пацанов) состояние ПОБЕДЫ!!! Мое поколение жило постоянно с этим. Какой кайф! Мне нравится, как всем, начиная с Президента, сейчас хочется, чтобы российских хоккеистов, футболистов, баскетболистов и т.д. опять называли КРАСНОЙ МАШИНОЙ. Как называли СОВЕТСКИХ игроков. Желаю вам и всем нам, чтобы именно так всё и было! Вперед, Россия! Не зря мы с вами официально являемся преемниками СССР!
  • Про канализацию мечт
    Из глубоких мыслей на тему "У императора Нерона в гостинной жили два барона" То бишь вышла директива партии "Всем до усрачки радоваться",в предверии сообщений,что на спортивные "победы" весь стабфонд и ушел. Командные виды спорта,вещь,конечно плохо предсказуемая,особливо если учитывать интересы тотализаторов,а также особые тренировочные наработки а-ля занос мешков с кэшем.Тут действительно ,как прогамма извернется,так народные массы будут печалится или радоваться. Усе по плану.Это допустить можно. А вот спонтанные ночные народные гуляния с битием посуд и блеванием на всех перекрестках,это как ? Особливо того народа,для которого и организаци покупки ящика пива наисложнейшая трудновыполнимая задача.Из области ненаучной фантастики.А доблестные менты,в иное время вяжущие пару мирно стоящих нацболов безо всякого повода (хотя понятно,пидорас значительно предпочтительней и более социально близок,чем скинхэд).Значит,минимум за двое суток правохренителям пришла директива об организации и возглавлении буйств и торжеств,привлечены люди,средства,агентура.
  • Кекс
    Cборная России устроила Ван Бастену показательную порку!!!! Россия вперёд!!!
  • Для (22.06.2008 16:21)
    Идиоот! Собирай вещи, гони в Богданово! У тебя сорвало крышу! Бредишь заговариваясь!
  • Для "Про канализацию мечт "
    Извини, дорогой (-ая)! Редкостный бред. Ну просто редкостный. Почитай сам, что написал. Будто не написАл, а напИсал.
  • Даймлер
    Хиддинк устраивает русскую футбольную революцию! МОЛОДЦЫ! Русские медведи врываются в Европу!
  • Лев
    Гус Хиддинк разбивает сердца своих соотечественников и становится героем России! Россия вперёд! Здорово! Мы в полуфинале!!!
  • Баба Вера
    Город замусорили! Никакой культуры!
  • Своевременные мысли
    Предлагаю заменить Медведева на Хиддинка. А также депутатов, правительство и руководство Газпрома. И будет всем нам благолепие.
  • Вова-дизель
    Революция... как воинственно. За всю историю современной России сборная ни разу не радовала такими успехами своих болельщиков. А тут — порадовала, — и не просто вышла в полуфинал, а победила одного из главных фаворитов Euro-2008 голландцев. С которыми, кстати, счеты у россиян были еще с 1988 года — тогда, в финале Euro-1988, команда СССР проиграла им со счетом 0:2. А один из голов забил тот самый Марко ван Бастен, нынешний главный тренер «оранжевых». Не удалось ученику превзойти учителя! Вперед Россия!
  • Для Про канализацию мечт (22.06.2008 16:21)
    Закури, может вырвет!
  • Для Про канализацию мечт
    И я того же мнения. Было бы очень радостно, когда бы не было так грустно.
  • Представляю что устроят футбольные фанатики-маразсматики, когда сборная проиграет...Наверное посрут на площади...
  • Точно, массовое помешательство. Зачем на площади и во дворах было гадить?
  • из богданова
    А может и Чемпиономи станем?
  • >>> из богданова (22:36 22.06.2008):
    из богданова
    А может и Чемпиономи станем?
    Станем станем.
  • Всех в 6-ю палату
  • >>> (22:46 22.06.2008):

    Всех в 6-ю палату
    Оле-оле-оле-лукойе
  • Со времен Рюрика ничего не изменилось: все, чего не хватает России для успеха, это иностранный руководитель. А в Скобаристане хотят за двойное гражданство наказывать. Да вместо того, чтобы наказывать, надо просто наших некомпетентных начальников на иностранцев заменить - и потекут у нас молочные реки с кисельными берегами.
  • согласенж.... потому как наши о нас не болеют....законы государства переделывают на свой лад. Извините ...наболело.
  • PS
    Если такой срач в городе устроили от любви к России, так как надо не любить Псков! Ложные патриоты!!! Что будет, если еще раз выиграем? Город сожгем?
  • Квасной патриотизм и ума палата у скобарей
  • Для PS Нет, таких уродов как ты яйцами тухлыми накормим и кваском напоим.
  • на 10:52
    Тебя первого и древко от флага в одно место засунем, чтоб людям нормальным спать давали
  • Да уж! Достали эти вечно пьяные "болельщики"...
  • Смотел фотогалерею болельщиков - какие"милые добрые интеллектуальные" лица! Так и хочется спросить - кому не спится в ночь глухую.
  • Есть более важные вещи кроме победы, вся жизнь борьба, как дела с решением по дому на полощади десантников. Сроки прошли, решения не обнародовано, ПАИ язык в причинное место засунуло. А как замахавались - а мы, а вас!
  • шиза косит наши ряды..., да еще как?
  • Астра
    Для (24.06.2008 20:41). Противники строительства надоели, смените тему, проехали, отдыхайте...
  • Семен Маркович
    Ну наконец то, наши проиграли, седня спал спокойно. Я всегда говорил, что не отрабатывают наши свою многомилионную зарплату как и их тренер-иностранец тоже. За проигрыш пусть бабки вернут. Да и вообще руки и ноги у них не с той стороны привернуты.
  • Ну что, все здесь орущие - просрали...
  • бездари - и игроки и их дебиловатые болельщики
  • Сидеть и наблюдать за игрой намного легче, правда? С фиг знает какого места (21 кажись) попали в четверку сильнейших команд за один раз! а вам все не так! Нет у злословцев ни уважения к другим, ни тем более к себе, как я посмотрю. МОлодцы наши ребята! ДОбились высоты такой, на которую в этом году никто и не расчитывал! ДОказали - наша сборная может играть. К следующему ЧЕ игра будет намного круче. Вперееед, Россия!