12

До утра ликовали в Пскове по случаю победы российских футболистов

На фото: футбольные болельщики празднуют выход сборной России в полуфинал До утра 22 июня продолжалось ликование футбольных болельщиков на улицах Пскова по случаю победы российской сборной над фаворитами Чемпионата Европы – сборной Голландии. Как передаёт корреспондент ПАИ, ещё за несколько часов до начала матча вечером 21 июня по Октябрьскому проспекту разъезжал автомобиль, из окон которого высунувшиеся по пояс молодые люди размахивали российским триколором и громко кричали "Россия".   Настоящий праздник начался на улицах города в ночь на 22 июня, после того, как закончился матч, и Россия выиграла со счётом 3:1. Большое количество людей собралось в центре на Октябрьской площади. Многие восторженные болельщики пришли с флагами. Они выкрикивали "Россия, вперёд!". С трудом проезжавшие водители сигналили им из солидарности. Слышались залпы фейерверков. На фото: футбольные болельщики празднуют выход сборной России в полуфинал Напомним, что сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы. В 1/4 финала команда Гуса Хиддинка переиграла голландцев, считавшихся одними из фаворитов турнира, со счётом 3:1 в дополнительное время (основное время - 1:1). Голы у россиян забивали Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин. У голландцев отличился Руд ван Нистелрой.   В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча Испания - Италия.   Фотографии с гуляний Псковских болельщиков смотрите в фотогалерее ПАИ
  • Супер! Рады даже очень, что наконец-таки можно гордиться нашей футбольной командой! Смотрели вместе с друзьями в спорт-баре. Потом ликовали! Но!!! То, что творилось на улицах в Луках (мы живем именно там) это не передать словами. И к сожалению словами далеко не положительными. Такое мнение сложилось, что нашей молодежи все равно по какому поводу с ума сходить от выпитого алкоголя! Да, радость, да, хотелось и покричать и выпить за победу. Но, например, нам не хотелось лезть на киоск и прыгать перед всеми со спущенными штанами, как это проделал один разгоряченный "болельщик". А то количество мусора, который остался лежать на проезжей части утром!!! И ладно бы просто мусора, дорога в самом центре города была покрыта слоем битого стекла от бутылок. Думаю, кто выехал утром в воскресенье на машине, смачно вспоминал этих болельщиков! Мы научились болеть за своих и петь гимн перед матчем (чему мы, например были очень удивлены, т.к. будем постарше, чем молодые люди в баре, которые стоя исполняли гимн), но не научились выражать свою радость после победы! Страшно подумать, что творилось бы на улицах города, если бы наши одержали поражение?!! Уважаемая молодежь, оставайтесь в здравом уме, не будьте безумной толпой с тупыми лицами, изображающими радость за нашу Державу! И помоги Господи нашим футбалистам в четверг с испанцами!!!!!!
  • Ну и дебилы, людям спать не давали, хорьки
  • Грудные дети всю ночь не спали, плакали а большие невменяемые лбы орали. Власть как всегда промолчала.
  • "И помоги Господи нашим футбалистам в четверг с испанцами!!!!!!" - вопль дебилов. Кстати, слово футболисты пишется через "О". Оболвание продолжается. Мне лично не надо футбольной победы - дайте мне уровень жизни как в Голландии или лучше, тогда будеи считать, что мы их победили.
  • Видел как менты тоже пиво жрали, и вылезали из окон своей машины
  • В Пскове в воскресенье утром было страшно смотреть на центр города.Понимаю,что эмоции переполняли людей,но зачем же вытаптывать цветы на клумбах, бить бутылки?К сожалению,наши люди могут только все портить,ломать,мусорить.Детский парк до сегодняшнего дня усеян пустыми бутылками и мусором.Отвратительно и грустно.
  • KPOT
    Этих ликовавших нужно было косить резиновыми пулями за выход на газон или на проезжую часть вне "зебры", а бухих за рулем - вообще в расход.
  • Ха, это хорошо, что наши выиграли. А что было бы в случае поражения? Чувствуется, эти "молодые люди" могли отлично подготовится к любому исходу матча... Не хотелось бы оказаться невдалеке от них...
  • сидаравна
    ета у их такоя праявления нациянальнай идеи. группировки хванатав-ета новыя ячейки новава опщиства
  • Марья Ивановна
    Нет, Сидаравна, это быдлячество вылезло на улицы. Как жаль газоны и асфальт и Детский парк.
  • Семен Маркович
    >>> Марья Ивановна (20:25 23.06.2008):
    Марья Ивановна
    Нет, Сидаравна, это быдлячество вылезло на улицы. Как жаль газоны и асфальт и Детский парк.
    Смотрел фото, как "интелеектуальные" лица псковских болельщиков. Мне лично побед не надо, мне бы тож уровнь жизни как в Голландии, без такой пенсии в 3 тыс.рублей.
  • Стас-юрист
    На фотах видно, что окна вензде потушены, а народ глухой ночью идет и орет. Это явное нарушение закона, тем более разрешения на проведение митингов не было, это я говорю как юрист, бывший следователь, ныне владелец собственного юрагенства. Надо сидеть и праздновать дома.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...