25

Причиной аварии на Ольгинском мосту предположительно стал выезд на встречную полосу

На фото: ДТП на Ольгинском мосту По предварительной информации, причиной ДТП, случившегося 25 июня в Пскове на Ольгинском мосту, стал выезд одного из участников аварии на полосу встречного движения. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД Пскова Ольга Ростовская, сейчас эта информация проверяется.   Как уже сообщалось, авария произошла на середине моста. Столкнулось четыре автомобиля, в том числе такси "000". В результате было затруднено движение в сторону центральной части города.   По словам О. Ростовской, движение по мосту закрыто, за исключением общественного транспорта. На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД.
  • Судя по картинке, таксист выехал на встречную полосу, а потом резко сдал вправо, чтобы избежать столкновения. Таксисты считают хорошим тоном полихачить, а это только отталкивает потенциальных клиентов.
  • в мае друзья из Питера приезжали, мы ночью в кафе ехали на двух машинах "Девятки". Одна была такой же пассат как на фотке. оба водилы наперегонки гоняли, наш шумахер на пассате под 90 мчал по городу.
  • ну вы блин даете
    лучше бы эти гонщики столб ысшибали ,а не людей !!!
  • прошу не обобщать.но не спорю есть и долбаюбы.
  • Я много случаев знаю,когда таксисты сбивали пешеходов и на смерть,таксисты очень многое себе позволяют,половину точно уволить надо.
  • Чё за марка 4-го авто?
  • Закрыть на хрен все конторы которые не справляютя со своими уродами-водилами.
  • Сегодня ехал за таксистом, так он меня задолбал.Мечется из одной полосы в другую,в общем как говно над прорубью.
  • Руська
    Марка 4-го авто - красный крайслер. А водитель такси смотрел телевизор, когда въебался в меня. Всем водителям авто совет: смотрите сериалы дома, а не во время вождения автомобиля. Хотя мне повезло намного больше, чем другим участникам ДТП!!!
  • ЛИСА
    Насчет идиотов за рулем такси- это точно. Но в "000" их гораздо меньше, чем в "Чайке" или "058". это единичный случай.
  • Nataliya
    "ЛИСА (26.06.2008 10:07)" ваш автомобиль красное пежо? такси 000
  • ЛИСА
    НЕТ, Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТКСИ, НЕЖЕЛИ САМОЙ ВОДИТЬ.
  • Народ просто делать нужно так: садитесь в такси и если он поехал как полудурок вы ему говорите если будеш часто перестраеваться или резко тормозить, и быстро гнать, я могу тебе облевать всю торпеду а азоодно и тебя самого!!!! поверьте на Псковских ткаксистов действует особенно на 058!
  • Да что вы все про таксистов, да про таксистов...с ними все и так ясно...Но, кроме таксистов, в нашем городе ОООООчень много и других нарушителей ПДД...
  • Nataliya
    >>> Nataliya (10:38 26.06.2008):
    Nataliya
    "ЛИСА (26.06.2008 10:07)" ваш автомобиль красное пежо? такси 000
    да после таких случаем лучше самой за рулем ездить и соблюдать ПДД не всегда, но помогает
  • ублюдок был на 000,а обсирают как обычно 057 и 058
  • Nataliya
    напишите номер мобильника таксиста 057, Макарова Юрия
  • Макаров Юрий таксист 057
    Зачем тебе мой телефон?
  • Руська
    >>> Руська (23:50 25.06.2008):
    Руська
    Марка 4-го авто - красный крайслер. А водитель такси смотрел телевизор, когда въебался в меня. Всем водителям авто совет: смотрите сериалы дома, а не во время вождения автомобиля. Хотя мне повезло намного больше, чем другим участникам ДТП!!!
    Я что не знаю на чем езжу!!!!!!!!!
  • Есть ещё в 081 бесбашеный таксогонец Гоша. Девчонкам могу дать его телефон
  • А как гаишники на своих машинах "летают" знаете? И вообще, в городе дебилов хватает и без таксистов.
  • Сёдня дебилов поменьше, может потомушто печально-очарованные все
  • Один дебил возле Раздолья на пятере не садясь за руль загнал тачку в болото.
  • Nataliya
    "Макаров Юрий таксист 057 (26.06.2008 16:25)" Хочу пообщаться с классным парнем
  • Nataliya
    >>> Nataliya (12:40 27.06.2008):
    Nataliya
    "Макаров Юрий таксист 057 (26.06.2008 16:25)" Хочу пообщаться с классным парнем
    или может у тебя электронная почта есть в чем очень сомневаюсь !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...