14

"Бронза" Российской сборной стоит "золота", считает псковский сенатор Михаил Маргелов

На фото: сенатор от Псковской области Михаил Маргелов "Наша "бронза" на этом чемпионате стоит "золота", - сказал в интервью РИА Новости  глава международного комитета Совета Федерации Михаил Маргелов, комментируя результат сборной России по футболу в Чемпионате Европы 2008 года. "Я горжусь нашими футболистами, Гус Хиддинк - лучший тренер современности", - заявил сенатор.   Он напомнил, что команда России никогда ранее, ни в советской истории, ни в российской, не достигала таких результатов. "И не надо ничего списывать на дождь - просто испанцы играли лучше", - заключил он.   Добавим, что по сообщению Русской Службы Новостей, Михаил Маргелов настолько активно болел за сборную России накануне, что в расстроенных чувствах разорвал на себе галстук.   Напомним, российские футболисты во втором полуфинальном матче турнира уступили испанцам со счётом 0:3. Сборная России 27 июня во второй половине дня вернётся в Москву. В финале Евро-2008 по футболу 29 июня в Вене сыграют сборные Испании и Германии.
  • Согласен,но так хотелось настоящего золота.
  • мажор канешна. кто же в галстуке футбол смотрит? с трудом представляю себя на кухне с пивом и в галстуке
  • И без трусов
  • А мы без трусов и смотрели - не так грустно было!
  • Ровный
    высказывание маргелова - идеальная иллюстрация выражения: хорошая мина при плохой игре. типа и пропиарился и народ поддержал
  • Пскович
    Маргелов? А что-то я такого псковича не помню? "Ты чьих будешь, холоп?"
  • Теперь даже тональность комментариев на футбол "спускается сверху". Вот турки герои, хотя и проиграли. А мы лишь продемонстрировали миру реальный уровень своего футбола, очень скучного. На везении долго жить нельзя, заканчивается всегда плохо.
  • Маргелов-потомок древнего племени псковских футболистов
  • Дурни! Грамотнее надо быть- Маргелов Михаил это наш псковский сенатор в Госдуме.
  • Ровный-ровно дышит.Грамотно уловил веяние времени.Ведь надо отмениться ,как-же иначе.Даже как-то странно,что опоздал .Нехватило предсказать заранее.Могу подписаться под Ровным.Честно даже жалко,что не Ровный является сенатором от Пскова!
  • Дурень
    Оъясните мне дурню, люди пскопские-знаючие: Как это вы сенатором умудрились выбрать неместного человека? Который постоянно живёт в Москве и которому в принципе на вас и вашу область наплевать?
  • да!
    "Он напомнил, что команда России никогда ранее, ни в советской истории, ни в российской, не достигала таких результатов". Не понял!!! А чемпионство Европы 1960 года и серебро 1972 и 1988 ???!!! Не знает, что ли?
  • Притомил это генеральский сынок.
  • Давно пора отозвать его мандат. Он что-то реальное сделал для области- этот свадебный генерал?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...