18

Никто не ожидал серьёзного провала от российской сборной, полагает Дмитрий Матвеев

"Игра оставила самые негативные впечатления, никто не ожидал такого серьёзного провала", - сообщил в интервью корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев, присутствовавший в качестве зрителя на матче между сборными России и Испании на стадионе "Эрнст Хаппель" (Вена) 26 июня.   "Все видели, что игры не было. Пытались забивать в первом тайме, во втором ударов по воротам не было. После матчей со Швецией и Голландией были все шансы выиграть у Испании", - прокомментировал Д. Матвеев игру российских футболистов. По его словам, испанских фанатов на стадионе было заметно больше, чем российских. Российские болельщики на стадионе в Вене восприняли поражение спокойно.   "Были проблемы с визами, не было никаких послаблений. На матч попали только те, у кого была шенгенская или открытая виза. Никто не ожидал, что наши не дойдут до финала", - рассказал Д. Матвеев. У многих его знакомых уже были забронированы билеты на финал Чемпионата, но теперь они их меняют.   "Самое плохое, что проиграли испанцам во второй раз и с плохим счётом", - добавил депутат. По его мнению, в этом сыграли свою роль сильный дождь, молодой состав команды и ошибки отдельных футболистов.   Напомним, российские футболисты во втором полуфинальном матче турнира уступили испанцам со счётом 0:3. Сборная России 27 июня во второй половине дня вернётся в Москву. В финале Евро-2008 по футболу 29 июня в Вене сыграют сборные Испании и Германии.
  • vova
    Депутата и других грустных болельщиков понять можно, потратили ?600 на самолет, ?200 на гостиницу и ?300-1500 на билет только для того, что бы увидеть проигрыш 0:3. Не любишь футбол — нечего ехать, побед гарантированных не бывает. А играли на этом чемпионате очень достойно!
  • Лена
    Да уж,достойно? Пешком и с голыми воротами? В Европейский футбол наши парни ещё не научились играть. А жаль, порабы уже? А то губёнку раскатили на барселону, а сами об...сь.Ну что ж, посмотрим каково испанцам с немцами придётся?
  • Лена, ты ДУРА! напиши себе это на лбу большими буквами, хотя если раскроешь рот и так все будет ясно)))
  • >>> (16:52 27.06.2008):

    Лена, ты ДУРА! напиши себе это на лбу большими буквами, хотя если раскроешь рот и так все будет ясно)))
    Испанцам с немцами никак не придется - без Лены в таком деле не обойтись
  • Дмитрий все правильно сказал. Такого разгрома никто не ожидал. Ну и ладно , что проиграли бы. Но достойно, как турки. Поэтому такое и настроение.А в общем, конечно, молодцы, но еще учиться, учиться и учиться.
  • Турист
    Время 17.00, а до сих пор грустно... Работать не хочется совсем. А вообще, молодцы наши! Дай Бог, в будущем играть на полную победу!!!
  • Скобарь
    *Никто не ожидал серьёзного провала * Странноватое заявление, для команды, которая вообще-то чудом(на чужом горбу) на чемпионат попала... Вот тут хорошо про это написано: «Ну и хули? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Бл*ть! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, бл*ть! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и нех*й, страна. Какие претензии? Радуйся, бл*ть. Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу» http://community.livejournal.com/football_gloom/2448067.html
  • Молочник Дима не ожидал такого провала. Небось, теперь молоко подорожает.
  • Ровный
    пусть дима матвеев говорит сам за себя. а мудрость векв грит, что из грязи в князи - тока в сказках бывает.
  • Ровный
    >>> Ровный (17:51 27.06.2008):
    Ровный
    пусть дима матвеев говорит сам за себя. а мудрость векв грит, что из грязи в князи - тока в сказках бывает.
    Скобарь, полностью с тобой согласен.
  • Чудом попала, потому Чуда и не случилось.
  • Аврора
    Ежу понятно, что испанцы - профессионалы, а нашим просто иногда везет. Еще учиться , учиться и учиться настоящей игре, которая не будет зависеть от погоды и эмоционального настроя. Они ж вчера на каждом шагу падали, о траву спотыкались, а испанцев по ощущениям было вдвое больше. Это вам невезение - это высший пилотаж. На эмоции, как говорится и баба Камаз передвинет, но повторить такой трюк не один раз может только силач-профессионал. Радует то, что в полуфинал вообще вышли, могли бы сразу чемоданчики собрать.
  • Молочник Дима лучше бы мега-фермы достроил. Деньги то кончились.
  • Матвеев по себе знает, как трудно попасть ногой по мячу, а вот учить и критиковать это проще, он умеет.
  • кактус
    Не навижу мат, но полностью поддерживаю Скобаря.
  • дипутата в сборную чтоб выиграл финал, посмотрю как он по мячу попадет
  • Чья бы корова мычала
    Матвеев сам проиграл все возможные выборы.
  • ГВВ
    Матвеев-все выйграл,он лучший на свете! А то,что народ выбрал-так ему и надо! У нас народ слабых любит,чтобы пожалеть кого-то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...