15:04
Пожарные спасли от огня жилой дом многодетной семьи в Невеле
14:56
Изрезавшего себя ножом на улице мужчину задержали в Пскове
12:46
Немецкую бомбу времён войны подорвали в Псковской области
12:35
Браконьеры убили семью лосёнка в Псковской области
10:30
Стали известны подробности гибели девушки после падения с 14-го этажа в Великих Луках
10:29
Мопедиста госпитализировали после ДТП в Пскове
21:42
В Великих Луках женщина погибла после падения с 14-го этажа
Обсуждение 173
- Популярное
А на пьяного депутатика, что на Хаммере двоих убил, хоть дело-то уголовное завели? Или членам "Единой России" можно людей безнаказанно убивать? Что-то помалкивают СМИ на эту тему. Позорники.
да ну нах... эти автомобили.....незря их по России сжигают
я знаю этого урода, хороший человек, но жестоко оступился к сожалению-он зам. директора на хорошем предприятии пскова, деньги имеет хорошие, его жена -юрист. понимаете намек. я считаю наказать его надо суровым образом - заставить выплатить родственникам пострадавших и погибших по миллиону рублей каждому, у него есть и дать 10 лет за погибших, за содеянное, чтоб другим было уроком
Порядочные люди пьяные за руль не садятся, по определению, на то они и порядочные. А мыльце душистое и веревочка пушистая для этого ублюдка выход. И совесть у него успокоится и нам всем спокойнее будет. И не надо подменять все гнилой моралью - он хороший только людей убивает случайно и безмерно страдает от этого, пожалеть его надо. А кто убиенных пожалеет?
"Достойные" советы. Легче станет близким от смерти? И еще, я очень хотел- бы таких советчиков спрсить- А если- бы он ехал трезвый- легче стало? НЕТ и еще раз НЕТ! А теперь посмотрите на себя и своих близких- никто на красный и через сплошную не ездит? никто скорость не превышает? Поверьте - не пустые слова: Очень многим людям стало- бы жить тяжелее, если бы этот "урод" "остался-бы" на месте аварии так- же.
Меня просто возмущают те, которые за этого УРОДА ещё и заступаются... Был бы он нормальным человеком, за руль пьяным бы не сел. А это действительно - преднамеренное ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и он должен понести за это наказание.
Наверняка найдется тот, кто напишет. А пока, пиши свой - приду расскажу...
Что, этот мерзавец мобилизовал весь персонал своей галошной фабрики на свою отмазку и защиту? Вон сколько доброхотов. Так вот, господа защитнички, человек помогающий преступнику уйти от наказания называется пособником и несет наказание за пособничество, т.е вы готовы сесть на одну скамейку с этим подонком.
До произошедшего, НИ ОДИН из знающих его людей не мог сказать ничего плохого о нем. А Вы тут пишете во всеуслышание,что давно пора. Скверно...от лжи.
Не передергивайте, милейший. То что вы перечислили это нарушение и наказание по ним соизмеримое с тяжестью содеянного-штраф. А управление и ДТП в состоянии алкогольного опъянения - это умышленное преступление с отягчающими. Почитайте коментарии к УК РФ, много нового для себя узнаете.
Мне было бы легче если бы его так же закопали, но желательно не как жертвы, а как самоубийцу или преступника.
А что, погибшие, были не пристегнуты?
Никто не подвергает сомнению то, что он должен понести наказание, причём наказание серьёзное. Но Ваша злобная ненависть к нему не изменит ситуацию к лучшему. Похоже, Вас просто выворачивает наизнанку от того, что "урод" переживает. Вам что, было бы легче, если бы он не переживал !?
Это совет не пристегиваться, но ездить на Хаммере?
Почитайте УК 1937 года - там Вы тоже много нового для себя узнаете... УК может меняться, даже наличие алкоголя в крови ещё вчера было в любом количестве отягчающим обстоятельством, а сегодня уже не в любом. Конечно, должен быть суд и должен быть приговор, приговор серьёзный. Но неужели невозможно себе представить, что человек может переосмыслить содеянное, раскаяться и начать новую жизнь? Неужели наше общество неспособно это принять ? Поставить клеймо на человека: вот он мерзавец, негодяй и скот - подонком родился, подонком жил, подонком пусть и умрёт, проще всего. А если он ещё и повесится, так вообще здорово - всё! НАША справедливость восторжествовала! В заключение, милейший, представьте себе ситуацию - Вы разговариваете за рулём по телефону (правонарушение пустяковое, за него всего лишь штраф), отвлекаетесь на секунду и в результате у Вас под колёсами ребёнок... Так вот, пользуясь логикой и лексикой большинства участников этой дискуссии, ПРОСТО разговаривая по телефону, Вы были мелким нарушителем, а вот как только из-за ЭТОГО происходит трагедия - Вы уже скот, с которого нужно живьём содрать кожу и лучший для всех выход из ситуации, еслу Вы тут же вскроете себе вены. Прошу понять правильно, тот на "Ауди" должен ответить на 100%, но не всё в жизни можно разделить на белое и чёрное. Хотя зачастую это самое простое...
Не хотелось бы иметь Вас ни в родственниках, ни в друзьях.Как Им неповезло.Такие как Вы, отвернуться в лушем случае,а в худшем - столкнут в пропасть.
Для(07.07.2008 12:22) А давай я нажрусь и задавлю на машине кого-нибудь из твоей семьи. Ты тоже будешь вспоминать мои былые заслуги или всё же будешь настаивать на тюремном сроке? НЕТ оправдния пьяни за рулём! Убил - получи.
У меня друг тоже частенько в молодости пьяный за рулем гонял, а сбил насмерть чувака бухого когда сам за рулем трезвый был да и скорость не выше 40-ка была. Раз на раз не приходится. Но с тех пор пьяным он за руль не садился, считает этот случай карой за прошлые понты... Так вот, видел я как после аварии и ментов он водку из горла садил и глаза его, жуткое зрелище.
Никто не пытается никого обелить. Вы или не видете или не хотите видеть, так что читайте теперь внимательно - ВСЕ СОГЛАСНЫ с тем, что он должен понести наказание, если непонятно - ДА, В СООТВТСТВИИ С СЕГОДНЯШНИМ УК! Вам пишут о другом ! До Вас пытаются достучаться и пытаются объяснить, что, раз он остался жив, он может ИСРЕННЕ РАСКАЯТСЯ и должен нести этот крест дальше. И, если это будет ИСКРЕННЕ, то это будет потяжелее, чем столько-то лет тюрьмы. Но, похоже, достучаться не получится - "Содрать кожу, а фабрику сжечь!" Иван Грозный - это Ваш герой.
Предлагаю пойти дальше: 1. С него содрать кожу и закопать ещё живого
Продолжаю: 2. Фабрику сжечь вместе с рабочими (как они могли работать с таким уродом?), вместе с ближайшими родственниками (чтобы не
Проблема с пересылкой сообщения, продолжаю: 2. ...распространять гнилое семя. 3. На пепелище поставить памятник народному правосудию.
Если навсегда записать его в негодяи, с большой вероятностью он негодяем и останется! Раз жив - должен быть наказан по закону. Но шанс для раскаяния и исправления имеет каждый, даже если до конца жизни будет мучить совесть и будут плевать в спину.
Прочитайте ещё раз, что написали. Вам хочется его убить, чтобы посмотреть на страдания его близких!!!???
Противно - не читай.
я свое мнение написал, его стерели - относительно беременных. я Пашу не знаю. шум поднят на пустом месте. сколько людей гибнет и какая разница кто пьяный кто беременный? пьяный пьяный сел за руль, я по жизни пьяный и прав у меня нет, и езжу хыхых - бойтеся меня обыватели. мещане. потомушо ваши шкурки в опасносте... (на самом деле пока небойтеся, временно машина нездиит)
*На пепелище поставить памятник народному правосудию.* Пока только на месте, где они убивали, памятники стоят...
ГИБДД (07.07.2008 18:20) А вот ГИБДД лучше бы понты не выкатывать и в тряпочку помолчать. Когда мне пьяные придурки врезались в ворота, я позвонил в эту "почтенную организацию" и сообщил, что по району гоняет пьяный водитель(он часа два гонял, а я раза три звонил) и он может кого-то сбить, то там мне незамысловато ответили - когда он кого-нибудь собьёт, тогда и приедем. А там были какие-то малолетки - не депутат, и не "представитель бизнеса", и даже не сын ГИБДДшника...
Для(07.07.2008 18:55) *Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги.*