29

Травмами закончилась поездка в автобусе для псковички

В Пскове поездка в автобусе довела женщину до травмы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 2 июля около 11:00 на перекрёстке Рижского проспекта и улицы Горького. 25-летний водитель автобуса резко затормозил. В салоне упала 54-летняя женщина, которая получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.   В Великих Луках 2 июля произошло два ДТП. Около 2:00 на улице Виноградова водитель автомобиля "БМВ" не справился с управлением и врезался в дерево. Пассажир – молодой человек получил травму. Водитель с места аварии скрылся, его личность устанавливается. Ведётся проверка.   В 18:20 на улице Фурманова 24-летний водитель автомашины Тойота наехал на 70-летнего велосипедиста. Пожилой мужчина при повороте налево не пропустил автомашину и в результате получил телесные повреждения.   Ещё одно дорожное происшествие произошло в Стругокрасненском районе 2 июля около 3:00 на 5-ом километре автодороги Струги Красные - Владимирский лагерь. 21-летний молодой человек, управлявший мотоциклом без номеров в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП 21-летний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель с места ДТП уехал. По данному факту ведётся проверка.   Всего за 2 июля в Псковской области произошло 4 ДТП, в которых 4 человека травмированы. Задержано 9 пьяных водителей.
  • пассажир
    Надо отметить, что в связи с проблемой кадров в автоколонне сейчас набирают очень странных водителей для городских маршрутов: они не умеют водить автобус. Тормозят резко, гоняют и т.п. Страшновато стало ездить. Всегда до этого водители автоколонны отличались высочайшим профессионализмом, а сейчас даже хамить умудряются, орут из своей кабины.
  • Я помнится там работал. В 21 год ездил уже на сцепке на Икарусе, самым молодым водилой был. За 3 года ни одной аварии. Кстати тётка сама виновата - не пристегнулась.
  • ну не просто так он же затормозил,значит придурок какой то под колёса сунулся
  • мама
    Ненадо за водителя заступаться, на нём огромная орветственность и отсутствие проффесионализма(согласна с пассажиром). В прошлом году нас с сынулей не единыжды так швыряло в автобусе,я даже Лупандину звонила. Жаль пока нет страховки от езды в общественном транспорте!
  • давайте спросим у водителя икаруса сколько раз его за день на маршруте лихачи на легковушках подрезают
  • Точно, а в автобусе держаться надо за поручни или сидеть где место есть, а не ворон ловить и спать на ходу. Одина раз тоже ехала на автобусе по Рижскому, так какой-то придурок свернул к "Трешке" без поворотника, стартанул со светофора. Конечно автобус резко затормозил
  • а я до сих пор помню как прошлым летом нас так "6" прокатила. уфф.. метались по всем автобусу скорость 90км/ч)) правда автобус послденим был, в парк спешил
  • А как на Вокзальной и Кузнецкой автобусы в том году деревья таранили, помните?! Жуууууть
  • мама, надо не Лупандину звонить (у него и без того дел по горло), а Зеленкову. Его водилы побаиваются
  • Сосед to (03.07.2008 11:31)
    "Кстати тётка сама виновата - не пристегнулась." К чему и чем?
  • к детскому креслу
  • Чулками к поручню
  • Водитель Икаруса
    Зеленков теперь начальник гаража. Большинство опытных водителей уволилось,подались к конкурентам.Вчера 9 молодых водителей сдали на права и теперь стажируются на автобусах. Через месяц они начнут нас (и меня в том числе) возить по городу. А за день подрезают и не сосчитаешь.Сегодня Ниссан Тана без номеров на крестовском шоссе прямо перед носом с левого ряда на право повернул.
  • Пешехода сбил в Пскове городской автобус, следовавший по маршруту №4. Происшествие произошло около 14.00 на «Четырех углах» (пересечение улицы Максима Горького и Рижского проспекта). На место выехала карета «скорой помощи». Пока неизвестно, в каком состоянии находится пассажир, и кто был виновником ДТП.
  • >>> (15:12 03.07.2008):

    Пешехода сбил в Пскове городской автобус, следовавший по маршруту №4. Происшествие произошло около 14.00 на «Четырех углах» (пересечение улицы Максима Горького и Рижского проспекта). На место выехала карета «скорой помощи». Пока неизвестно, в каком состоянии находится пассажир, и кто был виновником ДТП.
    Водитель Икаруса второй комент почитай
  • Люди я прошу у Вас прощения,в 2005 году я ехал на 99 москалькие номера. ехал по октябрьскому проспекту в сторону Крестов. Я со светофора с левого ряда стортонул и повернул на права, а по правому ряду ехал автобус мерседес 17 помоему номер, честно скажу было пипец! простите еще раз! я исправился!
  • шурик
    нет тебе прощения))
  • А прикиньте как кондуктора калбасит целый день. Ходит после работы как пьяная
  • благодарю ВАС Шурик))
  • Надо просто уважать друг друга - пешеход водителя и наоборот, тогда будет порядок. Водитель не будет резко тормозить, а пассажир в автобусе не будет падать.
  • сожалею о случившемся
  • Кира
    водитель - старик, ты не прав!
  • Есть некоторые водители автобусов, которые совершат аварию и в кусты, да еще и других обвиняют. И товарищей своих просят лжесвидетельствовать в милиции и в суде! Например водитель Петров. Отмазывался, отмазывался от аварии, перекидывал вину на другую сторону, но все равно был судом признан виновным. Правда наказания все равно не понес. А жаль. Поэтому не надо никого защищать. Виновен - отвечай! Водитель -мужская профессия, некрасиво сопли девичьи по лобовому стеклу размазывать. Не по-мужски это.
  • Скобарь
    Сочувствую водителям автобусов, которые в Черёху ездят. Я наверное, после дня работы на этом маршруте, отказался бы на него выезжать даже под страхом увольнения! А ведь налог дорожный мы платим... Водителю Икаруса *Сегодня Ниссан Тана без номеров на крестовском шоссе прямо перед носом с левого ряда на право повернул.* Не чёрного цвета машинка? Мне такой же мудило сегодня на крестовском тоже попадался. И как раз тоже поворачивая из левого ряда направо...
  • Водитель Икаруса
    Тёмно фиолетового помоему
  • Скобарь
    Водитель Икаруса Тогда это разные мудилы. Общее - только поведение на дороге.
  • Был случай со мной, переходил Рижский по переходу, рядом с Киселева, так водитель на автобусе 4 маршрута чуть не сбил меня, я уж было хотел до остановки добежать и вытряхнуть его, пассажиров пожалел.... Сука!
  • Администрация сайта
    Сообщение (04.07.2008 10:37) было удалено за нарушение правил комментариев.
  • G.C.D
    держатцо надо! а ваще пох.. жаль крови нет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...