34

Депутаты Псковской гордумы и областного Собрания встретятся на футбольном поле

Руководитель Псковского регионального отделения Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия", депутат Псковской городской Думы (ПГД) Игорь Сиротин и президент группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Алексей Севастьянов стали инициаторами проведения футбольного матча между командами парламентариев ПГД и ПОС. Как сообщил корреспонденту ПАИ И. Сиротин, встреча состоится в июле, либо несколько раньше, либо немного позже празднования Дня города Пскова.   "Мы инициировали проведения матча, обратились с этим предложением к главе Пскова Яну Лузину, он поддержал идею и уже за своей подписью отправил соответствующие письма в гордуму, областное Собрание и администрацию региона", - рассказал Игорь Сиротин. По его словам, команда ПОС ещё находится в стадии формирования, а сборная городской Думы уже приступила к тренировкам. Они проходят каждый вторник и четверг в 20:00 на стадионе "Машиностроитель" в Пскове.   На сегодняшний день сразится на футбольном поле с коллегами из ПОС пожелали 15 депутатов ПГД, среди них сам Игорь Сиротин, Ян Лузин, Иван Цецерский, Виктор Салкин, Сергей Калинин, Владимир Коваленко, Сергей Никифоров, Андрей Асадчий, Константин Болотин, Валерий Волков и другие. И. Сиротин отметил, что на тренировку обычно приходит 70-80% от состава команды.   Он высказал мнением, что областному Собранию сложнее, чем ПГД собрать команду, поскольку там много депутатов из районов, в связи с этим, возможно, в сборную ПОС войдут сотрудники администрации региона.
  • Непонятно.. Больше заняться нечем?
  • Они уже все решили?
  • Это уж точно.
  • Блуд
    Где будет проходить? Нас придет много и мы выцепим тех депутатов, которых не поймать в общественных приемных!
  • А кто Асадчиева вкл., этот персонаж думаете появиться? Он же на свои же комитеты ни разу не приходил, общественной приемной не имел и Гор. думу в заблуждение вводил, типа он трудится как депутат. Короче пиз...ол полный! Еще Барабанова вкл., так этого ни один мяч не догонит.
  • Кто будет судить?
  • наблюдатель
    судить будет Псковский областной суд.
  • Ничего,пусть хоть яйцами потрясут,комики.
  • или гомики
  • Уже не знают, какой сценарий придумать, чтобы имидж поправить. Интересно, а сообщит Сиротин, кто сколько километров пробежал во время матча? Ну. Лузин - тот ещё может побегать... Соболя в стенку ставить нельзя, это будет вроде Вицина из "Кавказской пленницы"... Барабанов хорошо будет смотреться на скамейке запасных...Брячака и Христофорова лучше выпустить в компенсированное время... И важен, конечно, счет матча, ничья ни в коем случае не должна быть договорной...
  • Наблюдателю - 5+++++
  • КАК ЖЕ АСАДЧИЙ БУДЕТ С ПЛОСКОСТОПИЕМ И АРТРИТОМ ИГРАТЬ???? ОН ЖЕ СПЛОШЬ БОЛЬНОЙ???
  • rbn88
    У него коронный удар как раз плоской стопой, а против артрита он намажется феналгоном.
  • При больном Асадчем, ПГД в сухую разнесет депутатов ПОСД.
  • Е-Е-Е...!!!
    Наивный! Счет откроется когда кто то в свои ворота мяч загонит. А таймы у них будут по 10 мин., а отдых 45 мин.?
  • Сегодня - день любви. Чего ж вы злые-то какие? Не любит вас никто?
  • Я писал вчера, а День любви сегодня, сегодня я добрый и никого критиковать не буду.
  • shoverk
    А когда матч будет и где?
  • >>> shoverk (12:28 08.07.2008):
    shoverk
    А когда матч будет и где?
    Ну если идти по следу выполнения депутатских обещаний, то наверное .... году и ..... месте.
  • Блуд
    >>> (12:31 08.07.2008):

    Ну если идти по следу выполнения депутатских обещаний, то наверное .... году и ..... месте.
    А сколько билет стоит???
  • >>> Блуд (12:31 08.07.2008):
    Блуд
    А сколько билет стоит???
    Есть предположение, что Алешенька к себе пригласит, только когда, чтобы депутики вошли в форму этож сколько ждать надо?
  • Йети
    Сидят Соболь и Лузин на скамейке запасных, смотрят футбол в исполнении своих коллег. Соболь спрашивает Лузина, а чего бы ты сейчас хотел? Лузин- Ну, не знаю. Соболь: а я бы хотел выйти сечас на поле, подхватить мяч, обвести всю команду и забить гол в свои ворота. Лузин: Да ты что? Соболь: А ты прикинь, все на меня орут: "ПИДОР*С, ПИДОР*С"! А я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь...
  • Не, Алешенька бы его не обидел, если ПОСД выиграет ПГД, то это будет компенсация проигрышам 747.
  • Е-Е-Е...!!!
    Не я думаю место и время обозначат после матча,так ведь могут яйцами закидать.
  • X-Fails
    >>> Е-Е-Е...!!! (13:28 08.07.2008):
    Е-Е-Е...!!!
    Не я думаю место и время обозначат после матча,так ведь могут яйцами закидать.
    А че, разыграли бы Площадь десантников на застройку. А то все поделить не могут. Распиарили и народу бы было и на отъеб.сь не съиграешь.
  • shoverk
    А Президент поздравлять будет?
  • Чемпион
    >>> shoverk (13:37 08.07.2008):
    shoverk
    А Президент поздравлять будет?
    Уаа-ааа-ух-ух-ха-аааа.... Молочаги:Е-Е-Е...!!! ,X-Fails,shoverk и др.
  • За ПОСД играет гроза пивнушек, величайший спортсмен Эстонской республики, поэтому у Лузи и ЦЦ шансов немного.
  • Да говроят он лепосакцию делает, что бы быть в форме.
  • Чемпион
    >>> (16:55 08.07.2008):

    Да говроят он лепосакцию делает, что бы быть в форме.
    Уаа-хаха-ух-ух-уаха-ааааАААА....
  • Чемпион
    >>> Чемпион (16:56 08.07.2008):
    Чемпион
    Уаа-хаха-ух-ух-уаха-ааааАААА....
    Ой уахаа-гуахаха-ой-гуаха-АААА...
  • Долг перед Родиной
    Леха!Не делай липосакцию. Продам недорого тент от автомобиля "Камаз". И будешь в форме.......
  • Блуд
    Так когда, где и кто в основных составах будет играть че "вола тяните" СМИщики??? На Алешу и другие адиозные фигуры люди как на "цирк для звезд" повалят.
  • Я играю, но сам не знаю когда, где и кто. Знаю, что ПГД уже тренируется, а мы - ПОСД с 20 числа начинаем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...