13

Чемпионом мира по водно-моторному спорту стал пскович Михаил Козлов

Чемпионом мира по водно-моторному спорту стал пскович, председатель Федерации по этому виду спорта Псковской области Михаил Козлов. На Чемпионате мира "24 часа Санкт-Петербурга" он выступал в составе латвийской команды, которая заняла первое место в классе "до двух литров" (объём двигателя). Соревнования проходили 5-6 июля по специально подготовленной трассе вокруг Заячьего острова (Петропавловская крепость). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил М. Козлов.   Водная гонка продолжалась в течение 24 часов. В ней приняли участие спортсмены из России, Латвии, Белоруссии, Норвегии, США и других стран. Каждый экипаж – минимум три и максимум четыре пилота. Они состязались на лодках с объёмом двигателя до 700 куб. см, до литра, до двух литров и до трёх литров.   Отметим, что организатор Чемпионата мира "24 часа Санкт-Петербурга" - Петербургская спортивно-техническая ассамблея.
  • А чего он выступал за латышей?Наши,наверное, не смогли ему преложить 2литра.
  • Молодец Михаил!Дело свое знаешь.
  • Миша,поздравляем!
  • пятая колонна
    наш парень.
  • RadioPskov
    Наши поздравления! Михаил - молодец!:)
  • Алексей Б.
    Мишка молодец! Искренне за тебя рад!!! Дальнейших тебе успехов и побед в жизни!!!
  • это не тот Мишка, у которого автосалон на Декабристов?
  • Вот кто оказывается член пятой колонны латышей.
  • Да, латыши специально взяли его в свою каманду.Начинается его расскрутка для предстоящих выборов Псковскую горордскую думу.
  • Ребята 16:31,16:37 еб-м счёлкать как вы дело простое, а этот парень в гонках участвовал на мировом уровне и победил, пусть даже в латвийской команде. Молодец!!!
  • псих
    мировой уровень - смех
  • Позор Козлову! Продался латышам и гордится этим.
  • нечего х....ю всякую писать, поднимите жопу с дивана и сделайте лучше
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...