12

Псковичку Алину Гапонову признали лучшей вокалисткой на Всероссийском конкурсе "Новые имена"

На фото: Алина Гапонова Учащуюся Псковского педагогического комплекса Алину Гапонову признали лучшей вокалисткой на Всероссийском смотре-конкурсе юных талантов России "Новые имена", финал которого проходит в Суздале с 26 июля по 1 августа. Как сообщила корреспонденту ПАИ её мама Наталья Гапонова, дочь сильна в академическом пении. Она прошла отборочный (региональный) этап, который проводился с января по март, затем заочный федеральный – с апреля по июнь.   Отметим, что победители и призёры конкурса могут выдвигаться кандидатами на премию по поддержке талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".   Смотр-конкурс "Новые имена" проводят Федеральное агентство по образованию, Межрегиональный благотворительный общественный фонд "Новые имена". Его цели и задачи - выявление юных дарований, оказание конкретной помощи и поддержки для их творческого развития и повышения профессионального мастерства, объединение усилий общественных и государственных структур в вопросах поиска и поддержки одарённых детей для создания благоприятных условий творческого роста и становления молодых талантов.
  • псковичка
    Очень замечательно,что во Пскове есть такие таланты.Надо местным властям продвигать своих земляков дальше и гордиться ими.Поздравляем Алину с победой,желаем успехов в дальнейшем творчестве.
  • однокашники
    Алинка,с победой тебя!Вперёд!!к новым победам,ты это сможешь!
  • Молодчина! Поздравления!!!
  • студент
    Девушка,обоятельная и очаровательная,просто супер!И такой талантПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
  • пацан
    >>> студент (16:43 31.07.2008):
    студент
    Девушка,обоятельная и очаровательная,просто супер!И такой талантПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
    милая,очень красивая девушка,удачи тебе и поздравления от всех пацанов
  • А где на нее можно посмотреть?Может крокодил какой,потом за область стыдно будет!
  • слепому
    у тебя чё глаза повылезли из орбит?фото смотри перед текстом,крокодил слепошарый
  • учительница
    люди,вы что?это же милейшая талантливая девочка,разве можно так высказываться?Область гордится ею.А вот за вас, милейший,и за ваше бескультурие области стыдно.
  • Слепой
    Извиняюсь,не посмотрел полный текст!Успокойтесь все,пусть поет!
  • учительница
    ну вот так то лучше,девочка то красивая,убедились?
  • успехов тебе,милая девочка,читали о тебе в газете,счастливого тебе творческого пути!
  • Звезда
    Алиночка, девочка моя, как я затебя рада!!!! Обязательно дуэтом споём)))))) От К.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...