10

Заряжая ружьё, псковский охотник случайно застрелил своего знакомого

30 июля около 19:20 в Псковском районе у деревни Виделебье на берегу реки Черёхи мужчина застрелил своего знакомого. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, выстрел произошёл, когда 46-летний охотник заряжал ружьё. Пуля попала в грудь 44-летнему мужчине. От полученного ранения он скончался.  По данному факту ведётся проверка.   В этот же день в период с 1:00 до 6:00 в Пскове на улице Ленина злоумышленник похитил из торгового павильона 85 банок пива. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 18-летний неработающий молодой человек. По данному факту ведётся проверка.   31 июля в 4:40 в Пскове в доме по улице Родниковой был избит 47-летний мужчина, который от полученных травм скончался. Подозревается в совершении преступления 44-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека повлекшее смерть).   В период с января по 31 июля в деревне Сороки Невельского района из здания льноворошилки было похищено оборудование для сушки льна. Ущерб составил 90 тыс. рублей. Подозревается в краже 58-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.   Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 56 преступлений, 44 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыто) 2 грабежа (1 раскрыт), 17 краж (8 раскрыты). Также было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.
  • Интересно, на какого зверя "мужчина" в конце июля ружье пулей заряжал..?
  • Наверное на "знакомого"
  • В день солнечного затмения намечалась высадка марсианского десанта,мужик готовился заранее,но случай помешал и его повязали.Теперь проклятые марсиане уже высадились со своих летающих тарелок и никто этого не заметил.И все не вооружены.
  • Не ерничайте,придурки,все ходим под случайностью!Никто не застрахован.
  • Поздравляем охотника ,одним знакомым у него стало меньше!А с другой стороны обзавелся всеобщей известностью!Ну так что поднимим пиво за его зддддоровье т.к. на водку не тянет.
  • нескобарка
    а про пиво то..где продавец то был..????, что пацан успел унести 85 банок пива Да работнички...
  • RanMC
    эх... поделися бы с общественностью=))
  • Карл-Фридрих
    нескобарка, дело было ночью, я не знаю как у вас, но у нас во пскове по ночам продавцы в основном не работают
  • ... и оставляют торговые точки открытыми
  • Зло истребляет само себя. Одного охотничка на кладбище, другого за колючий заборчег. А потому что нечего зверюшек ради развлечения убивать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...