15:44
Бизнес-фесты Сбера проходят в России
18:06
Сыровар из Псковской области стала гостьей «Серебряного дождя». Главное
17:43
Спрос на фермерский сыр в Псковской области растёт – эксперт
17:22
Почему россияне стали чаще платить наличными, объяснили эксперты
17:07
Сыровар из Псковской области рассказала о роли названия продукции в торговле
16:41
Почему фермерский сыр дороже магазинного, объяснила сооснователь сыроварни
16:15
Названы категории товаров и услуг, которые россияне чаще всего оплачивают наличными
Обсуждение 9
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Мы кролики или крысы?
...Как сообщает "Газета" со ссылкой на РИА новости, отправитель или получатель груза, по электронной почте, заблаговременно уведомляет управление Россельхознадзора об импортируемом грузе, прилагая сканированные копии ветеринарного сертификата страны-экспортера.... . . Эт "сертификаты" даже не бумага,это изображение на мониторе. Сколько людей должно будет отравиться прежде чем поступит реакция не некачественные продукты? Или будет исследовано поколение, например, а потом на основании статистики и справок от патологоанатомов мы предъявим ультиматум , например мелкобритании , за фальшивый сертификат (вернее его изображение) на мясо бешеных коров? Зуд "новторский" неучам покоя недаёт.
Идиотизм - никому вы не нужны! В совке жили и не такое ели, и ничего, а теперь им везде заговоры мерещаться, как будто весь мир только и думает как бы российский народ отравленным мясом накормить. А многие на даче огороды человеческим говном, извините, помидоры и картошку удобряют. И колодец часто стоит над той же водой, над которой в 10 метрах в сторонке туалет стоит без всякой септической системы - просто яма, из которой в их же колодец все капает. Зато воду из водопровода - ой это нельзя, вот у нас в колодце водичка, ключевая! Ну-ну...