22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
17:40
Без единой жалобы: председатель избиркома Псковской области Игорь Сопов стал гостем «Оглавления». Главное
Обсуждение 74
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Президент Грузии откусил слишком большой кусок и не смог прожевать! Пускай это будет предостережением ближайшим соседям, надкусывая - не подавитесь! Не надо будить в берлоге медведя...
Интересно, а Сигуткин пьёт грузинское вино и Боржоми? А то когда нам активно запрещали это делать, в думском буфете всё это было депутатам доступно. Как страшно далеки они от народа! (с)
*Сигуткин, между прочим генерал* Забыл название рассказа... То ли "Как один генерал трёх мужиков прокормил", то ли "Как один мужик трёх генералов прокормил". Какое вернее? :)
рашпиль (12.08.2008 22:00) Вообще-то это: Скобарь (12.08.2008 21:16) не мной написано - это цитата из соглашения Медведева с Саркози. Или ты с Президентом России хочешь поспорить и пообзывать его? Флаг в руки и бронепоезд на встречу.
А сегодня день гибели Курска. И не вспомнил никто...
Таманский послужил хорошим уроком, когда предали погибших и подарили землю политую кровью китаезам.
Мы в семье приняли решение ограничить себя в покупке латвийских шпрот, украинских и эстонских товаров. Это будет самый лучший ответ их неприкрытому реваншизму... Грузию, даже не упоминаю. Если этим прочувствуется каждый, то мы их сделаем, в добавок ко всему!
Ждём когда на следующий год на первое место в мире выйдут КИТАЙСКИЕ товарищи... Посмотрим чья возьмёт!
для (15.08.2008 10:24). Ты осознаёшь, что бредишь? Просто заговариваешся не в тему!