5

74 военнослужащих потеряла российская армия в Южной Осетии

Потери российских войск в Южной Осетии за все время конфликта составили 74 человека, 171 военнослужащий ранен, 19 человек считаются пропавшими без вести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковника Анатолия Ноговицына.   Ранее сообщалось, что одним из погибших оказался пскович старший лейтенант Сергей Шевелёв. Сергей Юрьевич Шевелёв родился 1 марта 1981 года в Пскове. Учился в школе №16. В 2004 году окончил Михайловский военный артиллерийский университет (Санкт-Петербург). В 2003 году С. Ю. Шевелёв женился. Через год родилась дочь, которую назвали Валерией. После окончания вуза по распределению был направлен в военную часть в посёлок Прохладный, где и жил с семьёй.   Напомним, что 13 августа в России объявлено днём траура по погибшим в Южной Осетии.
  • Никто
    Было все время 18, вдруг через два дня уже 74, еще через два дня сколько будет? Погибших хотя бы подсчитать можете?
  • Один человек это уже много. Это война, в которой важное место занимает информация, всем её знать ненадо. Искренне соболезнование семьям погибших.
  • Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ доставшейся малой кровью!(впервые после Суворова!)Если бы проковырялись бы в начале ,то сейчас было бы во много раз больше !Вот такой выбор-без выбора!А здесь на форуме проскальзывали идеи,что вот как это было материально дорого,что использовали не новое вооружение и т.д. и т.п.Да и отлично просто надо было использовать это более щедрой рукой,чтобы земля качалась.Ведь дураку понятно,что за место старого прийдет новое вооружение.Это вопрос времени,а человеческие жертвы восполнить значительно труднее(для государства)Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
  • 6pal
    (14.08.2008 12:46) ты глупый? или член единой россии?
  • 6pal, ты пиндосский засланец?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...