8

Среди пропавших без вести в Южной Осетии псковских десантников нет, утверждают в дивизии

Псковских десантников нет среди пропавших без вести в результате боёв в Южной Осетии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Черниговской десантно-штурмовой дивизии (ДШД), дислоцированной в Пскове. О том, есть ли погибшие среди псковских десантников пока не известно. Никаких официальных данных по этому поводу пока не поступало. В дивизии отметили, что среди военнослужащих Черниговской ДШД есть "незначительное число раненых, а тяжелораненых ещё меньше".   Добавим, что генеральный штаб Вооруженных Сил РФ предложил грузинской стороне провести полный обмен оказавшимися в плену с обеих сторон и погибшими. "Нами предложен вариант обмена грузинской сторон список на список. В последующем каждая сторона будет изучать, кто в списках, и тогда мы разберемся и с без вести пропавшими, которые могут оказаться в качестве плененных, и по другим направлениям", - заявил заместитель начальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын, пишет официальный сайт Министерства обороны РФ.   Ранее сообщалось, что потери российских войск в Южной Осетии за все время конфликта составили 74 человека, 171 военнослужащий ранен, 19 - считаются пропавшими без вести.   Одним из погибших оказался пскович старший лейтенант Сергей Шевелёв. Он родился 1 марта 1981 года в Пскове. Учился в школе №16. В 2004 году окончил Михайловский военный артиллерийский университет (Санкт-Петербург). В 2003 году С. Ю. Шевелёв женился. Через год родилась дочь, которую назвали Валерией. После окончания вуза по распределению был направлен в военную часть в посёлок Прохладный, где и жил с семьёй и откуда был направлен в зону грузино-осетинского конфликта.
  • Скобарь
    Нет, всё таки верить нашим генералам - себя не уважать! *В Ростовской области хоронят погибшего в Южной Осетии срочника, которого там не должно было быть В поселке Юловский Целинского района прощаются с Анаром Алиевым, проходившем военную службу по призыву. Отметим, ранее в Минобороны утверждали, что в Осетии воюют только контрактники. * А как доказывали, что никто из срочников там воевать не будет! Примерно такая же им вера и про остальное. Вот интересно, честность входит в понятие Честь офицера?
  • Сова
    ты скотина, скобарь, небось три класса ЦПШ, а на генералов прешь, война закончилась, задача выпонена, благодаря их уму и стратегии. Хотя судя по всему, ты баба, а не скобарь, все равно набил бы тебе твой фейс жестоко и с извращением!
  • ТТ
    ты дежуришь на ПАИ, в подьезде замочу, чмо
  • кактус
    Сова,а ты,наверное,генерал, раз так распалился.Скобарь то прав.
  • Бред
    Скобарь, бред искать- ума пытать
  • Скобарь
    Забавный всё же народец в России. Ну замочите меня в подъезде(а начальник вообще-то в сортире завещал), ну морду набъёте(кто погуманнее), а от этого вас во властных кабинетах уважать начнут? Или вы так же будете стоять очереди в ГАИ и материться в тряпочку на всю эту организацию, так и не рискнув написать ни одного заявления в прокуратуру на незаконность их действий, ибо элементарно ссыте потом иметь проблемы на дороге? Подозреваю второе, ибо народ матерится, но в очереди стоит.
  • СИБИРЯК
    половина контрактников служащих сейчас в 76й попали туда по призыву. моему служить 3 месяца осталось и еще 5ти человекам из нашей области. контракт кончается 26 ноября. п.с. скобарю-и ди нах...й тебе видно делать нечего. что ты на этих форумах сидишь. дать бы тебе по бестолковке.иди пиши в другом месте козел мля.
  • СИБИРЯК
    >>> СИБИРЯК (14:56 16.08.2008):
    СИБИРЯК
    половина контрактников служащих сейчас в 76й попали туда по призыву. моему служить 3 месяца осталось и еще 5ти человекам из нашей области. контракт кончается 26 ноября. п.с. скобарю-и ди нах...й тебе видно делать нечего. что ты на этих форумах сидишь. дать бы тебе по бестолковке.иди пиши в другом месте козел мля.
    скобарю.- чо ты выкруживаешь? не пойму. мешаешь правду с ложью? что дерьма хватает и без тебя известно. ты на двух сторонах баррикады? за это с обеих сторон не будет тебе пощады.так в песне поется. имей в виду
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...