25

Гроб с телом геройски погибшего Сергея Шевелёва доставили в Псков

17 августа гроб с телом геройски погибшего в Южной Осетии псковича Сергея Шевелёва доставили в Псков. Как рассказал корреспонденту ПАИ друг Сергея Шевелёва, гроб с телом из Ростова на самолёте доставили в Санкт-Петербург, откуда в Псков его привезли силами военно-мемориальной компании при финансовой гарантии администрации области. Около 19:00 погибшего Сергея Шевелёва привезли в храм Александра Невского, где состоится отпевание. На фото: Сергей Шевелёв Теперь имя Сергея Шевелёва записано в монастырский список для вечного, ежедневного, поминовения о упокоении в храме Александра Невского, Псково-Печерском монастыре и в храме в местечке Выбуты.   Сергей Юрьевич Шевелёв родился 1 марта 1981 года в Пскове. Учился в школе №16. В 2004 году окончил Михайловский военный артиллерийский университет (Санкт-Петербург). В 2003 году С. Ю. Шевелёв женился. Через год родилась дочь, которую назвали Валерией. После окончания вуза по распределению был направлен в военную часть в посёлок Прохладный (Кабардино-Балкария), где жил с семьёй, состоял на службе и откуда был командирован миротворцем в Южную Осетию.   О том, что Сергей Шевелёв значится в списках погибших, его жена Анна узнала по горячей линии. Эту информацию подтвердили в военной части в посёлке Прохладный.
  • Соболезную родственникам погибшего. Администрация, помогите семье квартирой и нормальным существованием. Жена сирота, помочь некому.
  • fenix
    В семье говорили, что он не был миротворцем.... Неясно, кого обманывают.
  • fenix-Читай внимательнее, он был командирован. Собалезнование близким.
  • ПАИ расскажите про его геройский подвиг
  • Каждый кто сложил голову за отечесво -герой!ПАИ не место обсуждения их подвига тем более это не дано участникам форума.СЛАВА ГЕРОЮ!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  • Вечная память Сергею! Мужества его жене!
  • а если герою кирпич на голову упал?
  • сидаравна
    а табе ён ни упав?
  • Мне не упав. Просто интересно почему называют погибшего героем. Геройские подвиги бывают разные.
  • Угомонись!Он точно в блиндаже не отсиживался и не срал в немецкую каску которую опорожнял ординарец.
  • сидаравна
    всё жа каску купи на усякий случай. P.S:сабалезнавания сямье пагибшива
  • последнему - быдло есть быдло!!! выучи русский язык!
  • >>> (13:34 18.08.2008):

    последнему - быдло есть быдло!!! выучи русский язык!
    "P.S:сабалезнавания сямье пагибшива" КАК НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ!!!!! ПОЗОРИЩЕ!
  • подводим итоги
    всем позор. в чем героизм, яснее не стало. соболезнования семье погибшего
  • сидаравна
    ета што записныя дибилы паднялися?а у другим мести была нильзя?
  • СИДОРОВНАШВИЛИ эаткнись
  • сидаравна
    ну,как абычна на паминках-напьёмся ды пярядярёмся.што яще каркниш?
  • Дима
    Обсуждение подвига не дано участникам форума! (И правильно! На то есть специально обученные люди.) Но о подвиге-то узнать можно?! Чем гордиться? Ведь человек может просто погибнуть в бою (или не в бою). Честь ему и слава! Соболезнование родным! Наказ властям - не оставить семью! Ко всем - помогите и поддержите! А совершил подвиг - расскажите! Не только же киношными героями гордиться!!!
  • Неверующий
    И Диме и другим...Все пацаны вернутся и расскажут,не волнуйтесь.Я думаю,много чего расскажут,что мы не знаем.А Сидаравну не трожь!Есть такое понятие-индивидуальность.Не понятно?Она не в первый раз свое мнение высказала и еще выскажет.Не верю,что ее на форуме не знают!Прикалываются просто.И согласен с ее словами:не в это теме ее обсуждать.Здесь все другое,здесь похороны настоящего героя!
  • Сидарвна безусловно имеет право на существование,но соболезнования и стеб вещи несовместимые.Или я не прав?
  • Ксюшка
    Прав.Полностью согласна.Пусть земля будет пухом Сергею.Жене - терпения и мужества!
  • Ксения
    Народ, что вы тут развели за базар по поводу:какой подвиг?Подвиг в том, что человек был там, в этом пепелище, охраняя и защищая нас в то время, как мы спокойно спали!Легко сидеть перед компьютером на ж.пе ровно и разводить демагогии! Искренне соболезную родным.СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СЕРГЕЮ...
  • Так и есть !Его подвиг как минимум в том,что он ТАМ был и не опозорившись принял смерть!Клянусь КСЮШЕ-не пить пиво"Оболонь"-НИКОГДА!Пусть оно все скиснет и высохнет!
  • андрей
    я его брат и знаю что с ним случилось. он сидел отстреливался в доме и его накрыл снаряд! спасибо всем кто меня подержал!
  • андрей
    >>> андрей (22:47 21.08.2008):
    андрей
    я его брат и знаю что с ним случилось. он сидел отстреливался в доме и его накрыл снаряд! спасибо всем кто меня подержал!
    а кирпич смотри как бы тебе не упал!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...