22:41
В Пскове готовятся к проведению Бала Победы
21:48
Репетиция Бала Победы прошла в Пскове
21:37
Музыка родов войск, песни и танцы Победы: псковичей приглашают на концерт
19:53
Исторические захоронения облагородили музейщики «Михайловского»
17:22
Памятную доску писателю Иосифу Будылину открыли в Пушкинских Горах
15:19
XVI Международные Александро-Невские чтения проходят в Пскове
11:57
Картины Петра Оссовского впервые покидают «Михайловское»
Обсуждение 59
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Дождь, мокрый снег и северный ветер прогнозируют в Псковской области в День Победы
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Блошиный рынок работает в Пскове

Чисто- не там где убирают, а там где не мусорят! Москвич срёт на прово- налево, а за ним бегает чурка с совком- убирает!
Москвич- не москвич, тут это не причём, правда в том, что скоро в области будет не на что смотреть- всё завалят мусором!
Столько много про москвичей прочитал...!Особенно порадовал человек,кому показалось,что моя зарплата большая.Поверьте,продукты,конечно главное,но есть еще плата за квартиру,за свет,за учебу ребенка,опять же машина,стоянка,больные родители,хорошо дачи нет...Вроде и все у нас нормально,но цена на услуги,просто беда!Одна парикмахерская на двоих в месяц тысячи полторы.И это во дворе,а не у Зверева.Иногда даже не отложить деньги на отдых.Спасибо Чудскому Подворью и другим хорошим людям!Обязательно в следующем году приеду!Вы-лучшие!!!
А самому что, слабо? Или грыжа мешает-)))Знаешь сколько стоит перетаскать два вагона цемента ручками на Западе???? Ты бы уже разорился. Правильно люди делают, что за 10 000 не идут. Работай с Джамшудами. И не хрен здесь выть, что нет квалифицированных кадров в Пскове. К тому же квалифицированный грузчик- это просто смешно!!! Вы наверное в грузчики отбираете только с высшим экономическим образованием и со степенью магистра или грузчик-бакалавр тоже сойдет????