36

80 млн. рублей выделят из федерального бюджета на ремонт дорог Пскова

80 млн. рублей из федерального бюджета выделят на продолжение ремонта и восстановления дорог Пскова, начавшихся в прошлом году. Договорённость о выделении средств на эти цели была достигнута при содействии сенатора от Псковского областного Собрания Андрея Турчака и Всероссийской политической партии "Единая Россия". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил помощник сенатора Александр Вологжанин.   "В прошлом году из федерального бюджета на ремонт псковских дорог выделили 149 млн. рублей, потом было много вопросов по качеству проделанных работ, чтобы этого избежать, в этом году контроль над ходом ремонта будет более детальным", - отметил А. Вологжанин. По его словам, контролировать процесс, начиная с составления проектно-сметной документации, заканчивая приёмкой дорог, будут лично Андрей Турчак и Псковское региональное отделение партии "Единая Россия".   Ожидается, что освоение 80 млн. рублей начнётся осенью.
  • Опять осенью ???
  • Чудское Подворье
    сколько у этого сенатора помошников?
  • Смех да и только
  • Зачем так рано. Давай под Новый год.. Чтобы подарок получился
  • сидаравна
    дык што начнецца-римонт али асваения?
  • Опять в снег закатывать будуть?
  • ПАРТИЗАН
    Совершенно секретно: Изобретена новая технология осваивания денежных средств во время ремонта и строительства дорог. Основой данной технологии является то, что ремонт и строительство должно производиться исключительно в зимнее время, с целью отсутствия проседания подложки, состоящей из снега колотого льда.
  • Сидаравне: асваения, бабушка, асваения! Уложим деньги упругими пачками в грязь и заплыви оно всё навозом...
  • ПАРТИЗАН
    >>> ПАРТИЗАН (15:45 21.08.2008):
    ПАРТИЗАН
    Совершенно секретно: Изобретена новая технология осваивания денежных средств во время ремонта и строительства дорог. Основой данной технологии является то, что ремонт и строительство должно производиться исключительно в зимнее время, с целью отсутствия проседания подложки, состоящей из снега колотого льда.
    ... снега И колотого льда :D
  • федя
    Предлагаю разбомбить Псков и окресности
  • Cool
    Речь идет о финансировании 2009 года.
  • Итак, началась губернаторская гонка. Участники из списка на замену, появившегося летом в АП. Турчак сделал первый ход. Ждите повышения активности Антонова и Сигуткина.
  • >>> (16:32 21.08.2008):

    Итак, началась губернаторская гонка. Участники из списка на замену, появившегося летом в АП. Турчак сделал первый ход. Ждите повышения активности Антонова и Сигуткина.
    ...и ход увеститый. Федеральные деньги на дороги - это беспроигрышно. Особенно в 2009-м.
  • Антонов реальный кандидат.
  • Про Антонова не смешите (ещё скажите лыжник Миша Иванов), а вот Сигуткин сейчас грустит о том времени, когда отказался от губернаторства. При своих связях он может составить конкуренцию Турчаку.Хотя генералов сейчас назеачать на такую работу перестали.
  • 80 миллионов отданы под имя сенатора Турчака и естественно ЕР. Подчеркиваю - не Кузнецова! Такие знаки подаются сверху, что означает только ближайший уход Кузнецова, ему эти деньги уже не исваивать. Это почти оскорбление, либо в Москве г-н банкир практически не существует в роли губернатора.
  • Неужели наконец-то уберут Кузнецова?
  • сидаравна- (21.08.2008 15:45)
    дык навозам можна и бис дених залить али ета такая нанатихналогия сикретная ля абману мириканцыв?
  • Предлагаю на эти деньги расширить проезжую часть Народной улицы, место позволяет, ездить невозможно
  • Предлагаю эти бабки банально спи.дить. Зачем что-то выдумывать?
  • под новый год наши чиновники оторвутся по полной, а дороги как были дырявыми, так и останутся, деньги как раз вовремя подвалили.
  • ТОЛ
    "Дороги единой России"-такие надписи будут в моде?
  • Толу.Ну ты че:Единой с большой буквы пишется!Ты что,не патриот!:)))
  • ...контролировать процесс, начиная с составления проектно-сметной документации, заканчивая приёмкой дорог, будут лично Андрей Турчак и Псковское региональное отделение партии "Единая Россия".... Надо понимать, это большие специалисты по составлению проектно - сметной документации и укладке асфальта. Может лучше слова "контролировать процесс" заменить на "пилить деньги" ? Как можно что то контролировать, если в этом не разбираешся?. Тут, как сказал Д. Медведев, можно только "кошмарить".
  • сидаравна
    а какжаш пилить ни кантрулируя працес,ета тада и хто нибуть другий патпилицца можить
  • когда обещанный подземный переход появится на пл. Ленина?
  • А чё вам, площадь поверху не перейти, обязательно ещё и по ступенькам попрыгать надо?
  • да, как стрекозлу? А что?
  • строитель
    А когда соизволят открыть давно заасфальтированый кусок Кузбасской за "Империалом"?Рагрузить в пробки Коммунальную/Юбилейную можно было уже в мае, но какой-то ... не буду ругаться матом, дал распоряжение, и там три месяца уже стоят поперек готовой дороги бетонные блоки.Вот где в ПРЯМОМ смысле ЗАРЫТЫ ДЕНЬГИ.Требую информации о конкретном виновнике такого вопиющего разбазаривания!
  • Кто знает напишите фамилию этого урода.
  • Фара
    Его фамилия Бубенчиков или Плещепупов, в крайнем случае Расплюев - это точно! Не сомневайся, сынок!
  • Я против расширения Народной! Мне и так в форточку газы по утрам, еще только не хватало ее расширить. Лучше б она совсем развалилась эта дорога - мне спать здоровее!
  • А когда приведут в божеский вид Полковую. Вообще район военного городка забыт богом.
  • водитель
    по Народной совсем ездить невозможно, два икаруса не разъезжаются, а если кто нибудь машину оставит, сразу пробка
  • На ул.Полковой стоит памятник генералу Маргелову.Чуете,куда клоню?Напишите письмо внуку,поможет!Если новый памятник десанту не замутит...
  • >>> (23:55 28.08.2008):

    На ул.Полковой стоит памятник генералу Маргелову.Чуете,куда клоню?Напишите письмо внуку,поможет!Если новый памятник десанту не замутит...
    А насчет Народной,просто поставить знаки остановка и стоянка запрещены.Делов-то!Просто занятся некому.Ждут новых аварий,потом займутся...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...