11:57
Картины Петра Оссовского впервые покидают «Михайловское»
11:36
В Пскове растёт интерес к народной культуре, музыке и танцам
11:14
Новую церковь строят в Пскове
07:40
Большой фортепианный концерт пройдет в Пскове
18:32
Псковичка Анастасия Егорова представила регион на вокальном конкурсе «Звезда-2025»
15:42
Три органных концерта пройдут в Печорах до конца мая
14:56
«Ночь музеев» пройдёт в Пскове через неделю
Обсуждение 84
- Популярное
В псковском аэропорту отменили сразу несколько рейсов
Сроки завершения отопительного сезона изменились в Пскове
Дождь, мокрый снег и северный ветер прогнозируют в Псковской области в День Победы
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем

Сброд сконцентрировался на теме ёрничания о Великой Отечественной Войне. Подонки,они так и врубятся,если их спросить: "Суки,вы поняли что вы тут наснимали?". А "Марюс Вайсберг",судя по имени ,литовский еврей,типично склонный к перверсиям,ярко выраженный извращенец.
Если ты один тут не тупой, объясни тупым, кто в этом сброде достоин Чарли Чаплина: Тимати или Галустян? А может, дочка главного "демократа" Собчака?
Во-первых. Чаплин (уже не говоря о худ. уровне) снял свой фильм до войны. И он потом сказал, что, если бы он знал о жертвах фашизма, такой фильм бы не стал делать. Во-вторых. "Солдат Чонкин" - еще то дерьмо, как и его автор. В третьих, и в главных. У англичан, а тем более у янки несколько иное (очень мягко говоря)представление о войне в народном сознании. Просто потому, ни у тех, ни у других сухопутной войны и оккупации на территории не было. У нас же только таких трагедий как в Хатыни - несколько сотен. Деревень и городов стерто с лица земли - тысячи. Мирных жителей, женщин и детей погибло - миллионы. Вот поэтому у нас о войне ерничать и хихикать не надо.
Я понимаю только одно:немного ребята не так сказали в названии.Надо было так:гитлер капут...А еще и Ленин,сука!Народ бы повалил!
А как вам то,что сейчас идет по первому каналу?
Почему не надо смотреть?Смотри."Иди и смотри"смотрел?Тогда смотри...