84

"Гитлер капут!" покажут в псковских кинотеатрах

На фото: афиша кинофильма "Гитлер капут!" 18 сентября в кинотеатрах Пскова состоится премьера фильма Марюса Вайсберга "Гитлер капут!". Как сообщили корреспонденту ПАИ в кинотеатре "Победа", в этот день посмотреть новую комедию зрители смогут в 14:40, 16:30, 18:20, 20:10, 22:00. Время сеансов "Гитлер капут!" в "Октябре" уточняется.   Главные роли в фильме исполняют Павел Деревянко, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Михаил Крылов, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Тимати. Шпионские страсти бурлят в декорациях Третьего Рейха. Русский суперагент Шура Осечкин ведёт подрывную деятельность в ставке Гитлера. Ему поступает очередное задание Центра, которое предстоит выполнить вместе с новой помощницей очаровательной радисткой Зиной.   Стоимость билета в "Победе" на дневной сеанс фильма "Гитлер капут!" составит 90 рублей, на вечерний – 120 рублей.
  • Все подонки в гости к нам!
    Сброд сконцентрировался на теме ёрничания о Великой Отечественной Войне. Подонки,они так и врубятся,если их спросить: "Суки,вы поняли что вы тут наснимали?". А "Марюс Вайсберг",судя по имени ,литовский еврей,типично склонный к перверсиям,ярко выраженный извращенец.
  • >>> Все подонки в гости к нам! (11:34 15.09.2008):
    Все подонки в гости к нам!
    Сброд сконцентрировался на теме ёрничания о Великой Отечественной Войне. Подонки,они так и врубятся,если их спросить: "Суки,вы поняли что вы тут наснимали?". А "Марюс Вайсберг",судя по имени ,литовский еврей,типично склонный к перверсиям,ярко выраженный извращенец.
    Подонки,они так и НЕврубятся,если их спросить:
  • Мда, с таким составом "актёров"... Я и бесплатно бы на такое гавно не пошел бы. Время дороже.
  • Киноман
    А я схожу. Просто убедитьсться в очередной раз, что это гавно.
  • Поздно. Самый Лучший Фильм уже показывали.
  • Система,однако.
    трахтенберг,вайсберг...
  • Великая актриса - буренка Семенович. Про нее надо снять ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм -"Тупая и еще тупее"
  • Семенович
    Я умная! Мой мозг в грудях!
  • Семенович может и беренка, а вы дураки за её сиски платите. Вон олигарх какой - то ей голивудский фильм делает за многие мильоны :))) Сиси сделали ее миллионершей. И лошадиная морда тоже хорошо продается :)))
  • Брошу все дела пойду смотреть Эвелину Бледанс.
  • Тупые как раз все тут. И ходить никуда не надо. Фильма не видели, сюжета не знают. Но осуждают. Потому что как же же это - о войне, да без пафоса?!!! Ужос! Без пафоса вообще тупым трудно. Пафос для тупого - единственное прибежище, способ сохранить лицо, даже неся полную околесицу (см. выше). А "Мистер Питкин в тылу врага"? А солдат Иван Чонкин? А Чаплин в роли фюрера наконец?:) Или по-прежнему образок джугашвили под сердцем носим? Курите бамбук, мои ПЕДриотические друзья:)
  • прикольная тема новостей, а в содержимом что то не клеится, в "октябре" то будут показывать, или только в сарае кино крутить будут. товарисчи редакторы ответьте пож-ста.
  • написано же - в Октябре сеансы уточняются. Будет-будет
  • Чарли Чаплин и Марюс Вайсберг,как говорят в Одессе-это две большие разницы,даром что оба евреи.
  • предыдущему
    Националистские замашки пскопских педриотов - это как раз тема для бсконечных дискуссий на ПАИ. Ибо более педриотикам тявкать негде.
  • Для (15.09.2008 14:48)
    Если ты один тут не тупой, объясни тупым, кто в этом сброде достоин Чарли Чаплина: Тимати или Галустян? А может, дочка главного "демократа" Собчака?
  • >>> Для (15.09.2008 14:48) (15:46 15.09.2008):
    Для (15.09.2008 14:48)
    Если ты один тут не тупой, объясни тупым, кто в этом сброде достоин Чарли Чаплина: Тимати или Галустян? А может, дочка главного "демократа" Собчака?
    Есть хорошая русская пословица: "Сколько волка ни корми, он всё в лес глядит". Рекламируемый очередной кинематографический шедевр - наглядное пособие к этой пословице. Кто пирфоссией своей сделал гадить - не гадить уже не может.
  • Речь не о том, кого сравнивать с Чаплиным. Хотя Галустян - фигура довольно мощная, и перспектива за ним чувствуется. Речь о самом жанре, на который педриотишки брызгают бесноватыми слюнями. То есть Чаплину смеяться над Гитлером можно. А Стоянову с Галустяном - ни-ни. И что самое интересное - все эти дискуссии о художественном уровне картины - заранее. Еще до. "Сами мы Солженицына не читали, но признаем...":) Полемика вполне в стиле ЦК кп-СС.
  • Вы бы лучше про Пермь написали, а не про это гавнище.
  • для 14.48
    Во-первых. Чаплин (уже не говоря о худ. уровне) снял свой фильм до войны. И он потом сказал, что, если бы он знал о жертвах фашизма, такой фильм бы не стал делать. Во-вторых. "Солдат Чонкин" - еще то дерьмо, как и его автор. В третьих, и в главных. У англичан, а тем более у янки несколько иное (очень мягко говоря)представление о войне в народном сознании. Просто потому, ни у тех, ни у других сухопутной войны и оккупации на территории не было. У нас же только таких трагедий как в Хатыни - несколько сотен. Деревень и городов стерто с лица земли - тысячи. Мирных жителей, женщин и детей погибло - миллионы. Вот поэтому у нас о войне ерничать и хихикать не надо.
  • для 14.48
    >>> для 14.48 (17:38 15.09.2008):
    для 14.48
    Во-первых. Чаплин (уже не говоря о худ. уровне) снял свой фильм до войны. И он потом сказал, что, если бы он знал о жертвах фашизма, такой фильм бы не стал делать. Во-вторых. "Солдат Чонкин" - еще то дерьмо, как и его автор. В третьих, и в главных. У англичан, а тем более у янки несколько иное (очень мягко говоря)представление о войне в народном сознании. Просто потому, ни у тех, ни у других сухопутной войны и оккупации на территории не было. У нас же только таких трагедий как в Хатыни - несколько сотен. Деревень и городов стерто с лица земли - тысячи. Мирных жителей, женщин и детей погибло - миллионы. Вот поэтому у нас о войне ерничать и хихикать не надо.
    Вдогонку. Только на территории Пскова похоронено жертв войны около 250 тысяч человек.
  • А в Беларуси вообще треть всего народа погибло. Отличная тема для того чтобы хохмошлюшки российского шоубиза весело над этим постебались!
  • для 14.48
    А у англичан ВСЕГО погибло около 385 твсяч. 325 тыс. военных и 60 тыс. гражданских. Вот поэтому им мистер питкин смешон.
  • Читайте А.И.Солженицына,"Двести лет вместе". Там хорошо рассказано о перманентных революцинерах и просто либерастах всё время пытающихся дискредитировать для русского народа слово "патриот".
  • Любитель
    Друзья, чтобы эти смехуны и юморасты не "стебались над этим", надо просто каждому из нас поставить этот фильм в игнор, перестать смотреть "Дам двум" и прочие программы, способствующие дебилизации населения, типа "Шланг-шланг" и "Смехопилорама". Это, конечно, утопия. Обязательно найдутся люди, которые захотят сравнить творчество Ч. Чаплина с деятельностью Собчачки в пользу последней. И скоро мы с вами узнаем, что этот фильм стал "лидером проката - 2008".
  • Егор
    "Смеясь, человечество расстаётся со своими недостатками." К.Маркс. Может, перестанем пугаться нынешних немцев. А то на лиц с навязчивыми идеями плохо смотрят психиатры.
  • Егору
    Егор, как свидетельствует история, наши деды и отцы и ТЕХ-то немцев не боялись, а уж нынешних-то нам и вообще бояться смешно. Дело ведь не в этом. Дело в том, что всякие шлюшки и гомики заполонили телевидение и кино. Все они - умницы и умники, а мы, раз не хотим смотреть их пиндосовские бредни, получаемся плохими. Думаю, что всей этой шушере не так уж и долго осталось насмехаться над людьми и тем, что для всех нормальных людей является святым. Жаль только, что не ответят за свои деяния, а, как и автор выдающегося произведения о Чонкине, свалят к своим хозяевам. Ну да ладно. Бог с ним. Главное, чтоб свалили побыстрее.
  • А я обязательно посмотрю!
  • Патриотизм - последнее прибежище негодяев. А сколько тут педриотиков... и не сосчитаешь:) Вы фильм-то видели? Или так, заранее обосрать, потому что представился удобный случай блеснуть педриотическими наклонностями?:) Как писал Лец, "При столкновении юмора с глупостью, последняя неизбежно погибает". В этом смысле сей форум - братская могила. Только вот непонятно, чего бы над ней воздвигнуть. Вероятно, подойдет кучка говна. Как j,hfpxbr содержимого голов:) привет, педриотики-дрочилы комнатные! Бугога :)
  • Для бугога
    Причем здесь патриотизм? Пишут люди с нормальной эстетической ориентацией Потому как и Семенович, и Собчак - это просто маразм, реноме, сознательно скроенное на скандальности. И фильм - для "чеса", что очевидно и без просмотра. И не юмор это, и не глупость, а бизнес, основанный на самом лучшем пиаре - скандальности. Самые кассовые проекты в искусстве основаны на интересе толпы к порочности.
  • Чему яркий пример - Самый лучший фильм, а теперь ещё и Это.
  • Псковичке - молодец! Только так! Вся беда форумов в том, что один-два недоноска, которые сопли вытирают кулаком за неимением платка, и кроме 3-4-х слов. придуманных в постперестроечные годы ни одного слова не знают, могут при любом обсуждении "делать погоду". Причина- им больше нечем заняться. Работать толком негде. Интересы - на уровне пещерного человека. Вот на форуме как раз и повы***ваться. А в детскую комнату милиции их пристроить, к сожалению, теперь невозможно. Могут гадить свободно. Демократически, то есть.
  • А почему вы думаете,что правы?"Черный квадрат"Малевича видели?Сюжет-великий!Но ведь,шедевр!Я к тому,что всякое гавно может иметь место в нашей жизни.А выбирать,слава яйцам,наше право!Кому что нравится!Не нравится-не смотри!Только не надо навязывать свое мнение.Посмотрю этот фильм,скажу:хреновина...А может это шедевр?
  • Просто есть вещи, над которыми ёрничать у приличных людей не принято как-то. Давайте на Мамаевом кургане публичный дом откроем. А чего? Высокооплачиваемых шлюх сейчас много на ТВ крутится. Чем не развлекаловка? Вдруг шедевр получится? Надо же, как низко мы пали. Неужели это еще не самая низшая точка?
  • Я понимаю только одно:немного ребята не так сказали в названии.Надо было так:гитлер капут...А еще и Ленин,сука!Народ бы повалил!
  • >>> (23:17 15.09.2008):

    Я понимаю только одно:немного ребята не так сказали в названии.Надо было так:гитлер капут...А еще и Ленин,сука!Народ бы повалил!
    Кто ерничает,так это ВЫ!При чем здесь Мамаев Курган?Надо различать умное и безумное!Кого оскорбило название фильма?Кто против?Согласен,название противоречиво!Но фамилию "Ленин"мы говорим,почему-то без проблем..Хотя он уничтожил немного меньше!
  • Беседа не имеет смысла. Слава богу, что ВСЕ знакомые мне фронтовики (теперь уже могу это точно сказать) не дожили до такого счастливого дня. Очень гадко становится на душе от таких вот "новостей культуры".
  • Жизнь,она идет!
  • Самое поганое,что еще никто не видел фильма,а уже делают выводы!
  • Педриоты-культурологи. Искусствовэды. Буогага.
  • Ну да,там не будет свиньи Семенович и дебила Галустяна?
  • Погано другое,что обсуждение этой темы стало выше других.Мне стыдно за псковичей и за этот форум!
  • Вы не видали местных педриотов ujire арийца и ли там дэбеляева. Во где семенович с галустяном.
  • Терпеть не могу всю эту ТНТшную братию, всех фтопку!
  • Видел палёнку - неинтерсно, скукотища, шуточки на уровне ТНТ, актёришки не играют, а лишь позируют перед камерами. Рублей 20 можно отдать за это "искусство".
  • КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
    Доктор медицинских наук, профессор, завкафедрой психотерапии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования Владимир КУРПАТОВ: - К эпатажным, провокационным формам поведения склонны люди, находящиеся в алкогольной или нароктической эйфории, те, кто страдает психическими расстройствами, и «истеричная молодежь». Если выражаться по-научному, то последних называть нужно людьми с «демонстративными чертами характера». В принципе это обычные, нормальные люди. Однако им свойственна одна особенность - они очень любят быть на виду, показывать себя. Почти все актеры - из таких. Однако подобные личности таковые могут встретиться и среди представителей других профессий. К эпатажным формам поведения больше склонны молодые. Они более подвержены внушению, ведь психика в раннем возрасте еще неустойчива. Подстегивает к этому поведению и современное общество. Ритм жизни ускоряется, культура поведения падает, растет публичность, СМИ передают лишь сенсационные, жареные факты. Тенденция очень плохая!
  • "Психологи Земли предсказали неизбежность появления надуманных, нелепых, изломанных форм искусства со всей гаммой переходов от абстрактных попыток неодаренных людей выразить невыразимое до психопатического дробления образов в изображениях и словопотоках литературных произведений. Человек, в массе своей невоспитанный, недисциплинированный, не знающий путей к самоусовершенствованию, старался уйти от непонятных проблем общества и личной жизни. Отсюда стали неизбежны наркотики, из которых наиболее распространен был алкоголь, грохочущая музыка, пустые, шумные игры и массовые зрелища, нескончаемое приобретение дешевых вещей". Иван Ефремов. "Час быка"
  • Странно, время "дерьмократии" уходит, вертикаль крепчает, а дерьма на экранах становится поболее.
  • Броун
    Истерика псевдо-патриотов на форумах ПАИ - дело обычное. Удивляет другое. Повод с каждым разом все невиннее. Скоро, наверное, вокруг прогноза погоды будет разгораться жаркая дискуссия. С непременным упоминанием "дерьмократов" и т.п. Ребят уже жаль. Надо же, полжизни позади - и полный ступор. Что до собственно темы. Понятно, что очередная залепуха. А вы, может быть, откровений ждали от фильма с таким названием? С другой стороны, вопить тут о "попрании святынь" и прочем... неуместно, мягко говоря. Причин несколько. Во-первых, вы не видели фильма, и уже поэтому смотритесь очень глупо. Это называется "некомпетентная критика", без знания вопроса. Судите о книге по обложке, т.е. по афише. Собчак вам не нравится? Галустян вам не мил? Так ответьте мне на один простой вопрос. Кто или что вас вынуждает отдавать свои кровные за просмотр? У нас вроде свобода передвижений не ограничена. Кино - это не ящик. Тут надо собраться, прийти, заплатить, высидеть. Неужели все это - из чистой ненависти к столь низкопробным зрелищам? И вообще, ежели тут все как один - эстеты да интеллектуалы, - отчего мы не обсуждаем, к примеру, Ницше, прочитанного давеча вами при мягком свете бра? А по поводу ВОВ я вам так скажу. Над советскими солдатами в фильме "Гитлер капут" стеба никакого нет. Есть стеб над штампами и клише, которых в советских фильмах (и книгах) о войне полным-полно. И если уж выяснять, откуда у этого фильма ноги растут - советую вспомнить анекдоты про Штирлица, Чапаева и т.п. Сочинял их, между прочим, сам народ, а не Собчак с Галустяном. Или введем уголовное преследование за анекдоты про Штирлица? у нас ведь "была ВОЙНА, убили пол-России..." :)
  • Администрация сайта
    Посты "Идите,хавайте!" и следующий за ним удалены за нарушение правил обсуждения. Высказывайтесь по _теме_ публикации.
  • "Администрация",вы же прекрасно понимаете что всё было ОЧЕНЬ даже по-теме и "в тему". Это у вас такая "толерантность"?
  • Вам придётся отвечать....
    http://www.rambler.ru/news/events/massmedia/13438301.html
  • Фильм видел.Мало того что все "великие" "актёры" в одную стаю сбились. Исторический антураж,так сказать,полное говно и аморальщина.Тупые эсэсовцы ,ещё тупее "наши разведчики". Вайсберг ещё бы что-нибудь смешное увидел в том как ,например, евреев в печах сжигают.Ну, помните как в русской сказке баба Яга Иванушку в печь засовывала. Очень миленький сюжетец,дарю.Первым зрителем может стать посол Израиля в России. Вообще-то такие чудные фильмы снимать можно,вот только к прокату в России они должны быть запрещены. Пусть это дерьмо покупает толерантный "запад" и смотрит в своё свинячье удовольствие.
  • Так его можно смотреть?Скажи нормально,без выпендрежа!Комедия?
  • Если вы одноклеточное,тогда это будет для вас комедией. Если есть извилины-это будет трагедией.В том смысле,что это увидят дети и подростки.От такого надо спасать детей.
  • Так ведь будут смотреть в основном дети в кинотеатрах.Че делать?Своего не пущу,а дальше что?
  • Ну дерьмодемоны всегда чрезвычайно удивляются,когда собственные горшки фекалиев им невначай на голову выливают.Немедля случаются визги и камланья "Мол,дерьмократия и сама Елена Боннер с товарищем Позднером в опасности.Все на защиту." Правда,непонятно,причем здесь интересы 83 % населения России.Ведь им и в горячечном бреду не придет в голову показывать по телевизору в Пасху "Последнее искушение Христа",а в день годовщины ввода войск в Афганистан "Рембо 3". В рамках,так сказать,особого еврейского плюрализму.
  • То бишь веселая музыкальная комедия "Праздник печей али Carnival und Celebrate of Holocaust" уже в производстве? И горячие латинские жители уже подсобляют,перфомансы должны быть на славу,куда там знойным квндебилоидам.Скоро на экране,ушаты искрометного юмора из жизни местечек.Сплошная мультикультурность. http://pioneer-lj.livejournal.com/1158017.html
  • Вот бы вся указанная в титрах звездобратия сьездила в USA и сняла там комический фильм про теракты в здании Торгового центра! А если после этой попытки останутся живы - пусть едут в католическую Италию, и поглумятся над Папой. Ну а те, кто и после еще будет шевелится - пусть снимают в Судане комедию про пророка Мухаммеда. Это я все к чему - почему-то у других народов есть священные вещи, и они не очень рады когда над этим начинают бугогакать.
  • (17.09.2008 00:12) Так ведь будут смотреть в основном дети в кинотеатрах.Че делать?Своего не пущу,а дальше что? / / Помня себя молодого :-) , когда мне говорили неходи туда,неделай этого, из чувства противоречия (ну не слишком умный и без опыта), хотелось запретного попробовать. Тут детей надо воспитывать так чтоб увидев однажды подобного рода "произведения" их тошнило и в следующий раз они будут разборчивей. Не отгородить их ,к сожалению ,от окружающего дерьма,а нучить к этому правилно относиться надо. Проблема всех времен и народов. И ещё. Если всё так весело,может хватит впаривать про "холокост"? Лохокостом всё это выглядит.
  • Совинформбюро
    Надеюсь ПЛН-щикам выдадут бесплатные билеты?
  • педриоты очень нервничают когда вспоминают их папу гитлера. Вы просто не поняли. Их название фильма Гитлер капут очень сильно раздражаит. Они то считают что не капут:)
  • Наконец-то дождались. Марш все за билетами. На входе в кинозал требуйте гигиенические пакеты.
  • Пакеты требуйте с символикой РНЕ.
  • При чем здесь евреи?
  • Броуну,с уважением к вашему мнению.Возможно еще сейчас мы различим кто над кем стебается.А не наступят времена ,когда никто и не сможет вспомнить кто победил в ВОВ фашизм,пока мы достебаемся.У меня покойная матушка прошла концлагерь,отец участник ВОВ,ранен.Я бы стебался как-то поделикатнее.
  • Любитель
    А слабО кинопрокатчикам устроить специальный показ для тех, кто воевал, был ранен, пережил блокаду в Питере, прошёл концлагерь, был угнан в Германию...? Найти этих людей не трудно, да и не так уж много их осталось. И радостей в жизни у них, думаю, не очень много. Устройте им праздник, обзвоните, пригласите их в кино. Пусть они "постебаются", посмеются над шутками, вспомнят молодость,а?
  • Слишком мягко сказано
    http://www.utro.ru/articles/2008/09/19/768584.shtml
  • Не знаю сколько лет ЛЮБИТЕЛЮ .Низкий поклон Вам за поддержку.
  • ПАИ уже написало про фильм http://informpskov.ru/videology/45710.html
  • Куды переписку А.Носика-Бибиштейна (сия ЖЖ мурзилка даже спит в кипе,прикрепив ее к черепушке женской заколкой-невидимкой)с национал-социалистами дели? Всяко читать смешнее,чем вьюморы кишлачных гениев,усваивающих государственное бабло в кинематографе.
  • А как вам то,что сейчас идет по первому каналу?
  • >>> (22:22 19.09.2008):

    А как вам то,что сейчас идет по первому каналу?
    Я имею ввиду программу,которая делает пародии.Как вам пародия на Штирлица?
  • Кто-то размеренно потихоньку разваливает сознание нашей молодежи.Зато потом,без проблем,возьмут и поменяют нашу страну на бусы!
  • кстати
    А у прокатчиков есть совесть, или у них никто не убит в Великую Отечественную войну? Или их родные воевали на другой стороне? Враг такого не сделает, что сделали глупые и бездарные прокатчики. Аукнется им их прибыль.
  • Оне цимес имеют.Правда,потом бывают выходы в трубу.Сие сильные удивления у дерьмодемонов вызывает.
  • Любитель для (19.09.2008 18:45)
    А возраст-то Вам мой зачем? ;) Хотя, если интересуетесь, отвечу - 46.
  • Так кто-нибудь реально посмотрел фильм?Че призаткнулись?Понравилось,смотреть можно,ржали небось?
  • предыдущему
    Тут особо писАть нет смысла. Администрация сносит все, что ей не нравится. По-своему трактуя положения Конституции РФ о свободе слова и прочих неотъемлемых гражданских правах и свободах граждан.
  • Понял,не дурак.Смотреть не буду!Спасибо,22:32!
  • Почему не надо смотреть?Смотри."Иди и смотри"смотрел?Тогда смотри...
  • >>> (23:05 22.09.2008):

    Почему не надо смотреть?Смотри."Иди и смотри"смотрел?Тогда смотри...
    Смотри,куда мы пришли...До чего докатились!
  • На 23:05
    Молодец!Коротко.Сильно!Журналюги,учитесь!
  • Пскович
    Этому "явлению" в искусстве есть одно название-"ЖИДОВЩИНА".