17

Значительнее всего в России цены на бензин снизились в Пскове

По последним опубликованным данным Федеральной службы государственной статистики, в 44 центрах субъектов РФ зафиксировано снижение цен на бензин. Однако наиболее значительно – на 3,3% - стоимость топлива упала в Пскове.   Ещё в 37 областных центрах цены на бензин за последнее время не изменились. Их рост зафиксирован только в двух городах Орле и Владикавказе. Там бензин подорожал на 0,1%.   Добавим, что по данным Росстата, в Пскове средняя цена за литр бензина марки АИ 76 составляет 21 рубль 34 копейки, марки АИ 92 – 24 рубля 10 копеек, марки АИ 95 – 27 рублей 22 копейки. Средняя стоимость литра дизельного топлива находится на отметке 25 рублей 55 копейки.
  • Для ПАИ
    Информация ни о чем, т.к. не указан период, за который снизились цены. Это неделя, месяц, год или еще что? Как-то надо бы уже попрофессиональнее работать, ребята. Очень много подобных ляпов в информационных сообщениях. Мне кажется, не надо торопиться быстрее впихнуть информацию на сайт. Лучше пусть это произойдет на 10 минут позже, но зато информация будет более осмысленной.
  • счастливый
    снижение цен - это заслуга антимонопольного органа
  • Снизились цены! А то, что были самые высокие!!!
  • В столице 95-й стоит 25.60. Так что есть еще куда снижать и в Пскове.
  • Ничего, потом наверстают.
  • //
    Интересно, насколько пришлось бензин разбавить, чтобы сохранить прежнюю доходность?
  • ==
    В Москве дизтопливо стоит 24.50
  • Фолькс
    В Питере дизелем заправлялся по 23руб.60 коп. Вот там действительно снижение, а у нас что-то незаметно...
  • сидаравна-счастливому
    харашо ворган работаить,прям ценник ни апускаицца
  • http://www.compromat.ru/main/saakashvili/kokoity.htm
  • наблюдатель
    бываю иногда в Пскове, цены на бензин дороже чем в Москве на два рубля на МКАде, или чуть дороже в предалах московской цены в пределах Садового кольца
  • Для того и поднимали выше всех цены на бензин, что бы при снижении цены больше всех остаться в лидерах по самой высокой цене. Чудаки это опыт, его не пропьёш.
  • Федя
    Кстати нефть упала со 140 до 90 у.е. Должен бы и бензин в полтора раза подешеветь
  • Аи-95 в Питере - 24 руб.40 коп ("Кириши")
  • для Феди (20.09.2008 22:33)
    Теперь снова надо цены на бензин повышать, так как со снижением цены на нефть доходы нефтегазовых магнатов снижаются.
  • только что приехал с Югов. Цены на дизтопливо в Брянской, Орловской, Курской областях от 22 до 24.40 руб. за литр. У нас 25.50.
  • В Москве за неделю -20 коп. 95-й
    А у вас?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...