7

Стартовую цену права аренды Покровской башни определят в ноябре

На фото: Покровская башня На выполнение работ по определению рыночной стоимости стартовой цены права аренды на объекты недвижимости комплекса Покровской башни (Псков) заключён государственный контракт с ООО "ЛАИР" (Санкт-Петербург). Срок сдачи работ по контракту – ноябрь текущего года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в территориальном Управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Псковской области.   Ранее сообщалось, что предварительно арендаторами памятника федерального значения Покровской башни хотят стать три московские компании. Один из желающих – генеральный директор ООО "ИНТЕКО-Агро" Виктор Батурин.   По словам начальника отдела объектов культурного наследия Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Людмилы Солдатенко, точно известно, что исключено использование Покровской башни под заведения общественного питания.
  • Сомнительно тем не менее, что арендаторы сделают в башне музей...
  • Может бордель? Что еще приносит быструю прибыль?
  • м-да
    В аренду сдают не обычное здание, а в некотором роде военную святыню Пскова, при этом неизвестно кому, зачем и для чего. Совсем без стыда и без совести власть. Не верю, что не смогли своими силами отреставрировать башню. Или скобари совсем безсовестные?
  • Любитель для "м-да"
    "Или скобари совсем безсовестные?" Вы кого-то конкретно имели ввиду или решили плюнуть сразу во всех жителей нашего города? Во всём остальном - полностью с Вами согласен. Почему-то после войны нашлись и средства и умельцы, которые смогли башню восстановить, а сейчас некому и не на что...
  • Да чего там огород городить.Купит башню безбашенный Батурин.
  • Цена Покровской башни и так известна псковичам. Это избирательная кампания банкира кузнецова, котрый клятвенно обещал ее спасти. До сих пор спасает, бедняга. Уж разорился весь.
  • Не гоните пургу. Было не время. Теперь время пришло. И вот наступил момент спасения. Спасающего подберёт лично банкир кузнецов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...