25

Ряд производственных предприятий Псковской области получили льготы на 5 лет

Ряд производственных предприятий в соответствии с Законом "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области" получили льготы по налогам на имущество и прибыль сроком на 5 лет. Об этом сообщает официальный сайт Псковской области со ссылкой на комитет по экономической политике администрации области.   Льготы предоставлены ЗАО "Опытный завод "Микрон", ОАО "Псковский завод механических приводов", ЗАО "Псковпищепром", ООО "Леонардо Керамиче", ООО "Евро-Керамика", ООО "Псковский завод автомобильных компонентов", ООО "ПКСи Групп Псков", ООО "Псков-Альянс", ООО "Завод фасадных технологий", ООО "ВЗЭФ", ЗАО "Авто-лада", ООО "Аллюр", ОАО "Псковинком".   Для ускорения процесса согласования необходимой документации для строительства и реконструкции объектов недвижимости, а также осуществления квалифицированной помощи инвестору на всех этапах инвестиционного процесса создана автономная некоммерческая организация "Региональное агентство прямых инвестиций".
  • Да, знакомые все предприятия и знакомые лица... Не забыли себя родимых.
  • А что Псковпищепром тоже льготы получает? А сколько было шума, в свое время, когда Михайлову ставили это в вину!
  • наблюдатель
    А где Технология Металлов?
  • А кабельный хде? Черти, а не депутаты.
  • А Технология металлов и без их помощи живет и процветает. Им подпорки не нужны!
  • Депутаты дали льготы себе любимым. Кто бы сомневался.
  • >>> (13:44 26.09.2008):

    А Технология металлов и без их помощи живет и процветает. Им подпорки не нужны!
    Интересный факт, что почти все руководители предприятий,получившие льготы - депутаты. Совпадение?
  • милое совпадение!
  • Прокуратура должна разобраться!!!НЕ есть ли это использование служебного положения в личных целях. И огласите полный список предприятий, плз.
  • Гавунас, Севастьянов, Савицкий,Брохман... Продолжать? Кстати, вот вам наглядный пример коррупционного рынка в России! Товарищ Путин, товарищ Медведев, что Вам еще надо, какие факты???
  • Насколько это в открытую делают, что даже и не верится !!!
  • Вот оно сращивание капитала и власти. В чистом виде! Вот зачем надо идти в депутаты! А вы студенты, наркотики, дети...Кому это надо?
  • ЗАО "Авто-лада" - а эти чего производят?
  • Крутые предприниматели, бизнес-элита! Могут лишь выделить средства из бюджета и украсть их. Если бы таких средств не было, что бы они могли?
  • Так они пример берут со старших товарищей, которые только что облагодетельствовали налоговым льготами нефтяников - видимо, как самую загибающуюсяся отрасль хозяйства.
  • Да ладно вам, заныли. Ваши бабки что ли. Государство у нас богатое. всем хватит. И вам перепадёт, когда станете избранниками народными.
  • Хотелось бы по-справедливости...
  • По справедливости льготы надо давать тем предприятиям, которые наибольший процент роста дают. Но это будет совсем другой список (не "депутатский").
  • горожанин
    В Твери за такие льготы депутатам конкретные срока дали.
  • сеня
    Вам что депутаты должны бесплатно работать? Где Вы таких депутатов видели. Беспредел, да и только.
  • Друзья! вы хоть читали, областной закон по этим льготам? надо почитать и немного подумать... что лутше с льготами, или без них. А то что одни депутаты, дык для этого бизнес и идет во власть, чтобы власть поддерживала бизнес и наоборот.
  • нв пост 27.09. 23.00
    В том то и дело, что это НАШИ бабки, т.е. бюджетные. Их можно распределить на льготы, на доплаты и компенсации бюджетникам и пенсионерам. А их захапали депутаты на свои предприятия, чтобы было больше бабла баб на Канары возить.
  • Беспредельщики.
  • Никто
    Странно, Пластпрома, NPN-а почему нет?
  • Есть ПКСи групп .. зато
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...