17

Разложившийся труп женщины обнаружили в резервуаре туалета в Опочке

23 сентября около 16:30 в Опочке (Псковская область) в резервуаре туалета у дома №11 по улице Романенко был обнаружен гнилостно-изменённый труп женщины. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.   В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведётся расследование.
  • Не хотел бы я судмедэкспертом в Опочке работать(((
  • А я не хотел бы быть трупом!
  • бывший прокурор
    судмедэксперт это не профессия, а состояние души
  • Значится,население с энтузиазмом восприняло слова гаранта "Мочить в сортирах".
  • Ага, этот труп, наверное, еще с тех времен тама лежит, гарант, если память не изменяет, году в 99-м свой перл отколол.
  • При всем уважении к женщине (трупу)хочется полюбопытствовать: а как его обнаружили?
  • Ты понял что написал?
  • некрофил,да?
  • Ужассс нах!!!
    Представляю, растегиваешь ширинку, прицеливаешься в дырку, а от туда взгляд
  • Люди,если вы люди,не продолжайте!!!
  • Не пишите о чувствах. Пишите о фактах. Например, вынули её оттуда? Не было ли там ещё чего-нибудь эдакого? Мужчина, например, не лежал там рядом в гнилостно-изменённом состоянии?
  • Итак, о фактах. Вынули, осмотрели, кинули обратно. Что с нее взять в таком состоянии. Гнилостно-измененном. Насчет "такого эдакого". Ничего особенного. Рядом одни фекалии лежали. Плавали тоже. Состояние у них также было, скажу я вам...
  • Менты с Опочки, скиньте фотки, наверняка на мобилы фоткали
  • Утопилась, бедолага...
  • Женщине 40 лет, уроженка Санкт-Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 - убийство. Сама она вряд ли могла утонуть в туалете», - сказал Павел Тельнов. В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти жительницы Санкт-Петербурга.
  • Что это за "шутники" такие на сайте? Сопляки - типа с чувством юмора или взрослые с уровнем интеллекта ученика первого класса?
  • Завидно? Завидуй молча.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...