13

На три года лишения свободы осудили псковичку за незаконный сбыт наркотиков

Прокуратура города Пскова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении псковички, обвиняемой в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Как сообщили ПАИ в прокуратуре Псковской области, Псковский городской суд назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы.   По версии следствия, 18 июня 2008 года псковичка незаконно приобрела у неустановленного лица в клубе "Бинго" наркотическое вещество для личного потребления. По заключению химической экспертизы наркотическим средством оказался амфетамин. Часть наркотика она употребила сама, остальную часть незаконно хранила, а потом попыталась сбыть наркополицейскому, который выступил в роли закупщика.   Это операция прошла в рамках оперативно-розыскного мероприятия "проверочная закупка", которое провели сотрудники УФСКН РФ по Псковской области.   Отметим, что судебное решение было принято с учётом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности обвиняемой, смягчающих наказание обстоятельств: признания вины, активного способствования раскрытию преступления и её беременности.
  • CountryBoy
    яга - притон
  • деревня
    Как имя той несчастной?
  • vova
    Ну одурели уже, беременных сажать. Что бы до кучи и ребенку, который не виноват, жизнь попортить. Ради галочки и премии по окончании года. Условно не судьба была назначить то??? Люстрации, люстрации, люстрации. Всех сотрудников судебной системы, прокуратуры, наркополицеских уволить без права состоять на гос. службе. Преподавателей в юр. университетах уволить. Набирать исключительно не сталкивавшихся с суд. системой студентов, учить за рубежом. Лет за 10-15 можно очистить эту клоаку.
  • Stranger - Vove
    Ну, что за глупости Вы говорите! Это ж как удобно отчитаться-то. Наркоторговку посадили... Поймали соплюху и в камеру, а дальше звезды на погоны. Но что-то молчат про того, кто девочке эти таблетки продал. А его слабО тронуть, он ведь ДЕЛИТСЯ!
  • Это мелкая сошка. Выше ментам не залестью
  • >>> (01:51 19.10.2008):

    Это мелкая сошка. Выше ментам не залестью
    Это мелкая сошка. Выше ментам не залесть. А то что беременна, то сама виновата, знала чем все может закончится.
  • А сколько лет торговке? Почему не взяли "неустановленное лицо"? Видать бизнес-то отлажен... Своих не трогают.
  • Видать бизнес-то отлажен... Своих не трогают. +1000 А кто не знает, сообщаю - они и сами приторговывают изъятым
  • Да, позор просто какой-то, сажать наркоманов. При этом наркоторговцы безнаказаны. Везде коррупция.
  • Ну герои ребята! Скушала студентка-дурочка таблетку - её в тюрягу на три года. Ну выкрутили наркотическому спруту щупальца!Давайте еще бабушку посадите, у которой кустик мака на огроде вырос. Это будет и вовсе смертельный удар по нарокомафии! Такую победу не грех будет и отметить с корешами из Подборовья. Увы, но кроме овчарки Варвары в этом ведомстве никто симпатий не вызывает (
  • Иван Тычоблин
    А насчёт бабушек Вы зря смеётесь. Одна моя родственница получила на 8-м десятке лет 1 год условно за то, что на собственной даче на клумбе перед домом выращивала несколько красивых цветков декоративного мака. Ей судимость, а доблестным бойцам невидимого фронта раскрываемость, звёздочки, премии, продвижение по службе и что там у них ещё бывает... Герои!
  • Stranger
    Подборовье - это ваще классика жанра! Приезжают водку пить с цыганами. Бабка торгует, ей хоть бы хны...
  • Ольга
    Сейчас такой негласнй приказ: всем, кто сбывает наркотики, определять реальное лишение свободы, не разбираясь, сбывает он героин или марихуну.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...