5

Почти 4 дня скрывался в куньинском лесу от милиции мужчина, пытавшийся сжечь жену и тёщу

Почти 4 дня скрывался в лесу у деревни Жижица Куньинского района 22-летний молодой человек, который пытался сжечь свою супругу и её мать. 22 октября около 15:30 преступник вышел из леса и был задержан. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Павел Тельнов. По его словам, сейчас ведётся допрос задержанного.   Ранее сообщалось, что 19 октября около 5:00 в деревне Жижица молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказал угрозу убийства в адрес своей супруги и её матери. После этого молодой человек облил женщин бензином,  поджёг их и скрылся. Кроме женщин в доме находились трое детей 2000, 2004 и 2008 годов рождения. Когда началось возгорание, мать и дочь пытались потушить дом и спасти малышей. В результате жилище сгорело полностью. Дети получили порезы, а женщины – ожоги.   В тот же день Великолукский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбудил уголовное дело части 3 статьи 30 – пунктам "а", "е" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более человек, совершённое общеопасным способом).
  • Не нашлось волков в лесу на эту скотину, или хищники не хотят падаль человеческую...
  • А может его просто поджечь, предварительно полив бензином.
  • Мде... Шо же водка делает с мозгами у некоторых....
  • План Путина-в действии!
  • Водка способствует рождаемости, ура товарищи!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...