10:38
В Псковской области определён список мест для крещенских купаний
10:20
Почти миллион пассажиров перевезли «Ласточки» через Псков за год
10:17
В Пскове место для купания в Крещение оборудуют ближе к городскому пляжу
09:33
80-ю годовщину со дня образования празднуют в Пыталовском округе
09:00
76% псковичей считают себя трудоголиками
08:37
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
08:03
Крещенскую купель оборудуют на реке Ловати в Великих Луках
Обсуждение 39
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Какое счастье, что у нас есть Я.Лузин и М.Хоронен вкупе с М.Кузнецовым. Есть на кого все свои болезни слить. Ну, ещё можно на "чёрных" кое-что свалить. Россиянам всегда в истории кто-то мешает: то помещик, то хохлы с салом, то жиды со своими кранами. И вам не кажется, что только таких умных и добрых россиян весь мир пытается наколоть, обойти, втоптать в грязь? А вы никогда не задумывались, почему русские всегда говорят: нас обманули, нас подставили, нас в очередной раз обставили? Ведь ни один американец, немец или француз никогда так не скажут. Они скажут конкретно: обманул тот и тот... А вот русских всегда обманывают, над ними всегда издеваются какие-то "они", или, как минимум, мэры, губернаторы, цари, президенты. Из этого следует, что русские - умственно неполноценные люди, если их постоянно кто-то обманывает, унижает, грабит, покушается на их богатства. А вы никогда не стеснялись своих таких болезненных страхов и жалоб? А как русские хотят, чтобы их уважали!