19

ФК "Псков-747" потерпел поражение в предпоследнем туре Первенства России

Псковские футболисты потерпели поражение в предпоследнем 39-ом туре Первенства России (второй дивизион зона "Запад"). 28 октября команда "Псков-747" проиграла команде "Дмитров" со счётом 2:0. Матч состоялся в городе Дмитрове на стадионе "Локомотив". Об этом сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747".   Первый гол в матче был забит на 14-й минуте. Капитан "Дмитрова" Алексей Ильин со своей стороны поля сделал дальний заброс на набегающего Армена Капикяна, который вошёл в штрафную и нанёс удар в ближний угол ворот соперников. Второй мяч оказался в воротах псковичей на 66-й минуте. После продолжительной атаки хозяев поля на правом фланге последовал  пас в свободную зону на игрока "Дмитрова" Алексея Ильина, которому никто не помешал забить гол с линии штрафной. После этого ФК "Псков-747" захватил инициативу, но забить гол спортсменам так и не удалось.   Таким образом, псковская команда переместилась на две строчки вниз и теперь занимает одиннадцатую позицию в турнирной таблице. Следующий матч 40-го тура "Псков-747" проведёт с "Торпедо-РГ". Игра состоится 31 октября в 15:00 в городе Краснознаменске на стадионе "Заря".
  • Лысому нумерологу физкульт-привет.
  • Ничего!Победят в 747 игре.
  • сО СЧЁТОМ 74:7
  • Пора Капикяна в Псков возвращать
  • Сарынь на кичку. К ответу всех.
  • мишка
    ПОЗОР-ПОЗОР_ПОЗОР_ПОЗОР автомобилисту неудачнику _( распродал всех и вся.. без игроков (не говоря уже о классных игроках) и 11 место - на вес золота (((
  • Аршавин
    продаю фото игроков - 747 руб.штука.
  • Типа всё, что написано сверху, очень смешно. Идиоты.
  • А чего грустить? В Лигу Чемпионов мы определенно не попали :)
  • Прохожий
    И кормят вроде хорошо в "Общепите 747" на Карла Маркса, чего им еще нужно :)))
  • Иван Тычоблин
    А как отреагировали фанаты? Сколько разбито витрин, перевёрнуто автомобилей и поставлено фингалов? ;)
  • Мишке и остальным. Пока в Пскове команда нужна одному "автомобилисту" ничего толкового не будет. Все якобы бизнесмены удавятся за копейку им ничего не надо кроме личного благополучия. ни одного нормального стадиона в городе нет, ни одного хотя бы какого-нибудь захудалого дворца или хотя-бы дома спорта нет. Критиковать команду легко, а то что нормальных игроков мало как будто не видно?
  • для(29.10.2008 17:37)
    Типа всё, что написано сверху, очень смешно. Идиоты - сказал один из игроков ФК 747.
  • Гоца
    Команда 747 может стать отличным продолжением прообраза футбольной команды "Газмяса" из сериала про Нашу Рашу. Вы только представьте в роли тренера Алёшу....
  • Даешь псковское "Газмясо"!!!!
  • Верста Коломенская
    Псковский "Газмяс" -Чемпион!
  • Болельщик
    Пока власть не обратит внимание на футбол - федерация не сможет развиваться. И главный футбольный клуб области тоже. С таким бюджетом мы еще ничего, держимся...
  • для Версты и иже с ним
    Футбол хоть смотрел или нет. Клоунствовать не надо. В Пскове нет желаение у властей иметь команду по какому-либо игровому виду спорта, легче развивать бокс и борьбу на которые народ не ходит и не будет ходить. Футбол-же всегда был в почете среди жителей. Властям ничего не надо. Их работоспособность можно видеть по улице Коммунальной. В грязь деньги закапывают. На футбол денег надо поменее, а и те не дают. Футбол и спорт развиваются там, где есть интерес властей и предпринимателей. У нас и те и другие - импотенты.
  • предыдущему +1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...