8

Прокуратура Псковской области одна из лучших в СЗФО, считает замгенпрокурора РФ

На фото: Александр Гуцан  Прокуратура Псковской области одна из лучших на Северо-Западе. Об этом заявил заместитель Генерального прокурора РФ Александр Гуцан 30 октября на брифинге, предшествующем Международной научно-практической видеоконференции, посвящённой теме организации взаимодействия правоохранительных органов в вопросах борьбы с трансграничной преступностью и противодействия коррупции. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   А. Гуцан также отметил, что прокуратура Псковской области сделала очень много для поддержания правопорядка в регионе.   Добавим, что Международная научно-практическая видеоконференция будет проходить в Пскове 30 и 31 октября. В её работе принимают участие около 1 тыс. человек, в том Александр Гуцан, начальник Управления правовой помощи Генеральной прокуратуры РФ Александр Куприянов, прокурор Псковской области Тимур Кебеков, прокуроры субъектов Северо-Западного федерального округа, представители прокуратур Латвии, Литвы, Белоруссии, Новгородской и Ленинградской областей, учёные-правоведы Академии Генпрокуратуры РФ, а также губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, руководители правоохранительных органов и юридических вузов региона. Без выезда в Псков в беседу включатся сотрудники 27 городских и районных прокуратур, начальники районных отделов внутренних дел, их заместители, следователи-дознаватели.
  • Что же происходит в других регионах России,если псковские прокуроры лучшие? Это ужасный ужас...
  • Значит, еще не совсем стала как Ростовская... А уже могла бы...
  • //
    А как иначе, если Кебеков вместо дела заставляет прокуроров заниматься написанием справок. Сидят допоздна, пишут и пишут.... Дела то нет, но есть своевременный доклад. Псковичам от этого только противно...
  • И шо, постоянно оперу пишут? Когда премьера?
  • Неверующий
    Папы, мамы, дети и внукам места забронировали. Сплошная семейственность одни и те же фамилии и ездят все на автомашинах явно не российского производства и проживают несчастные в бараках, получают "копейки". Это и есть одна из лучших прокуратур на Северо-Западе. Если эта одна из лучших, что творится в худших. Чайка бы на своих посмотрел а то защитники права это же право и нарушают сплошь и рядом. А писанина это розовые очки для руководства. Все это проходили не раз. Попробует простой смертный придти в нашу прокуратуру поработать, "пошлют" так далеко по матушке, что и мест таких не знаешь. Правильно, надо защищать кормушку. Это касается и "независимых" судов.
  • и какая тишина о столкновении недельной давности машины с пьяными работниками прокуратуры с такси 058 !!!! это кроме происшествия на Крестовском. в других регионах тогда как ездят прокуроры???
  • Зачет первому комментарию! Только это не ужас, это повальная коррупция и полное несоблюдение законности со стороны прокуратуры.
  • Это чем-же его здесь так подмаслили? Может какай район или озеро подарили в собственность?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...