24

Сообщение редакции ПАИ

Уважаемые читатели! Редакция Псковского агентства информации сообщает о том, что в период с 10 часов 11 ноября по 15 часов 40 минут 12 ноября на сервере ПАИ шли профилактические работы. В настоящее время все работы завершены, и сайт возобновляет свою деятельность в полном объёме. Мы рады вновь вас приветствовать. Оставайтесь с нами!
  • отлегло от сердца=)
    а я уж думал, что мутный туман заокеанского кризиса затянуло и в нашу форточку.......
  • обновляйте почаще рубрику Ситуация на дорогах
  • Надо о профилактике заранее информировать, а то мы испереживались.
  • А мы думали, что повторили судьбу Городской газеты.
  • а мне было пох я читал новости на ПЛН и на Псковинфорбюро.
  • и все равно пришёл сюда :)
  • vova
    Хорошие такие профилактические работы с полным отключением сервера. Сгорел винчестер наверное, да?
  • Проблем нет, только отсутствие информации об отключении наводит, действительно на разные мысли, и почему то на нехорошие.
  • Это уже зависимость называется.
  • андрей
    к Натопкину их
  • Ето знает, чего было-то на самом деле?
  • vova
    Такое замалчивание проблемы ПАИ с положительной стороны не характеризует. Судя по времени простоя, были аппаратные проблемы на сервере. Он у них в Москве в датацентре мастерхоста расположен. По времени как раз получается отправили поездом админа сервер починить.
  • Самолетом. Спасибо псковским бюджетным авиалиниям.
  • Для справок: профилактика - это предупреждение события, иначе говоря, работы, направленные на то, чтобы событие не состоялось. Интересно, какое событие пытались предупредить на ПАИ путем отключения сервера. Мне думалось, что для онлайнового информационного агенства нужно в превую очередь предупреждать отключение сервера. Но или я неправ по жизни, или ПАИ в очередной раз искажает информацию.
  • вдогонку
    >>> (20:18 12.11.2008):

    Для справок: профилактика - это предупреждение события, иначе говоря, работы, направленные на то, чтобы событие не состоялось. Интересно, какое событие пытались предупредить на ПАИ путем отключения сервера. Мне думалось, что для онлайнового информационного агенства нужно в превую очередь предупреждать отключение сервера. Но или я неправ по жизни, или ПАИ в очередной раз искажает информацию.
    Представляю себе, что было бы, если бы в квартирах работников ПАИ без предупреждения отключили бы свет или тепло, а через день позвонили бы и сообщили: мол, профилактические работы проводились. А вот сервер без предупреждения отключить можно, и ничего - а опосля ламерскую отмазку выдать.
  • Подумаешь, конец света, ну не было и не было, трепачи, которым руки чешутся злыми языками почесать уж наверняка не простаивали :)
  • для тревожащихся
    Пытались предупредить излишнюю нагрузку на сервер. К сожалению, возникла нештатная ситуация, выйти из которой удалось только через сутки с лишним. Болезни роста. ;-)
  • вервольф
    хоре ворчать. у вас самих техника никогда не глючит, чтоль? так заглючит, коль не знаете, что это такое
  • проша
    >>> вервольф (14:02 13.11.2008):
    вервольф
    хоре ворчать. у вас самих техника никогда не глючит, чтоль? так заглючит, коль не знаете, что это такое
  • vova
    ~> host informpskov.ru Nameserver not responding informpskov.ru A record not found, try again что то у вас полоса неудач прямо
  • пусть продлиться
  • сидаравна
    штота яны там мухлюють,ети шпицыялисты,какую яны там вже прахулахтиху заделали,нада буить зайти пасматреть
  • Наверное опять кузя свою руку приложил
  • Коротковаты руки у Кузи. Что-то там затевается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...