11

Фехтовальщица Татьяна Николаева привезла в Псков серебряную медаль Кубка России

В середине ноября в Москве прошёл Кубок России по фехтованию. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор Детско-юношеской спортивной школы по фехтованию "Мушкетёр" Валентина Любимова, тренер-преподаватель этой школы Татьяна Николаева заняла на этом состязании 2-е место.   Всего в Кубке приняли участие 148 фехтовальщиков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Уфы, Брянска, Воронежа и Пскова, а также из других крупных городов России. Кроме того, в этом году состязание расширило свои рамки, поэтому к участию в нём были допущены спортсмены из Италии и Израиля. Псковская фехтовальщица выступила среди шпажистов в возрастной категории "40 – 49 лет". "Таня исключительно хорошо сражалась, в финале уступила несколько уколов. Она не потеряла спортивную форму и является отличным примером для своих учеников", - заключила Валентина Любимова. По её словам, в кубке участвовал ещё один псковский спортсмен представитель "Мушкетёра" Евгений Болобейко, который также успешно выступил и вошёл в восьмёрку лучших фехтовальщиков состязания.   Напомним, что ДЮСШ "Мушкетёр" – единственная спортивная школа, работающая в контакте с производственным коллективом. Её постоянным партнёром с 1973 года выступает завод "Псковэлектросвар". Многие ученики спортивной школы работают на самом предприятии. Завод на безвозмездной основе предоставляет спортсменам зал, в котором проводятся крупные соревнования шпажистов. Там же находится основная база псковских "мушкетёров". Из стен школы "Мушкетёр" вышли 17 мастеров спорта, более 300 кандидатов в мастера спорта, прошли подготовку 16,5 тыс. ребят.
  • Татьяна- МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!!
  • Для ПАИ
    Наверное все-таки 40-49, т.е. возрастная категория для спортсменов от 40 до 49 лет. Не такая уж Татьяна и возрастная, чтобы выступать в категории 1940-1949 г.рождения (да и нет такой категории).
  • Гаврилов
    Не нужна нам ее медаль.
  • Люба
    Таня, ты - умница. Хоть фехтование у нас в городе Гавриловы по-прежнему любят гораздо меньше футбола, ты , несмотря ни на что... А редакторы ПАИ могли бы и исправить уже ошибочку про возрастную категорию в тексте!
  • ученики Татьяны Всеволодовны
    УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВСЕВОЛОДОВНА ! ВАШИ ФЕХТОВАЛЬЩИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ПОБЕДОЙ НА КУБКЕ РОССИИ . жЕЛАЕМ . ЧТОБЫ ВЫ ВСЕГДА ТАК КРУТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШУ ОБЛАСТЬ
  • ученики Татьяны Всеволодовны
    >>> ученики Татьяны Всеволодовны (00:23 22.11.2008):
    ученики Татьяны Всеволодовны
    УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВСЕВОЛОДОВНА ! ВАШИ ФЕХТОВАЛЬЩИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ПОБЕДОЙ НА КУБКЕ РОССИИ . жЕЛАЕМ . ЧТОБЫ ВЫ ВСЕГДА ТАК КРУТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШУ ОБЛАСТЬ
  • твои коллеги.
    Танюша , сердечно поздравляем тебя с нелегкой победой на Кубке России в Москве .Ты стала серебряным призером на Кубке и золотым на Чемпионате России среди ветеранов , Твой рейтинг позволил выбрать тебя капитаном команды.
  • Анжелика
    Уважаемая Татьяна Всеволодовна!Поздравляю Вас со 2-ым местом на Кубке России по фехтованию на шпаге в Москве.Вы-молодчинка!
  • родители
    Наши ребята занимаются у Т.В.Николаевой, нам нравтся ее творческий подход к занятиям с ребятами . А теперь мы узнали . что она успешно выступила , заня 2 место в Кувке России по фехтованию на шпагах среди ветеранов возраста 1940-1949 г, а значит ее соперниками были сильнейшие фехтовальщицы страны . Для нас важно , что наш тренер пример для подражания нашим спортсменам.
  • Санкт-Петербург
    Как здорово , что женщина занимается таким красивым ярким . непростым видои спорта . Да еще в Пскове , и заняла на Кубке России 2 место . Остается только поздравить и пожелать дальнейших упехов .Жаль, что нет фотографии .
  • НИКИТА МУРАШОВ
    Татьяна В. Вы молодец ПСКОВ гордится вами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...