6

На солиста группы "Уматурман" Псков произвёл двоякое впечатление

На фото: Владимир Кристовский. "Псков – странный город. Наверно, потому что старый, трудно сказать хороший или плохой", - оценил Псков солист группы "Уматурман" Владимир Кристовский на пресс-конференции перед концертом, который состоялся в Пскове 22 ноября в гигант-холле "Пароход". Как передаёт корреспондент ПАИ, он также отметил, что, если концерт пройдёт хорошо, то группа обязательно приедет в Псков ещё раз. На фото: Сергей Кристовский со своим сольным альбомом. На вопрос журналистов, ждёт ли псковичей сюрприз и чем собираются их удивлять артисты, В. Кристовский ответил, что будет петь и удивлять песней. О продолжительности концерта также не было ничего известно. "Дело в том, что мы третий состав группы "Уматурман", и с собой у нас только три песни, так что считайте", - отшутились братья Кристовские. Помимо этого, на пресс-конференции прошла мини-презентация сольного альбома Сергей Кристовского "Через города".   В заключение братья Кристовские высказали отдельную благодарность администрации отеля "Heliopark Old Estate" за организацию их пребывания в Пскове и проведение пресс-конференции. На фото: выступление группы "Уматурман". Концерт группы длился около двух часов. После его окончания псковичи вызвали артистов на сцену повторно. Они с удовольствием исполнили ещё несколько песен. Затем все желающие получили автографы и смогли сфотографироваться со знаменитостями.
  • Старый
    Гнать таких горе-артистов из Пскова поганой метлой! "Странный город". Ты, с..ка, посмотри на Москву свою, вот где странность, там чучмеков больше москвичей, грязно, противно вобщем. Давно в столице не был, тут съездил, просто ужас, вот это столица, такая столица нам нах. не нужна, и артисты такие тоже!!!
  • Двоякое впечатление - после стаканяки водки, поэтому двоится.
  • Молодцы конечно что за Псков болеете. Только ведь "турмановцев" о Москве неспрашивали. А они наверняка бы сказали что Москва-это уже не город и тем более нерусский,а так, местность городского типа условно годная для проживания.
  • Турма Уман
    Вообще-то, вопрос "Как Вам наш город?" задавать заезжему артисту - это давно журналистский моветон. Элементарные законы вежливости обязывают сказать : "Прекрасный город!", что чаще всего вранье. Они, артисты, как правило приезжают утром и уезжают вечером, времени на осмотр достопримечательностей почти нет, а желания - еще меньше. Подобные вопросы хорошо демонстрируют профессионализм журналиста. Выходит, больше и спросить-то не о чем. Ну еще, конечно, традиционное : "Каковы ваши творческие планы?" :)
  • да вообще не ясно в чем странность пскова?????
  • Нету никакой странности. Глупость спросили, и все. Какой вопрос - такой ответ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...