10

Сотрудникам псковского Политеха присвоили почётные звания

На фото: значок и диплом академика Российской муниципальной академии. Ряду сотрудников Псковского государственного политехнического института (ППИ) присвоены почётные звания членов-корреспондентов и действительных членов (академиков) Российской муниципальной академии. В их числе Владимир Андреев, Марина Махотаева, Елена Наумова, Ольга Феоктистова. Об этом ПАИ сообщила помощник ректора ППИ по связям с общественностью Джамиля Габдулова.   Ректор политехнического института доктор технических наук, профессор Сергей Вертешев вручил им дипломы и значки. И поздравил коллег с присвоением высоких званий.   Добавим, что звание академика Российской муниципальной академии также присвоено главе Стругокрасненского района Александру Волкову.
  • и за что это им присвоено зхвание???
  • За гранты
  • "Муниципальных академиков" все больше и больше, а муниципалитетам все хуже и хуже... В "былые" времена звания член-корреспондентов и, тем более, академиков присваивались всего нескольким сотням (на весь Союз)ученым с известными именами, научной школой и продуктивной научной деятельностью. Дипломы, конечно, поскромнее выглядели, но это было реальное признание реальных заслуг. А теперь...ну что, по крайней мере поддержка полиграфической промышленности.
  • Академик поселкового поселения... тоже звучит...Или член корресопндент R-16...
  • Академик поселкового поселения... тоже звучит не плохо.Или член-корреспондент R-16...
  • Скоро всем дояркам и скотникам будут присваивать членов-корреспондентов. Тоже своя школа и деятельность.. Абсурд в повышении своей значимости. Королеву забыли присвоить.
  • Соседка
    А я очень рада, что наградили Махотаеву М.Ю. Поздравляю! Я писала у нее диплом, и считаю ее очень сильным, но строгим преподавателем. Мы ее, конечно, тогда боялись.
  • Егор
    Я - член Дворовой вкадемии имени улицы Гоголя.
  • Егор
    >>> Егор (08:41 28.11.2008):
    Егор
    Я - член Дворовой вкадемии имени улицы Гоголя.
    Хорошо,хоть про Шураева не вспомнили. Или он уже получил Звание?
  • У нас вроде есть Российская академия наук (РАН). А это что за чудище самозванное.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...