00:04
Михаил Ведерников обсудил с сенаторами Совета Федерации ключевые для региона проекты
18:52
Александр Котов: Областное Собрание будет оказывать всевозможную поддержку для реализации мусорной реформы
16:58
Ирина Иванова останется советником главы Пскова на общественных началах
16:05
Александр Котов: Для обеспечения экономически выгодного тарифа регоператора власть готова предусмотреть субсидии из бюджета
14:18
Делегация Совета Федерации в Псковской области
12:22
Расширен перечень специальностей для получения «псковского гектара»
11:06
Сенаторы посетили новый учебно-лабораторный корпус ПсковГУ
Обсуждение 79
Нельзя научиться плавать, не нырнув в воду.Жаль, что наш народ считают тупым быдлом,не способным самоорганизовываться.Я лично надеюсь дожить до того времени, когда выбирать будут не только домуправов, но даже и президентов России.
Если Кузнецов сказал, что не доживет до выборов губернаторов, назначаем выборы губернатора на 1.12.2008. Кто ЗА?
В чем то губернатор прав. Нельзя доверять народу выборы. Однако, те, кто организовался в ТСЖ,управляющие кампании или непосредственнгое упралвение домами, имеют на это полное право. Ну или по крайней мере их можно избирать депутатами. Себе смогли помочь, смогут и народу помочь. ВОт он кадровый резерв Единой России, новая элита страны. Молодец губернатор, рассмотрел.
Пора, коллеги, пора... браться за остриё... проблемы и решать всем сообща...
долой несправедливость, нищету и ханжество
Ага!Тупорылые, выбирать еще им.Деньги кровью и потом заработанные тратить на их подкуп, чтоб выбрали, мерзавцы, кого НАДО. А те , кто еще не все мозги пропили и не покупаются, вообще не хотят выбирать.Правильно!НАЗНАЧАТЬ всех из числа верных умных и, главное, преданных товарищей. Пожизненно! И не наОДИН ГОД, а НАВСЕГДА! И с наследованием. Со временем образуется каста высоких и стройных вертикальных товарищей количеством, ну не более миллиона. Оставшиеся 50 миллионов( а как ведь правильно сказала товарищ Тэтчер, больше и не надо) будут МОЛЧА трудиться на благо НАС, любимых.