58

Реконструкцию стадионов в Псковской области отложили до 2010 года

Реконструкцию стадионов, которых чуть более 20 в районах Псковской области, решили отложить до 2010 года. Об этом рассказал председатель комитета по молодёжной политике и спорту администрации Псковской области Александр Коновалов на пресс-конференции 27 ноября, передаёт корреспондент ПАИ.   Он отметил, что перед началом реконструкции по каждому стадиону будет проведена геологическая разведка, топосъёмка и составлен генеральный план. В качестве негативного примера он привёл школьный стадион в городе Невеле, на который техника заехала и провалилась. "Поспешными оказались строители, которые 20 лет назад строили Невельскую гимназию, они не сделали выборку грунта, а просто посадили стадион на торфяник, такие факты не единичны", - пояснил Александр Коновалов.   По его словам, сейчас в активной стадии находится реконструкция стадиона в городе Печоры. "Он будет одним из самых лучших", - заключил глава спорткомитета.
  • Свидетель Иеговы
    Сам ты поспешный. Чудила. Строители строили детям стадион для занятий спортом, а не для того, чтобы туда строительную технику загонять. А вообще, зачем на стадионе строительная техника? Там ведь гаревая дорожка из шлака и травяное покрытие - он чё, этот председатель Коновалов неуч?
  • Нужны ему какие-либо стадионы. Весь спорт в области завалили и ищут виноватых. Люди смеются над этим "спортсменом". С посторонними людьми приходил на стадион, они увидели Коновалова и не могли мне поверить что он возглавляет комитет по спорту. Ему бы возглавлять комитет по сельскому хозяйству. Там техника на полях необходима.
  • Рокоссовец
    >>> (14:22 27.11.2008):

    Нужны ему какие-либо стадионы. Весь спорт в области завалили и ищут виноватых. Люди смеются над этим "спортсменом". С посторонними людьми приходил на стадион, они увидели Коновалова и не могли мне поверить что он возглавляет комитет по спорту. Ему бы возглавлять комитет по сельскому хозяйству. Там техника на полях необходима.
    Надеюсь, что в это время его не будет в администрации, как и его кормильца.
  • А почему он не в армии до сих пор??? болеет??? там есть что освоить и шаг строевой и техники там полно!!!
  • У него наверное белый билет,ссытца по ночам. На гражданскую службу можно, а вот на военную нельзя.
  • а коновалов занимался спортом? интересно каким??? :)
  • Судя по физиономии, пиво и раки. Кто больше выпьет - кто больше сьест. Специалист по откорму свиней.
  • газеты кузнецова в Луках распостронял и задницу лизал. Вот и вся его служба.
  • Пскович
    Чиновникам АПО главное громко "пернуть", а то что делать ничего не будут это и так было давно известно. В этом весь принцип работы Кузнецовского аппарата. Народ давно уже сказал в ответ на вранье ГАПО : " Не можешь срать? Не мучай ЖОПУ!" Пердеж АПО -вранье давно всем известно.
  • Не наврешь, не пукнешь-не проживешь.
  • Толстомордый Карнавалов и спорт вещи не совместимые, бухгалтерско-свиноводческое отделение сельхозинститита, притом с плохими оценками, ну и был счетоводом и стукачом у кузи на выборах, вот и все его спортивные достижения.Ну еще машины каждые 3 месяца меняет, как Шумахер.
  • Рокоссовец
    Сиденья и рессоры не выдерживают?
  • Лукский
    Такое ощущение что в Пскове мудачье только в сети сидит и срут на всех. Коновалова давно знаю, учились вместе и ничего плохого сказать не могу. А то что сейчас заметны сподвижки в области спорта это хорошо. По крайней мере в великих луках. А вы продолжайте сидеть и подпизд****ь в тряпочку, работа у вас такая.
  • Работа у нас такая: Лук выращивать.
  • А спросите, тех кто с ним на выборах работал, расскажут про все его прелести
  • Не зам у Коновалова? Не надо смотреть на человека, а надо смотреть на спорт. В аналогичных регионах центра России, хотя бы профессиональных клубов и спортсменов много? А по Лукам: где у вас волейбол? Меньше надо сепаратизмом заниматься. Область одна. А общение по площадному в Луках в чести?
  • для Лукский (27.11.2008 15:49)
    что конкретно саша сделал для спорта в псковской области, кроме того что ходил с вами в спортзал в школе???
  • Жалко Электрон. Такой хороший был стадион и бассейн.
  • >>> для Лукский (27.11.2008 15:49) (16:28 27.11.2008):
    для Лукский (27.11.2008 15:49)
    что конкретно саша сделал для спорта в псковской области, кроме того что ходил с вами в спортзал в школе???
    за электрон мне кажется надо сказать спасибо букину
  • Лукский
    Так давайте же всех "обсирать" тогда. Вперед не нравится политика проводимая губернатором митингуйте доводите до общественности факты и пр. Херли тут сидеть и "обсирать" всех подряд и кричать "Коновалов морда", "Кузнецов вор" и пр. Знаете то что не знают другие пишите, а пока это пустые разговоры либо материально либо умственно обделенных людей. Хорошо всегда там где нас нет.
  • А Лукский это не ник Коновалова???
    >>> (16:40 27.11.2008):

    за электрон мне кажется надо сказать спасибо букину
    Саша простите, что так о Вас народ!
  • Специалист
    А что было написано в агитационных газетах, которые разносил Коновалов?
  • Дети обманщику Коновалову
    Дядя Коновал мы летом читали на ПЛН-е что вы везде построите современные спортплощадки. И где они? Зачем вы нас маленьких обманываете????Стыдно.
  • Лукский
    Нет не Саша, а Серёжа. Просто к каждой новости комменты все как один. Точнее сидит человек в штате и "срёт" на все и вся, создавая видимость бурного обсуждения. Когда иду домой прохожу мимо новой спортивной площадки на территории школы, раньше там были кусты и подобие футбольного поля, теперь две площадки и каждый раз полно ребят с мячами. Похеру мне лично хоть через два дня машины меняет, но когда видно хоть какие-то действия чем то, что было раньше. Я понимаю, что каждый из вас просто был бы супермегапредседателем какого-нибудь комитета.
  • Это хорошо тов коновалов, что ходите мимо одной школы,а надо пройти мимо всех школ области и не так радостно будет
  • Лукский
    >>> Лукский (17:08 27.11.2008):
    Лукский
    Нет не Саша, а Серёжа. Просто к каждой новости комменты все как один. Точнее сидит человек в штате и "срёт" на все и вся, создавая видимость бурного обсуждения. Когда иду домой прохожу мимо новой спортивной площадки на территории школы, раньше там были кусты и подобие футбольного поля, теперь две площадки и каждый раз полно ребят с мячами. Похеру мне лично хоть через два дня машины меняет, но когда видно хоть какие-то действия чем то, что было раньше. Я понимаю, что каждый из вас просто был бы супермегапредседателем какого-нибудь комитета.
    Тема себя изжила, т.е. вы не можете ничего написать толкового, а только то что я якобы кто-то, хотя видя ip вы прекрасно все понимаете. Прочитав большинство тем еще раз говорю что сидит один(со мной два) человек и создает видимость обсуждения. Х.з. как в Пскове, но в великих луках что на памяти площадки три сделано, стадион экспресс вроде, ралли, марафоны, эстафеты и пр. по сми только и трындят. Трактор и самолет с болота вытащили времен войны за последний месяц и пр. Раньше или этого не было или молчали. Как не странно при всех проблемах и в образовании все налаживается и в культуре, может и не так быстро как хотелось. Поэтому остается только сидеть и личности "обсирать" Так что давайте факты, мне самому интересно где, кто, сколько и кому. Мне и думаю большинству все равно кто у власти Михайлов или Кузнецов или еще кто, главное чтоб изменения к лучшему были.