12

Новый спортивный комплекс откроется в Пскове

19 декабря в 15:00 в Пскове откроется новый спортивный комплекс по адресу ул. Новосёлов, д. 30. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, главными спортивными направлениями, которые будут представлены в комплексе, станут греко-римская борьба, айкидо, дзюдо и аэробика.   Комплекс, разместившийся в полностью реконструированном здании бывшей котельной, сооружён и введён в эксплуатацию усилиями депутата областного Собрания, президента Федерации греко-римской борьбы Псковской области, генерального директора ОАО "Псковская ГТС" Александра Гизбрехта. Уже 23 декабря на новой спортивной площадке пройдёт состязание по греко-римской борьбе федерального уровня.   Добавим, что на презентацию комплекса приглашены руководители области и города, представители областного Собрания депутатов и спортивных обществ. После торжественной церемонии состоятся показательные выступления спортсменов.
  • vova
    Расшифруйте про «возведен усилиями». Сам Гизбрехт на свои деньги построил?
  • а где это Новоселов, 30? бывшая котельная?
  • Все,конечно,хорошо.Но,забыли о том,что раньше там была учебная котельная,где обучали людей,как работать на, так нужных теперь объектах,в том числе,была большая программа обучения по технике безопасности!Теперь что?Спорткомплекс?Очень хорошо!!!
  • Это была не просто котельная!Там была учебная база,специалисты которой,выдавали разрешения на работу в этой области.Это очень серьезный вопрос!
  • Обсуждаете смешные темы,типа,освящения института.Но,если завтра пьяный необученный дядя Ваня повернет вентиль в другую сторону и взорвет котельную,вы будете спрашивать,а где специалисты?Ищите в спортклубе!
  • Короче, прихватизировали здание? Район там не охвачен - можно подзаработать. А жилищно-коммуанльное хозяйство черте кто будет обслуживать?! Это не шутки - остаться без тепла в нашем климате. Полно места на бывшей галантерено-футлярной. Хоть Олимпиаду проводи, а котельные кто позволил трогать?! Вообще то, мы за все это платим по новму Жилищному кодексу и имеем право знать!
  • >>> (23:05 18.12.2008):

    Короче, прихватизировали здание? Район там не охвачен - можно подзаработать. А жилищно-коммуанльное хозяйство черте кто будет обслуживать?! Это не шутки - остаться без тепла в нашем климате. Полно места на бывшей галантерено-футлярной. Хоть Олимпиаду проводи, а котельные кто позволил трогать?! Вообще то, мы за все это платим по новму Жилищному кодексу и имеем право знать!
    Может, стоило Электрон в порядок привести? Там есть здание с большим спортзалом и бассейном. Все гораздо лучше под спорт заточено. Только отремонтировать. Так и тут наверняка ремонт делали.
  • электрон под бывшим депутатом букиным так что ни кто ни чего не получит
  • а котельная под кем?
  • >>> (00:39 19.12.2008):

    а котельная под кем?
    не по теме, зато к месту :) что там со славянским рынком-то? сделали бы там что ли этот спортклуб.
  • //
    Прихватизировали важное для города сооружение. Скоро вместо секции борьбы там откроют клуб для алкоголиков. На ком еще можно делать деньги?
  • Эээх... я же на этой котельной учился на оператора котельной...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...