46

Вопросы развития физкультуры и спорта обсудили в Пскове

19 декабря в актовом зале Псковского технического лицея состоялись депутатские слушания по вопросу развития физической культуры и спорта в городе Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, вёл слушания заместитель главы города Иван Цецерский. На фото: Николай Михайлов, Иван Цецерский и Александр Копылов (слева направо) По словам И. Цецерского, по сравнению с нынешним годом в 2009 бюджет Пскова будет более экономичным. Это отразится на всех отраслях города, в том числе и на спорте. "Март, апрель 2009 года покажут динамику нашего экономического положения, и уже тогда можно будет окончательно определиться со всеми вопросами, касающимися спорта", - отметил заместитель главы Пскова.   Кроме того, с докладом о системе спортивных сооружений, путях решения проблем физической культуры и спорта выступил председатель городского спортивного комитета Александр Гаврилов. Он считает, что нужно в первую очередь увеличить обеспеченность города спортивными сооружениями. И для решения этого вопроса предлагается провести анализ состояния муниципальных спортивных сооружений, на основании проведенного анализа разработать муниципальную программу реконструкции и капитального ремонта спортивных сооружений. Также А. Гаврилов поднял вопрос о финансировании строительства современного спортивного многофункционального комплекса, который, по его мнению, необходим городу.   Добавим, что по итогам этих депутатских слушаний комитету по физической культуре и спорту Администрации города Пскова совместно с Государственным комитетом по молодёжной политике и спорту Псковской области рекомендовано разработать проекты муниципальной целевой программы развития отрасли в Пскове на 2009 - 2015 годы.
  • Хоронен с Михайловым 8 лет назад обещали лечь на рельсы если не построят комплекс, в результате проект за хорошие деньги сделала фирма Носова( гл. строитель), и все энтузиазм градоначальников на этом закончился.
  • Мурзилки хотя бы имеющееся в нормальное состояние привели,например Электрон и спортивные залы и площадки при школах.Всяко наверное, можно найти общий язык с владельцами,и использовать к всеобщей пользе. Уж о таких неподъемных вещах как оборудование освещенной лыжной и лыжероллерной трассы,и говорить не приходится (ибо затрат на копейки,эффективность,польза и пропускная способность не пример всяческим теням Куршавелей).
  • Красиво закончилась тема про закрытие котельной и открытии спорткомплекса.Беда!!!
  • С Гавриловым физкультура и спорт в Пскове никогда развиваться не будут.
  • Дело не в Гаврилове Александре Николаевиче. Дело в отношении между собой политических структур города и влиянии на перераспределение денежных средств. Отсутствие контроля за этим вопросом гордумы. Ныне здоровье и спорт - важнейшие политические вопросы...
  • Да че там обсуждать.Шахматы и только шахматы прославят наш город.Дешево и сердито.
  • Михайлов на слушаниях заливался как соловей, о пользе спорта и его ( Михайлове) значение на благо детей и горожан, наверное на коленях приползет после 14 марта чтобы его оставили, идти- то некуда, да и ничего делать неумеет!
  • Кто был на слушаниях, расскажите по подробнее о чем там шла речь?
  • Насколько это важный политический вопрос свидетельствует то, что из 25 депутатов присутствовали только 4. Трое по обязанности. Интересно было послушать Михайлова и Цецерского. Основной доклад председателя - пустой.
  • О чем вы,? никому ничего не надо ! Михайлову , надо свою задницу спасать, депутатам сити-менеджера назначать, а спортсмены и сами выживут
  • Депутатам глубоко наблевать на спорт, на нас,на город! Деньги и власть, вот что их волнует! Псков с такими чиновниками будет всегда в ж о ПП е!!!! Они все, я повторяю ВСЕ корумпированны и самое страшное, что если другие придут на их место будет тоже самое!!!! Лучше сразу вешаться! Вы понимайте,что сейчас идёт информационная война ........ Лузин......Наш губер....и другие депы........сейчас раздел как в 90-ые! Буду оченьрад если они друг друга перебьют!!!!!!!!!!
  • Докладчик с гордостью сообщил, что им выполнено указание президента: число занимающихся спортом в Пскове составляет 15%, что выше общероссийского показателя. А сам прекрасно знает что цифра дутая. Главное не то что есть на самом деле, а что напишешь!
  • У Михайлова любимый вид спорта "литрбол". А что ему деваться некуда не обольщайте. Надо думать, нагреб уже на безбедную старость. Будет в отставке коньяком ноги мыть и икрой лыжи смазывать.
  • Гаврилов по сравнению с Михайловым щенок. От бумажки не мог оторваться когда читал доклад. И насколько убедителен был Николай Иванович, без всяких шпаргалок.
  • Гаврилов цифрами опелировал, а Михайлов воду лил на уши своим лизоблюдам. как он спорт разволил в Пскове все прекрасно знают, и правильно сказали любимый спорт у него литрбол.
  • водолаз
    Зам. мэра обеспокоен старением кадров тренеров на гребной базе.Спасибо им надо сказать за то, что работают за нищенскую зарплату. Парадокс,но спорткомитет не заинтересован чтобы молодежь у нас работала,не присваивает им более высокие разряды. А вот почему в спорткомитете не дают работать молодым? Из 7 человек - четверо пенсионеры: Ильинична, Лавцова, Галина Евгеньвна, дедушка Леша-юрист, который алфавита наверное не знает не то, что законов. Уж здесь то зарплаты не сравнишь с тренерскими.
  • >>> водолаз (17:34 20.12.2008):
    водолаз
    Зам. мэра обеспокоен старением кадров тренеров на гребной базе.Спасибо им надо сказать за то, что работают за нищенскую зарплату. Парадокс,но спорткомитет не заинтересован чтобы молодежь у нас работала,не присваивает им более высокие разряды. А вот почему в спорткомитете не дают работать молодым? Из 7 человек - четверо пенсионеры: Ильинична, Лавцова, Галина Евгеньвна, дедушка Леша-юрист, который алфавита наверное не знает не то, что законов. Уж здесь то зарплаты не сравнишь с тренерскими.
    Еще Сидорова забыла.
  • Самое "ценное" в докладе председателя-идея реорганизовать (сократить) количество спортшкол. Это ему так надо создать видимость своей работы перед депутатами. Ломать - не строить. Даже в трудные 90-е годы Михайлов открывал новые спортклубы.
  • Маньяг ЗА СПОРТ!!!
    Спортивные школы нужны для людей от 4 до 17 лет. Но основная масса наруду хочет заниматься спортом (физкультурой или как хотите называйте) после работы или в выходные. Какой будет толк от нового спорткомплекса если простой человек с улицы не сможет там оздоровиться. Стоимость занятия в зале от 200 рублей. Абонемент в Кузнецовский зал на год составляет около 40 тыс.руб. Спортзалы надо открывать чтобы люди могли там по груше побить, железо потаскать на дорожках побегать, а не перед телевизором с пивом все выходные просиживать. ЗА СПОРТ!!!
  • Кузнецовский зал это где?
  • >>> (21:12 20.12.2008):

    Кузнецовский зал это где?
    Кузнецовский зал,это где,сынок???Где ты это увидел???
  • Маньяг ЗА СПОРТ!!!
    ПАПА!!! КУЗИН ЗАЛ - ЭТО ТАМ ГДЕ ОН В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТСЯ. СПРОСИ У НЕГО В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ПЛАНЕРКЕ, ИЛИ У ВАС В АПО ИХ НЕ ПРОВОДЯТ?
  • Спортивных сооружений катастрофически в Пскове не хватает. Для детей кое-что есть, а взрослым действительно негде заниматься за небольшие деньги.
  • Маньяг,ты что,дураг?Самому не смешно?
  • Года три назад Гаврилов также носился с маниакальной идеей сократить количество школ. Тогда слава богу ему это сделать не позволили.
  • А Михайлову скоро кранты. Всем им сидеть осталось денечки, пока Хорь со своего шестка не сверзится. А это уже скоро, очень скоро. Кирдык грядет!
  • Ну и что потом?
  • Маньяг ЗА СПОРТ!!!
    >>> Маньяг ЗА СПОРТ!!! (21:41 20.12.2008):
    Маньяг ЗА СПОРТ!!!
    ПАПА!!! КУЗИН ЗАЛ - ЭТО ТАМ ГДЕ ОН В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТСЯ. СПРОСИ У НЕГО В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ПЛАНЕРКЕ, ИЛИ У ВАС В АПО ИХ НЕ ПРОВОДЯТ?
    Маньягу смешно, что тупорылые жители Псковской области выбрали себе губера, который вместо того, что бы бороться с экономическим кризисом в рабочее время в спортзале потеет.
  • как сэкономить миллион
    Согласно штатному расписанию в спорткомитете работают 6 человек. Гаврилов использует еще примерно 10 ставок спортшкол для выплаты зарплаты своим работникам "подснежникам" - сидят в комитете. 4330 руб(МРОТ) х 10 ст.+ налоги = .... Фактически господин Г. ворует деньги у спортшкол и городского бюджета. Давно пора сократить бездельников.
  • best
    гаврилова-долой, михайлова в тюрьму.
  • В комитете уже в ноябре закончились деньги на проведение спортмероприятий, и это в благоприятном 2008 году. Дети теперь ездят на соревнования за счет родителей! В тоже время в течение года зачем то выделяли по 40-50 тысяч на никому не нужные загранпоездки. Вот где надо поработать счетной палате ГД.
  • Ноу хау спорткомитета: для участия в официальных соревнованиях (чемпионаты, кубки города) теперь надо платить стартовый взнос и немалый. Спорт в городе для богатых. Хочешь участвовать в соревнованиях-плати, нет денег-сиди дома.
  • А зачем спорткомитету 10 кабинетов?
  • старожил
    Известно что депутаты выделяют деньги под программы. Это хорошо понимают управление образования, комитеты по культуре и делам молодежи. За последние 6 лет депутатам не было предложено ни одной муниципальной программы по развитию спорта.
  • Гаврилов лицо псковского спорта. Уж если его не уволили за пьяные драки с ментами в кафе Ямм и "Пароходе" то о каком развитии спорта можно говорить.
  • Гаврилов с Боржопием вообще какие-то рудименты.Т.к. традиция квасить до потери лица среди псковских чиновников ,даже среди мелких,начала интенсивно отмирать еще при предыдущем губернаторе.Немодно,да и бабло оптимизировать мешает.Не говоря о том,что мозги в дерьмо мгновенно превращаются.Девок на служебных столах раскладывать,тачками хвастаться да рядиться,как попугаи,в сверхдорогие шмотки,это да.А вот выглядить по утру свиными рожами,не особо популярно.
  • ссылка 09.08.2006
    Любитель спорта (09.08.2006 19:50) Этот Гаврилов ворюга и жулик! Проходимец в спорте. Во что он и его жена превратили лагерь Радуга. каждый день пили горькую.. (09.08.2006 23:52) Посмотрите на фотографию и вам все станет ясно чем занимается постоянно Гаврилов. Карьерист в худшем смысле этого слова. Бывший учитель физкультуры не подготовивший ни одного хорошего спортсмена, поработав год директором спортклуба, практически не имея никакого опыта руководящей работы, непонятно за какие заслуги стал председателем горспорткомитета. И семейка действительно веселая, любят погулять по-русски (10.08.2006 00:34) Гаврилова то пьет, то инвалиду голову шахматными часами разбивает, то ведет " моральный " облик жизни в Радуге ... Неужели об этом не знают в мэрии? В советское время за все это не помогло бы элитное образование. (10.08.2006 00:40) Гаврилова уберут только тогда, когда он развалит все что только можно. Два года назад он хотел убежать на работу в облспорткомитет, жаль что его не взяли. Город стонет от его самодурства и самолюбования.. (10.08.2006 18:09) Кто про Алкаша-Гаврилова пишет хорошо - так это его собутыльники... А правду можно спросить у директоров школ. Коновалов новый человек и он разберется вр всем. Многим он помогает. Но всем мил не будешь. А кому помог Гггаврила. (11.08.2006 01:14) Бездарнее и некомпетентнее руководителя горспорткомитета чем Гаврилов еще не было, скачет по верхам, много говорит, но ничего не делает. Обманывает тренеров, годами с ними не рассчитывается. До Михайлова ему далеко. А жену жалко, но она его позорит и это активно обсуждается. Если Гаврилова уберут - он как слабый человек может спиться. Интересно какие у него оценки в дипломе. (11.08.2006 17:06) Расскажу коротко кто такой Коновалов, председатель облспорткомитета. Этот мальчик имел освобождение от физкультуры в школе, все понятия о спорте приобретены с разговоров с друзьями и редкими просмотрами телевизионных спортивных программ. Так ему посчастливилось, что на выборах губернатора на его участке Кузнецов победил с большим отрывом. В награду за работу он получил пост самого главного человека по физкультуре, спорту и молодежной политике в области, более хлебные места раздали старшим товарищам, ему как самому молодому досталось только это. Но он рад и этому, главное при делах. Как только он пришел ему посоветовали сразу поменять всю команду спорткомитета, чтоб были только те кто зависит от него, а значит и молчит, и делает все как скажут. Но на деле оказалось что хозяйство-то большое, сразу все не продашь и не разгонишь- очень заметно будет, поэтому решили пока подождать, остановив финансирование – может сами загнутся. Опытные кадры из спорта просили его, если уж попал сюда не по своей воле – так слушай и учись, знания и умения придут быстро, на что Коновалов указал что лучшим его учителем является хосподин Морозов, и что слушать он будет только его. На этом диалог как с городскими властями и лично с Гавриловым был закончен, и началось противостояние. С одной стороны попытки Гаврилова и Михайлова ОСТАНОВИТЬ БЕЗДАРНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ амбиции Морозова, с другой стороны умелая, но пошлая и противная информационная война, развернутая Коноваловым, примеры которой можно прочитать выше. Хоспода московские прихвостни, не надо считать что тут все дураки и /схавают/ ваши немудреные тексты. Гаврилов как Александр Матросов бросился на амбразуру лагеря залетных московских крокодилов, чтоб спасать Псков от полного разорения. Так то они завизжали как ошпаренные когда он стал называть вещи своими именами. Скобарь (11.08.2006 21:03) :) А Гаврилову и должность дворника нельзя доверять. Привет ему, от им благополучно разваленной, секции самбо клуба "Бригантина" Он там трогда "директором" был, что б ему икалось вечно. Этот "господин" выжил двух отличных тренеров и вместе с ними ушли лучшие борцы, которые приносили золотые медали на многих соревнованиях. Вот говорят "дерь...мда, не тонет", и у нас почему-то по этому же признаку "люди" во "власть" поднимаются. Наверное потому так и живём... (11.08.2006 23:20) Гаврила возвращайся лучше в 23 школу физруком, свое мнение сможешь иметь. А с областной администацией он постоянно заигрывает, играет на два фронта, неужели не понятно. В его друзьях много работников АПО. (12.08.2006 12:05) Если Бригантина откроет питейное заведение, то можно Гаврилову туда директором. Борьбе Гаврила постоянно чинит препятствия, тк у его жены - это самый нелюбимый спорт. Ну их семейного гандбола-волейбола вообще нет. Да и семейка то темная... Некоторые люди не раз видели гаврилу с другими ж., аморально Александр Николаевыч... (12.08.2006 21:51) Посмотрите журнал регистрации клиентов вытрезвителя, фамилию Гаврилова там найдете Седой (12.08.2006 22:18) С днём физкультурника! Про Гаврилова многое точно написано, на мой взгляд его главная проблема, которая народ возмущает, его человеческие качества. Он же предаст мать родную, а вы тут про самбо, шахматы, Радугу... И Михайлова он продаст, который его подобрал, пусть споткнётся только. А жена у него особый экземпляр, это его Бог наказал. (13.08.2006 09:52) Гарилов глупый вот и мечется... Ведет войну против Коновалова за глаза. Смысл? Исходя из всего вышесказанного, Гарилов не на своем месте, засиделся в ПС. Николай Иванович пора снимать его и ставить профессионала. (13.08.2006 11:39) Гаврилов постоянно хвастается всем подряд, причем не только по пьяне, что это он подбрасывает " умные " мысли своему шефу Михайлову, а тот их "озвучивает". Когда директором клуба работал, мол, писал ему доклады. А сейчас Саня в председателях засиделся, хочет расти дальше. А Михайлов ему мешает, не дает напрямую выходить на мэра. Страх потерял, забыл времена когда был безработным, забыл кто тебя предом сделал? тренер по гандболу (13.08.2006 16:04) Лет 6 назад наш бывший директор спортклуба "Искра" Банников уволил тренера с элитным советским образованием Гаврилова с формулировкой: " уволен всвязи с производственной ненадобностью" Тренеру по гандболу (13.08.2006 19:00) Вы что то путаете, уважаемаяый.Уволить с формулировкой о "производственной ненадобности" может только профан, а Банников был скрупулёзный мужик и КЗОТ читал. Просто Саня и Оля тогда пытались Банникова похоронить, письма с клеветой писали в налоговую и др. инстанции. Вот и пришлось им уйти из Искры. Банникова правда добили с помощью Михайлова. Правда гандбола того теперь уже нет. Ура!!! (13.08.2006 19:08) Гаврилов поднялся из грязи в князи, но комплекс оставшейся неполноценности проявляется в подчеркнутом стремлении вести себя так же как делают вышестоящие руководители. Жигуль разбил ( а где он сейчас? ), приобрел служебную Волгу. Денег на спорт не хватает, а он на бюджетные деньги шикует, на себя любимого не жалеет. Недавно гандболисты ездили на автобусе в Нойсс. Гаврилов с ними не поехал, а полетел из Питера один на самолете. До аэропорта дважды гонял комитетовскую машину, на поезде ему не доехать. Зачем он туда летал на неделю никто не знает. На коллегию в Пушгоры коллеги ехали в шикарном полупустом автобусе, а Гаврилов опять один на Волге. Жену катает как на своей личной машине. (((( (13.08.2006 19:14) В Германию он за какие ездил, кто знает? (13.08.2006 19:55) Вот оказывается какие Гавриловы, кляузы на своего директора вместе писали, а я и не знала этого. Николай Ивановия берегитесь. (13.08.2006 20:34) Ну вот все и прояснилось, Гавриов - вор, жена тоже,. Николая Ив. хочет подсидеть тварюга. Дошел Гаврилов до последней черты - в шкооолу ему обратно.... (13.08.2006 22:00) Гавриловым надо попросить прощение у всех кого они оскорбляли, обманывали и чаще ходить в церковь (14.08.2006 12:38) Самое интересное, что Гаврилов долбает в спорт.комитете лишь тех людет, которые не могут постоять за себя. Почему он не долбает Драгунова, Цветкова, Лазебного, Кравченко - потому что эти директора такой ответ ему дадут, что он долго помнить будет. тренер (14.08.2006 20:11) В Радугу больше не поеду если Гаврилова там будет директором работать. Надоели почти каждодневные пьянки, разврат, " левые " отдыхающие. ЖЭК (14.08.2006 20:36) Кому, кому квартиру обещают? Гаврилов живет в трехкомнатной квартире на Красноармейской ( территория нашего ЖЭУ ) с женой и двумя сыновьями. Там же прописаны, но не живут, т.к. имеют свое жилье, сестра Гаврилова с мужем и с детьми. Обычный очередной обман со стороны председателя горспорткомитета. Кому не хочется нахаляву получить еще одну трехкомнатную квартиру? Только вот за какие заслуги? Учитель (14.08.2006 21:47) Думаю, что горадмин в курсе этих выступлений, только доходит ли до Хоронена?Я против предложения вернуть Гаврилова в школу. Он до высоких постов грубоват был для школы, а сейчас - не дай Бог... (14.08.2006 23:11) Успокойтесь, никто гаврилова не снимет. Жулик он, ну и что. Михайлов наверняка все знает, а вот для мэра многое будет новостью. Убрать гаврилова, значит признать правоту всего того, что здесь сказано, признать безобразную работу с кадрами. В нынешней политической ситуации это мэрии не надо и они просто промолчат или обвинят всех в клевете и будут искать писателей, чтобы наказать их, если смогут. А в том, что все сказанное про гавриловых правда, я не сомневаюсь. Не будут люди просто так такими словами бросаться. (16.08.2006 14:05) Область спортмероприятия финансирует, а что делает горспорткомитет. Гаврилов подписывает смету,например, на 10000 рублей. А дает только пять. Остальные деньги организаторы соревнований или участники поездки на соревнования ждут месяцами или годами. Объясните как так можно делать? Ведь под каждую смету горфо выделяет средства. (16.08.2006 16:05) Ворует и еще раз ворует. Гарилов уже привык жить на широкую ногу. Пять с одного пять с другого и Германию, Эстонию и т.д. (20.08.2006 16:35) От конкретного человека зависит многое. Если у него есть авторитет, знания, опыт, его уважают, с ним считаются, если он не боится ради дела пойти на конфликт со своим непосредственным руководителем - такой сможет сдвинуть решение вопроса с мертвой точки. Гаврилов не такой. Он случайный человек в горспорткомитете. Отработав год директором клуба кое-как, хорошим председателем не станешь. Дело его не интересует. Он намеренно вставляет палки в колеса, все тормозит. Убежден, пока Гаврилов в спорткомитете никаких изменений в лучшую сторону не будет. (26.08.2006 11:17) У Сани вроде как любовница в облспорткомитете, а он с ними ругается. (28.08.2006 21:42) Две недели спортивная общественность читает и активно обсуждает информацию из ПАИ. И что интересно, фактически, никто ни одного хорошего слова про Гаврилова не сказал. Такого не припомню, чтобы так плохо все дружно говорили про председателя спорткомитета. Кто знает, заявление об уходе он еще не подал? инспектоу (31.08.2006 09:05) Если всё, что здесь написано - творчество гандболистов - они самый продвинутый народ. К сожалению, наш "герой" обижал и борцов, и шахматистов... Героиня - инвалидов... Да и деток, своих воспитанников, побивала регулярно. С душком, даже с духаном эти людишки - об этом здесь речь. спортивная общественность (03.09.2006 20:33) Харктеристика на Гаврилова, предаедателя спорткомитета. Имеет высшее элитное, физкультурное, советское образование, но учился неважно, пропускал занятия, диплом показывать стыдится. Был безработным, учителем.Из спортклуба "Искра" был уволен всвязи с производственной ненадобностью. Имеет несколько серьезных недостатков - много говорит и пьет, за что и был вскоре назначен директором клуба, не имея до этого никакого опыта административной работы. Странным образом через год становится председателем спорткомитета. Поднявшись " из грязи в князи ", потерял голову, решил что все дозволено, стал постоянно злоупотреблять должностным положением. Разбил служебный жигуленок, купил "Волгу" ( мог бы и на автобусе ездить по городу). Ненавидит людей стоящих ниже его по должности, лакействует перед вышестоящими. Как человек ничего не добившийся как тренер и руководитель, любой успех тренеров и спортшкол воспринимает как личное поражение. За годы работы в комитете, положение городского спорта значительно ухудшилось. Спортобъекты не строятся в Пскове более 20 лет. Особенно тяжелое положение материальной базы в школе гребли. Деньги на выезды на соревнования Гаврилов не додает, долги перед тренерами тянутся годами. Сам живет на широкую ногу, что наталкивает на мысль о "левых" доходах. Любит отдыхать за границей за государственные деньги. Живя в трехкомнатной квартире с 2-мя детьми, обманным путем хочет получить еще одну квартиру. Гуляет от жены, хотя и о ней не забывает. Став директором клуба назначил ее зав.отделением. Перейдя в комитет поставил ее заместителем директора. Не оставляет мысли сделать ее директором спортшколы. Летом, жена-директор лагеря, где пьет, гуляет, пускает левых отдыхающих. По этой причине в "Радугу" никто из тренеров везти детей не хочет. Гаврилов ведет работу на два фронта. Внимательно следит за противостоянием мэра и губернатора. Делает вид, что не воспринимает политику облспорткомитета, а на самом деле заигрывает и находится в очень хороших, теплых отношениях с политическими врагами мэра Пскова. Мечта его жизни - стать председателем облспорткомитета. ВЫВОД - дискредитирует городскую власть, мэрию. По нему спортивная общественность судит о чиновниках Пскова. Если в городской администрации все такие как Гаврилов, будет оставлен на работе. (04.10.2006 22:03) Сегодня Гаврилов опять из спорткомитета чуть живой вывалился.
  • Был там.
    Мероприятие проходило для галочки. Ведущие декламировали умно, красиво и все верно. Одни выступать испугались. Другие посчитали выступать бессмысленно. Критические выступления, сидящие за столом восприняли в ШТЫКИ и с обидой. Михаилов Н.И. в трудные годы сохранил спорт для Пскова.. Как только стал замом Хоронена стал палки спорту в колеса вставлять. За Гаврилова заступлюсь. Я незавидную директорам спортивных школ и Гаврилову. Их постоянно «мочат» и лупят по рукам. 80% тренеров это энтузиасты работающие за грошы. 20 % тренеров получают нормальную зарплату но это в популярных видах спорта где есть платежеспособные родители. Куда бедняку податься?
  • Вот вам пример энтузиазма.
    В Крытове ребята не на кого не оборачиваясь, отгородили в лесу территорию для пентбола вырубили лес и работают. Начали бы согласовывать, ничего бы не получилось. Молодцы.
  • А хорошо сказано --вырубили лес и работают. Вообще,давно пора в Пскове вырубить все парки и деревья,и на их месте немедля построить автостоянки,горки для тусни и упившегося гламуру.И чтобы Коле Королеву было где механического зайца в берлогу загонять.А деревья,оне только для алковипов горизонт заслоняют,можно ведь так и в друг друга невзначай из помпового ружьишка засадить,от большого умения и сверхэкстрима -- типа зад из тачки на два метра вынес,и усе -- уже жуткие нагрузки,гиперстрессы и турбоэкстрим случился.А придурки и лузеры,оне конечно,пущай биатлоном занимаются -- это не для правильных пацанов весом от 120 кг.
  • нейтрал
    Ой ,насмешили- якобы у гаврилы любовница в облспорткомитете. Знаю я девчонок, что там работают- они не от таких нос воротят и гавриле знают цену - три копейки по копейке и копейка так- Гавриле там стопроцентно ничего не светит. Он наверное, сам эти слухи и распускает- хочет хоть за счет этого свой авторитет поднять. Обхохочешься!!!!!!
  • ??????????
    Как так вырубили лес без согласования? Корытово городская черта?
  • Сергей
    Принял я участи в создании секции катринга для детей в пскове. Работает на чистом интузиазме и на прокате ))) Все деньги которые платят ученики уходят в росто и обратно не возвращаются. О каком спорте вы говорите? В пкове спорт есть но не благодаря помощи государства а только за счет самоокупаемости. И пока нашу дюрократическую машину пройдешь проедет не один год. проще плюнуть на это и самому понемногу развивать то что вас интересует ))) Мы покрайне мере так и поступил )))
  • Гаврилова в сити менеджеры. Он Пинхусика победит, легко положит на две лопатки.
  • Сити-клоун.
  • best
    что там говорить -гаврила чмо конченое
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...