19

Концепцию развития Пскова до 2020 года разработают с учётом мнения горожан

Документы стратегического планирования, определяющие будущее Пскова на ближайшие 20-25 лет разработают с учётом мнения населения. Первым этапом этой работы станет создание Концепции развития города до 2020 года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской думы, псковичам предлагают заполнить анкету, которая размещена на официальном сайте Пскова.   Участникам анкетирования необходимо указать пол, возраст, уровень своего образования. Также им предстоит ответить на вопрос о том, в каком городе хотелось бы жить, есть ли планы уехать жить в другое место. Они могут высказать своё мнение по поводу того, в какие сферы в первую очередь необходимо вкладывать бюджетные средства, на чём следует сосредоточить внимание властей города Пскова. При этом можно не только выбирать предложенные варианты ответа, но и написать собственный.   Глава Пскова Ян Лузин отметил, что будет искренне благодарен всем, кто примет участие в анкетировании.
  • vova
    Проголосовал, но ожиданий по этой программе никаких, конечно.
  • А вдруг?
  • Где И. Цецерский?
    Хоронен, за два срока своего руководства городм, даже не смог разработать эту концепцию. Чем он тогда вообще занимался все это время? Теперь, под предлогом сбора мнения граждан, этот вопрос заволокитят навсегда. Если депутат Ценцерский не возьмется за этот вопрос, то с места он не сдвинется вообще.
  • Кто такой Цецерский?
  • Простой
    Цецерский- это нянька Лузина.Соображают на двоих...
  • Никто
    Цецерский - это майор, превративший Дом Офицеров Советской Армии в Содом и Гоморру.
  • Лаларь
    Это концепция будет развиваться до 2020 года или город?
  • Как хочеться, чтобы все делалось с умом и рассчетом на будущее.
  • >>> (15:00 13.01.2009):

    Как хочеться, чтобы все делалось с умом и рассчетом на будущее.
    Жители новых домов по улице Рососсовского остались без газонов, без парковок, последние дома вообще построены со всеми нарушениями по прилегающей площади. Да еще начали незаконное строительство у дома № 40. А ведь тоже планировали.
  • Цыцмэрский- спаситель, вот умора! Да таких пройдох даже в нынешнем горадмине не найдешь, как Лузя и этот замполит.
  • Егор
    Господин Тетеревов - высокообразованный человек. Помимо майора, кончил ещё несколько учебных заведения.
  • Клоп
    Ванька Цэцарский - мажордом Кузи банкира.
  • Егорушка ты, что сам то закончил, знаток? Вроде ты студент, как-то писал про несданную сессию, или уже выгнали?
  • Тупая анкета, которая ничем не поможет в перспективе развития города.
  • Плохо,что нет Сталина!Тот бы сказал,а все сделали.Потому что,побоялись расстрела!
  • Смешная туфта.Сродни выбора имени России.Все знают,как должно быть,а,как сделать???
  • >>> (23:28 13.01.2009):

    Смешная туфта.Сродни выбора имени России.Все знают,как должно быть,а,как сделать???
    Пысы:Зато Питерский институт при деньгах!
  • Ровный
    ыыыы Псков, как всегда впереди планеты всей.... так глядишь, как кризис закончится и программу антикризисных мер придумают ))))
  • Васька
    народ опросят и сделают по своему
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...