37

Николая Миронова поддержит "Справедливая Россия" на выборах главы Гдовского района

Местное отделение Всероссийской политической партии "Справедливая Россия" в Гдовском районе решило выдвинуть кандидатом на пост главы района Николая Миронова, который сейчас занимает эту должность. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения "Справедливой России", решение о выдвижении Н. Миронова было принято на конференции местного отделения партии.   Николай Михайлович Миронов родителя 3 мая 1956 года в городе Гдове. В 1973 году окончил Гдовскую среднюю школу, в 1976 году - Ленинградское арктическое училище и получил специальность "техник-электромеханик". После этого был направлен на работу в Латвийское морское пароходство, где служил на судах заграничного плавания в должности сначала электрика, а затем электромеханика. В 1988 году окончил Ленинградский политехнический институт по специальности "электропривод и автоматизация промышленных установок". В 1989 году пришёл на работу в Рижский торговый порт. В 1991 году вернулся в Гдов на постоянное место жительство. В этом же году он стал главным инженером ЗАО ДСПМК "Гдовское", позже его выбрали генеральным директором этого предприятия. В 2003 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности "юриспруденция". В декабре 2003 года был избран главой района, до этого он также был депутатом районного собрания.   Добавим, что по данным на 14 января о своём желании участвовать в выборах главы Гдовского района заявили 6 человек. Это заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Жанна Гончарова, директор ООО "Искра" Михаил Разумнов, начальник штурмового отделения отдела специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Шарин, депутат Совета депутатов Сланцевского городского поселения (Ленинградская область) Олег Крыловецкий, депутат Псковского областного Собрания 4-го созыва Александр Братчиков и руководитель Департамента защиты прав и свобод граждан (уполномоченный по правам человека в Псковской области) Виктор Яшин.   Выборы состоятся 1 марта. В этот же день выберут глав ещё 8 районов Псковской области – Пустошкинского, Пушкиногорского, Островского, Опочецкого, Новоржевского, Усвятского, Дновского и Бежаницкого.
  • В "справедливой" России вообще голову потеряли. Дураки что ли себя так опускать?
  • Большего падения авторитета для партии и придумать сложно
  • А вот и посмотрим, как ЕР провела свой праймериз...
  • >>> (11:48 15.01.2009):

    Большего падения авторитета для партии и придумать сложно
    Прежде чем выдвигать надо было хотя бы приехать в район и послушать мнение о человеке у простых жителей. Много можно интересного услышать. Ни один из кандидатов на главу Гдовского района не услышит столько проклятий в свой адрес, как Николай Михайлович. Поздравляю! Доработался!
  • У эсеров нет вообще нормальных членов партии,виртуальная партия, хотя пыжится и позиционирует себя второй партией власти. Уже на новых выборах в ГД они не пройдут.
  • Брячак не дружит с головой.
  • Яшикина на царство
  • На главу района надо выбирать Миронова, которого в народе зовут просто - "Гитлер", на должность заместителя по экономике - Ящина, на должность заместителя по социальным вопросам - представителя ЛДПР, на сельское хозяйство - Разумнова, на главного врача - Гончарову. Во будет красота!
  • Да там в администрации у миронова и так придурков хватает, которые все работают для себя любимых, одна Хаянен работает на миронова.
  • Молодец, Коля! Давай, Коля! Не забуть про Яцыновича. Он еще многое может!
  • >>> (12:20 15.01.2009):

    Молодец, Коля! Давай, Коля! Не забуть про Яцыновича. Он еще многое может!
    Да, Танюша так прямо и сгорела на работе в трудах на Миронова. Ну прямо, аки пчела.
  • ИРР
    зато Миронов немцам землю в Спицино не продал, уже патриот, в отличие от остальных кандидатиков.
  • Миронова в народе зовут не "Гитлер". А "фриц" это раз. Во-вторых, он землю в Спицино не продал это точно, она вообще не продана. Она в аренде. Он землю продал своим родственникам. Практически всю землю не только в Спицино, но и в округе. По этому и уголовное дело против него возбуждено.
  • ИРРу
    А кто это под псевдонимом "ИРР" пишет? Может под кого другого загримироваться тебе?
  • ИРР
    а может тебе??
  • Михаил Васильевич последователен в своем выборе. Каков сам - такого человека и поддержал. Чему удивляться?
  • Миронов умудрялся продавать один и тот же участок разным людям и со всех имел свой интерес. Ну никак от корыта не оторвать парня.
  • ИРР
    не иначе как подключился административный ресурс к обсуждению))
  • Ситуация однако. Губернатор определился с кандидатурой, которую будет поддерживать -Братчиков. А глава района, который в районе самый доверенный Губернатора пошел против мнения САМОГО. Ну и на что он надеется? На что расчитывать теперь району? Заруба на выборах будет еще та.
  • ИРР
    мочилово будет а не зарубово
  • для ИРР Согласен. Это точнее.
  • Яськина на царство!
  • Дождались. А то весь район в напряжении ждал и спрашивал: " Ну как там Миронов?". На рыбалку приедешь , а разговоры только о нем, о кормильце, заступнике. Куда ж ты денешься! Если не в главы , то - на нары.
  • Миронов по сути своей - мошенник, хам, хапуга и просто мурло. Это знают все и в том числе - в АПО. Что надо было сделать, чтобы не получить поддержку на выдвижение на выборах? Распродать весь район, а лакомые куски земли застолбить за родней? Систематически перекачивать деньги района в карман собственных фирм?? Разрушить ЖКХ? Разогнать кадры? Миронов идет , как танк. В районе у него авторитет не высокий, но его просто по-животному боятся и вполне обоснованно. Куда пойдет ТИК, УИКи, главы волостей? Это будет даже не Псковский район, а круче. Думай Витя Остренко, думай! Этот район - твоя песня или твоя погибель. Хотелось бы выборов честных, а глав умных, но судя по составу и первым делам это уже - УТОПИЯ.
  • аналитик
    под выборы создали управление региональной политики, институт регионального развития и ребятишек набрали, которые сосут итак дефицитный бюджет
  • Назовите хотя бы ОДНОГО главу района, который не ворует? Вот пример свыше - оказывается газ Украине продает Швейцарская фирма, в которой акции поровну принадлежат Газпрому и олигархам братской страны. А кто возглавлял Газпром еще недавно? Первая буква М вторая Е... Поэтому тиморшенко-ющенко и держатся так уверенно... Вертикаль Власти, она ведь от района и выше.
  • Продает газ не Украине, а Европе! Да, Швейцарская фирма с равным участием Газпрома и олигархов Украины.
  • Все одно ворьё.
  • интересно главного спонсора Миронова фирму интерфлекс лишат квот на вылов судака?
  • чего привязались к Миронову , как будто питерский браток Братчиков - нормальный и честный человек !!!! ХА-ХА-ХА
  • А Коношенков собирается на выборы? Если пойдёт - вот тогда будет действительно интересно...
  • а на прошлых выборах Миронов от кого шёл???
  • Господин Арламов давал на выборы Миронову. Отсюда и льготные квоты на вылов рыбы
  • Лучше Жанны - акушерки не найти. Или этого начальника-штурмовика. Пора уже, а то машины взрываются.
  • Народ чего Вы возникаете, если сами же выбираете себе главу?!..А честных не бывает, и на их месте Вы бы делали тоже самое, если не хлеще, от легких денег ещё никто не отказывался!...
  • Проблема Справедливой России в персоне Брячака. В эту партийную ячейку никто суваться не желает только из-за него. А он подбирает себе кандидатов таких что народу тошно от этого. Взаимоувязанный процесс. Гдовичи не такие - Миронова и Брячака не допустят... Иначе району полный конец наступит!
  • гдович
    Спасибо, согласен, гдовичи не такие, не допустят. Но есть братва и администрация области, которые давно и безнаказанно приписывают, вбрасывают, фальсифицируют. Как вы думаете - за Медведева приписали больше или меньше половины? Особенно у нас в районе, где "за" было 72%?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...