1

Третий этап Кубка Псковской области по лыжным гонкам собрал более 100 спортсменов

17 января на спортивной базе "Динамо" в Бору Бельково прошёл третий этап Кубка области по лыжным гонкам. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор Детско-юношеской спортивной школы города Печоры и главный судья соревнований Наталья Коханова, в состязании приняли участие более 100 лыжников.   Победителями данного этапа в порядке возрастных групп стали Кирилл Строителев и Екатерина Панкратова из Печор, представительница Струг Красных Анна Новикова, пскович Василий Дергунов. Также первые места заняли жительница города Печоры Любовь Лютсен, Григорий Топаев и Ольга Калина из Острова, представители Струг Красных Фёдор Голубенко и Любовь Семёнова, великолучане Оксана Быкова и Александр Лауц, Роман Ворушен из Острова.   В роли учредителя Кубка области по лыжным гонкам выступает Государственный комитет по молодёжной политике и спорту Псковской области под председательством Александра Коновалова. Непосредственное проведение третьего этапа Кубка было возложено на Детско-юношескую спортивную школу города Печоры.   Следующий этап этого состязания состоится 7-8 февраля также в Бору Бельково. Его проведёт Комитет по физической культуре и спорту администрации города Пскова.
  • ух
    Дорогие Вы наши корреспонденты! Сначала объявили что будет ГОНКА. Вопрос во сколько? ВЫ что не понимаете что это важно? Это самое главное! Теперь, после соревнования отписали фамилии. Какой возраст, сколько км, где это все?!! И так постоянно, полуинформация.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...