11

Новый школьный стадион сдали в эксплуатацию в Острове

На фото: церемония открытия нового школьного стадиона в Острове. 21 января на территории общеобразовательной средней школы №1 города Острова (Псковская область) прошла торжественная церемония открытия нового школьного стадиона. Работы по строительству спортивного объекта велись в рамках областной целевой программы "Развитие сети плоскостных спортивных сооружений в Псковской области на 2008-2010 годы". Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель комитета по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму администрации Островского района Елена Коржева, строительство школьной универсальной спортивной площадки размером 30х60 метров обошлось в 5 млн. рублей. Из них 2 млн. рублей выделено из бюджета Островского района на подготовку нулевого цикла под спортивную площадку и ещё 3 млн. рублей поступило из областного бюджета.   Универсальная спортивная площадка предназначена для игровых видов спорта: футбола, баскетбола, гандбола, волейбола, тенниса. Е. Коржева отметила, что полностью сдать в эксплуатацию школьную спортивную площадку сначала планировалось к 15 октября 2008 года, но затем сроки сдачи спортивного объекта перенесли на 16 февраля 2009 года. Таким образом, ввод в эксплуатацию нового школьного стадиона состоялся даже раньше намеченного срока. С вводом в строй этого сооружения планируется увеличить доступность занятий физкультурой и спортом для всех слоёв населения центральной части Острова. На фото: начало товарищеского матча межу командами старшеклассников "Спартак" и "Зенит". Первыми посетителями новой спортплощадки стали учащиеся младших классов школы №1 Острова, а затем сразу после завершения церемонии открытия на школьном стадионе состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами старшеклассников "Спартак" и "Зенит".
  • д.бедный
    Лучше бы хороший тренажерный зал на такие деньжищи сделали,будто стадионов в Острове мало ?!
  • зачем качалки нужны. Нам как в Сочах ещё и трассу скелетонную подавай, и бассейн с подогревом и прыжки с тармплина и всего такого оргамадистого, шоб бабла поболе вбахать, а что ентот стадион через полгода разлетится от обыкновенного футбольного мяча, так плявать, нам новый на следующие выборы капитан-командра построят, только уже мильонов за 20!
  • жужа
    Злыдни.Что ни сделай, все не так.А Мищенков молодец,знает,что рассчитывать можно на будущее. ТАК ДЕРЖАТЬ,ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ!
  • д.бедный
    Вот именно качалки и нужны,Вы посмотрите на людей за 30 лет,нормальных фигур очень немного,кроме того я думаю не мало желающих и спортом позаниматься,как показывают последние соревнования по силовым видам спорта их популярность растет среди молодежи,жаль что нет для этого серьезной базы в Острове :-((
  • местная
    А причём здесь Мищенков, ведь ясно написано откуда деньги. Да, Мищенков знает как и с кем нужно смотреть в будущее и правильно делает, что развивает всеми возможными способами спорт. Может кто-то против или хочет активно помочь- так адрес тот-же, д.Смоленка, АНО СОЦ "ЮНОСТЬ", 90-111.
  • хам
    >>> местная (13:27 22.01.2009):
    местная
    А причём здесь Мищенков, ведь ясно написано откуда деньги. Да, Мищенков знает как и с кем нужно смотреть в будущее и правильно делает, что развивает всеми возможными способами спорт. Может кто-то против или хочет активно помочь- так адрес тот-же, д.Смоленка, АНО СОЦ "ЮНОСТЬ", 90-111.
    Да, Алексей Иванович! Пролетаешь ты в этот раз и ничто тебе уже не поможет...
  • хам
    >>> местная (13:27 22.01.2009):
    местная
    А причём здесь Мищенков, ведь ясно написано откуда деньги. Да, Мищенков знает как и с кем нужно смотреть в будущее и правильно делает, что развивает всеми возможными способами спорт. Может кто-то против или хочет активно помочь- так адрес тот-же, д.Смоленка, АНО СОЦ "ЮНОСТЬ", 90-111.
    Да, Алексей Иванович! Пролетаешь ты в этот раз и ничто тебе уже не поможет...
  • жужу
    Не, я валяюсь, как только в Острове что=то о спорте, то сразу Мищенков, а может это городская администрации старается и комитет по делам молодёжи, а то сразу Мищенков!
  • чужой
    >>> жужу (13:37 22.01.2009):
    жужу
    Не, я валяюсь, как только в Острове что=то о спорте, то сразу Мищенков, а может это городская администрации старается и комитет по делам молодёжи, а то сразу Мищенков!
    Вот эти Мищенковские бабки уже просто достали.
  • Эй, БЕДНЫЙ, или как там тебя! Ты чё так о наших фигурах конапатишься? Сам-то небось кожа да кости. Нам здоровым косякам твоя качалка не нужна, а хилому и она не поможет. Как нибудь стольник на раз-два дёрним, а тебя гнилуху и пустым грифом задавит. Занимайся шахматами, растение.
  • д.бедный
    to 23.01.09.02.46 Да нет обезьяна,я и три стольника дёрну в отличие от тебя :-)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...