6

Аллею молодёжи предложили сделать в Пскове в 2009 году

В Пскове может появиться аллея молодёжи. Об этом рассказал председатель комитета по делам молодёжи (КДМ) администрации Пскова Дмитрий Михайлов 2 февраля на пресс-конференции. С этой инициативой выступили жители одного из микрорайонов Запсковья.   Разбить аллею они планируют на месте старого сквера, где организуют спортивную зону, лавки и проведут озеленение территории. Будущая аллея молодёжи будет располагаться рядом с общеобразовательной школой №21. Отметим, что идея её создания родилась в связи с объявлением 2009 года Годом молодёжи.   Помимо этого впервые в Пскове состоится конкурс "Студент года". В настоящее время в КДМ уже поступают заявки на участие от вузов, которые делегируют на соревнование одного или нескольких лучших учащихся.   Через полмесяца начнётся заочный этап конкурса, во время которого КДМ, изучив предоставленные материалы, отберёт самых достойных участников. В середине марта состоится финал. "Здесь для нас самое сложное уровнять задания, чтобы и гуманитарщики, и точнисты могли их сделать, не потеряв при этом баллы", - заключил он.
  • епта
    Главное для молодёжи именно алея... забеги проводить "кто бежит за Клинским". Помню в наше время не было аллей, зато были "клубы юных техников" кружки всякие судо-, авиа-моделизма, радио-кружок, Дом Пионеров (останки скелета "нового дома пионеров" мы до сих пор наблюдаем на берегу реки), секции, школы, хоровая капелла мальчиков, художественная школа. А теперь вот аллея... Круто. Мощно! Чувствуется размах! По телеку показали как борятся менты с компьютерными клубами в которых дети командно играют в игрушки - оказывается по новому закону нельзя им после 23.00 играть - все на аллею и в подворотни - бухать и грабить прохожих! А клубу - штраф! Все счастливы! Ура товарищи!
  • В.
    Аллея для молодежи? Господи, посмотрите на нашу молодежь! Как ведут себя. С сигаретами или пьяные шатаются по городу. А как на скамейках устраиваются- сидят на спинках, а ноги ставят, куда порядочные люди садятся с маленькими детьми.Ну, если, конечно сама молодежь будет эту аллею обустраивать и следить потом за порядком, тогда другое дело
  • лишняя зеленая зона никому не помешает
  • Егор
    1. Бред едросовский ради пиара. Молодёжь была всегда. Пока едросовские горе-реформаторы не свели в стране рождаемость один ребенок на пять семей. Всё равно, что объявить 2009-й Годом Желтой Тыквы или Зелёного Огурца. 2. А точнисты в реале займутся вот этим: "В ознаменование четырехсотлетия использования телескопа для астрономии Международный астрономический союз принял решение объявить 2009 год Международным годом астрономии (МГА-2009). Это решение было поддержано ЮНЕСКО и 20 декабря 2007 года было одобрено Генеральной ассамблеей ООН" http://www.astronomy2009.ru/. 3.Тем более, что вчера едросские герогуманоиды несли чушь несусветую по телеку про китайский Марс и пиндосскую Луну, кто смотрел.
  • Аллея это тоже хорошо.
  • Егор
    Один плюс - будет где гостей выгулять паче чаяния, боле-менее экологичная площадка, а то весь город в автомобильном чадУ. Почти всю зелёную зону под уплотнительнйю застройку поповырубили жадные пролузинские буржуины. Жаль, приезжать гулять придется на том же вредоносном авто, на эту на окраину.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...