25

19 февраля псковичи увидят "Ю-Питер"

19 февраля в Пскове в гигант-холле "Пароход" состоится концерт группы "Ю-Питер" в составе Вячеслава Бутусова, Юрия Каспаряна, Евгения Кулакова и Сергея Вырвича. Как сообщили корреспонденту ПАИ в КСК "Супер", группа представит программу "НАУ-БУМ", посвященную 25-летию "Наутилуса Помпилиуса". В её основе лежат около двадцати песен из репертуара "Наутилуса Помпилиуса", большинство из которых не исполнялось со времен распада коллектива.   "Ю-Питер" выступит в Пскове в рамках большого концертного тура, начавшегося 11 февраля в Петрозаводске. Музыканты планируют посетить порядка 70 городов Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, Юга России и Урала. Как сообщает официальный сайт группы, помимо концентрированной звуковой составляющей, специально к туру создана грандиозная визуальная часть: огромные экраны будут транслировать специально смонтированный для этих концертов видеоряд, также зрителей ждёт световая программа.   В КСК "Супер" отметили, что билеты на концерт "Ю-Питера" стоят от 500 рублей до 1 тыс. 200 рублей. По 500 рублей продаются билеты "без мест" и их практически уже раскупили. Концерт начнётся в 20:00 и будет длиться около 2 часов.   Добавим, что группа "Наутилус Помпилиус" была образована в конце 70-х годов в Свердловске студентами Свердловского архитектурного института Вячеславом Бутусовым и Дмитрием Умецким. Первые попытки записать собственный материал группа предприняла в 1982 году, тогда было записано на плёнку несколько песен, позднее вошедших в дебютный альбом "Переезд". Всесоюзную известность "Наутилус" получил после выхода альбома "Разлука" в 1986 году.   Пик популярности группы пришёлся на 1988 год. В этот период коллектив активно гастролировал по СССР, выезжал за границу. После участия в съёмках финского фильма о советском роке "Серп и гитара", выпустил свою первую пластинку "Князь тишины", в которую вошли переигранные хиты "Последнее письмо", "Взгляд с экрана", "Скованные одной цепью", "Шар цвета хаки", "Казанова" и плюс несколько новых песен, в том числе "Я хочу быть с тобой".   В 1988 году из группы ушёл Дмитрий Умецкий. В 1989 году Вячеслав Бутусов попытался восстановить личные и творческие отношения с Дмитрием Умецким, результатом чего явился альбом "Человек без имени", но возобновившиеся разногласия, касающиеся судьбы этого альбома и в целом будущего группы, привели к окончательному разрыву между В. Бутусовым и Д. Умецким. Альбом увидел свет спустя шесть лет.   В 1989 году В. Бутусову, И. Кормильцеву и Д. Умецкому была присуждена премия Ленинского Комсомола. Илья Кормильцев публично в категоричной форме от неё отказался из идейных соображений, поскольку считал недопустимым получение премии от организации, которая в свое время доставляла рок-музыкантам очень много неприятностей. Вячеслав Бутусов на вручение не пришёл, а деньги перечислил в Фонд Мира и в один из свердловских детских домов, Дмитрий Умецкий явился на вручение и премию получил.   В конце 1989 года В. Бутусов переехал в Ленинград, где набрал новый состав группы, в противовес клавишно-саксофонному звучанию прошлых лет сделав упор на жесткий гитарный звук. Вместе со стилем группы изменилась и тематика песен — социальность ушла в прошлое, И. Кормильцев и В. Бутусов больше внимания стали уделять философским, эзотерическим, религиозным вопросам.   1993 год в истории группы отмечен празднованием 10-летнего юбилея и выпуском в связи с этим событием альбома "Отчёт 1983-1993". В том же году внутри группы опять начались разногласия, и в результате "Наутилус" покинули гитаристы Егор Белкин и Александр Беляев. В 1994 году группа записала альбом "Титаник", который считается самым коммерчески успешным нового "Наутилуса".   В 1995 году вышел альбом "Крылья". Последними альбомами группы стали "Яблокитай", записанный В. Бутусовым и И. Кормильцевым в конце 1996 года в Англии при участии Бориса Гребенщикова и английского музыканта Била Нельсона, и "Атлантида" - сборник ранее записанных песен, по тем или иным причинам не вошедших в другие альбомы. Тогда же Вячеслав Бутусов пришёл к выводу, что "Наутилус" себя полностью исчерпал и в рамках группы он уже не сможет создать ничего нового и интересного, и принял решение распустить группу окончательно. После концерта в ГКЦЗ "Россия" 5 июня 1997 года, получившего название "Последнее плавание", и прощального гастрольного тура по стране группа прекратила своё существование.
  • наверно, будет классный концерт!
  • уж точно будет лучше, чем их концерт на машиностроителе 4,5 года назад!
  • да уж, на Машинке тогда и народу-то не было
  • музыканты из-за этого обиделись. даже "девушку по городу" не сыграли
  • русский пскович
    Только в РФ такое дерьмо могут слушать.
  • >>> русский пскович (11:29 19.02.2009):
    русский пскович
    Только в РФ такое дерьмо могут слушать.
    Точно.
  • >>> (11:08 19.02.2009):

    музыканты из-за этого обиделись. даже "девушку по городу" не сыграли
    свиньи!
  • Андрейка
    Был на концерте. Концерт так себе. Звук гомно! Правый канал с помехами и завален. "Грандиозная визуальная часть" отсутствовала полностью. Бутусов спрятался в самой глубине сцены. Посмотреть на легенду толком не удалось - свет с него постоянно убирали. Пел без надрыва, сложилось впечатление что это выступление маленького мальчика на елке перед дедом морозом. Монотонно отбарабанил песенки и слился. В общем впечатление от концерта так себе. И есть куча вопросов. Что с Бутусовым? Он болен? Он под кайфом был? Может это был вовсе не Бутусов?
  • Андрейка ты до этого концерты Бутусова вообще видел? на мой взгляд, это он еще бодренький был... какая грандиозная часть на наутилусе? о_О исполнялись все хиты в современной интерпретации, я доволен...
  • EMPIFSFRIENNY
    гороскоп на сегодня прикольный
  • cypeinive
    И в этот раздел запостил сообщение..
  • obsextTob
    Соль - 2000 (1гр.) Фен - 2500 (1гр.) Курительные миксы - 4000 (10 гр.) 2 вида Пилсы - 2000 (10 таблеток) 3 вида. Пробник - 3000 В пробнике полныый ассортимент. Закладки в 17 городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар. Возможна отправка почтой по России. Большие скидки на опт. Телефон - 8-903-987-3134
  • ilyavaslevich
    Компания которая обманывает клиентов при доставке из Китая долго не проживет. И которая только говорит про страховку, но никогда её не выплачивает. Смысл страховки – просто срубить бабла, а как же клиент? У вас получается не СТРАХОВКА, а ТРАХОВКА! В транзитплюс срать на клиентов! Если вы задерживаете сроки, выставляете клиентам дополнительную стоимость, плюёте на возникающие проблемы – значит вы просто сволочи. Не нужно вылазить из шкуры, а на деле оказываться просто разводилами. В ролике директор компании Портнягин говорит: Работая с компанией «TRANSITplus», вы гарантированно получаете свой товар в кратчайшие сроки. По данным прошлого года наша компания доставила раньше заявленной даты 92% всех грузов. Кроме того, у нас есть собственный страховой фонд, размер которого составляет более 800 тысяч долларов США. – где я спрашиваю вас документы подтверждающие страховой фонд? Их нет, потому что всё это пустая болтовня и развод! В ролике говорят про 800 тысяч, на сайте пишут про 900 000 долларов – вы хоть врите одинаково, ведь не все клиенты лохи, есть и люди которым не нравится что вы их за баранов держите. Запомните «специалисты» transitplus – клиенты не бараны, и перестаньте их такими считать! Не кидайте людей, вам это выйдет боком. Данные о 92% грузов доставленных раньше времени, это кто сказал? Сам генеральный директор Портнягин Дмитрий Сергеевич это решил? Обкурился и решил что будет такая цифра? Так завтра он снова накурится и что? Будет уже 1 000 000? Разводчики, лучше бы работали так как балаболите, козлы! ГДЕ МОЙ ГРУЗ?!!! ТРАНЗИТ ПЛЮС из Гуанчжоу ЧЕРТИ!!!! Чтобы вас всех пересажали китаёзы, продали Родину, сучата! Все кого эти козлы кинули, смело пишите сюда!
  • diniintepaync
    Станок токарный 16К20 (состояние рабочее) 1984г 130.000 р. Станок токарный 1Д95(состояние рабочее) 1977г 100.000 р. Станок фрезерный Heckert F315E (состояние рабочее) 1988г 350.000 р. Станок фрезерный 6Н81А (состояние рабочее) 1970 г. 110.000 р. Аппарат плазменной резки Киев-4М (состояние рабочее) 40.000 р. (831) 253-57-44, 253-35-66 Александр Николаевич
  • HoxPriort
    Хотел посмотреть фильм, потом передумал.
  • SchwinnCR
    Это — заблуждение.
  • Gahgexeneva
    Белье Lunaretta – не советуем покупать! Белье под маркой Lunaretta Франция – одна из известных подделок под качественный французский бренд Coemi. Вот что пишет девушка, купившая для себя белье Lunaretta: «Наслушавшись хвалебных отзывов подруг, решила я обзавестись замечательным, по их словам, нижним бельем Lunaretta. Выбрала в интернете недорогой магазин, заказала. Жду. Привезли. Упаковано красиво. Начала примерять. Странно. Как будто размер не совсем мой, великовато оно мне. Смотрю на этикетку - нет, все в порядке, размер такой, как и должен быть. Ладно, думаю, постираю, должно немного сесть. Постирала. Село. Да так, что теперь я в него уже не поместилась. Пришлось штудировать интернет, искать народные советы как его можно растянуть. После долгих мучений наконец-то удалось с ним совладать. Тогда уже не было никаких иллюзий относительно его качества, но все равно ощущения меня разочаровали. Не стоит оно тех денег, которые я за него заплатила. В общем, отложила я его подальше и забыла. До того момента, когда случайно не наткнулась в китайском интернет-магазине на точно такой же комплект, только в три раза дешевле чем платила я. Теперь все встало на свои места. Оказывается, наши китайские друзья как всегда, с радостью и недорого помогают нам одеться в откровенный хлам, а наши коммерсанты накручивают цену в несколько раз и продают его нам под видом настоящего. Теперь, наученная горьким опытом, буду покупать только в фирменных магазинах только проверенные бренды.»
  • ArrigeTediete
    Лунаретта – дешевая китайская подделка На российском рынке не так давно появилось белье Lunaretta. Отзывы о нем сразу же пошли негативные. Вот один из них: «До этого я много слышала о нем от подруг, решила купить. Были, конечно, небольшие сомнения по поводу того, настоящее ли оно, но продавец меня быстро убедила, что самое что ни на есть настоящее, а дешевле чем в фирменном магазине оно потому, что не нужно столько за аренду платить. Начала пользоваться. Но такого восторга, как у подруг, у меня почему-то не возникло. Обычное такое белье, можно даже сказать, качеством ниже среднего. Рассказала подругам, они мне и рассказали, что у меня белье совсем другой марки, даже этикетка у настоящего выглядит по-другому. В общем, сплошное разочарование от моей вот этой вот покупки.» Lunaretta, одним словом, - низкокачественная китайская подделка, которая не так давно была замечена на Шанхайской неделе моды – и это многое объясняет.
  • caubrecam
    Белье Lunaretta – негативные отзывы Китайское белье под маркой Lunaretta, появившееся на российском рынке, сразу же вызвало массу негативных отзывов. Вот, к примеру, что пишет женщина из Москвы, купившая Лунаретта: «Натолкнулась я как-то на белье Lunaretta в интернет-магазине. Решила попробовать его заказать. Привезли. Ощущения как от самого дешевого белья с рынка. Ну, думаю, совсем я привередлива стала. Но нет, ощущения меня не обманули. После нескольких стирок белье начало менять форму. В некоторых местах стало тесновато, в некоторых наоборот, слишком свободно. Через пару месяцев стала замечать, что на белье появляются дырочки! Это на фирменном-то белье! В общем, не покупайте белье, обращая внимание лишь на бренд, можете так же нарваться на дешевую китайскую подделку, как это случилось со мной.»
  • Michealvag
    С Рождеством Христовым каждый Надежда у вас есть отличный год в 2014 году .........  Это было отправлено от имени Стив Бейли отцу моему, что недавно прошел. .........  Боже, благослови
  • Toupesquemose
    8-926-627-96-67 Алексей м.волгоградский проспект, первый вагон из центра, ул. Новоостаповская , д.32, корп.21,павильон 9. Прямо возле метро. Продажа оптом и в розницу фурнитуры, инструментов, метчики, плашки, труборезы, шкурка нождачная, отвертки, сверла, фрезы, сантехническая водозапорная фурнитура, буры, дрели, циркулярки, шуруповерты, плоскогубцы, наборы инструментов, перфораторы, диски алмазные, пассатижи, диски шлифовальные, генераторы, малярные инструменты. Работаем по безналичному и наличному расчеты. Возим под заказ.
  • StephennuT
    светопропускаемость - toniroyes. 9066857411 507555
  • MichaelPn
    desheli смоленск отзывы Я абсолютный сторонник комплесного подхода по уходу за собой, особенно, что касается кожи лица, и тут косметике Desheli просто нет равных!
  • MichaelKl
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Charlesmi
    дешели смоленск Я 2 недели назад только узнала о чудо-чемоданчике Дешели))) Так приятно, что пишут много всего хорошего про эту косметику. Он у меня красуется дома) Вы даже не представляете какое я получаю удовольствие, когда пользуюсь всеми эти кремами, как будто тортик самый вкусный в мире кушаю)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...