5
Еще новости

Главой Опочецкого района стал Пётр Васильев

По итогам выборов главой Опочецкого района стал кандидат от местного отделения партии "Единая Россия" Пётр Васильев, занимавший пост заместителя главы администрации района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Территориальной избирательной комиссии района, за него проголосовали 56,77% избирателей, принявших участие в голосовании.   Второе место заняла кандидат от местного отделения "Справедливой России" начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ №4 по Псковской области Галина Александрова, набравшая 37,56% голосов. Третьим оказался выдвинутый Псковским региональным отделением ЛДПР военный пенсионер Александр Кучеренко, которого поддержали 2,74% избирателей. Четвёртый претендент на пост главы Опочецкого района самовыдвиженец механик рефрижераторного поезда в рефрижераторном вагонном депо "Предпортовая" Алексей Воробьёв набрал 1,3% голосов.   Явка избирателей на выборах главы Опочецкого района 1 марта составила 48,37%.   Напомним, что 1 марта в Псковской области выбирали глав 8 районов Псковской области. Кроме Опочецкого района голосование проходило в Бежаницком, Гдовском, Дновском, Новоржевском, Островском, Пушкиногорском и Усвятском районов.
  • no name
    Поздрвляю Петра Михайловича с избранием! желаю успехов!
  • Поздравляем от всей души с заслуженной победой Петра Михайловича Васильева! То значительное большинство людей здравомыслящих и знающих не со слов предвыборную ситуацию в районе, как и невыполнимые обещания других кандидатов, поддержавшее Вас несмотря на проведеные во время выборов политтехнологии от других кандидатов - надеется на Ваш опыт и мудрость и доверяет Вам как честному человепку и руководителю. Есть что менять в районе после "активного правления" предыдущей команды. А многое придется уже возраждать как после войны с нуля. Удачи вам!
  • boolbash
    О...! И сразу жопализы объявились. Только анонимные, к чему это ? А по поводу - "несмотря на проведенные во время выборов политтехнологии от других кандидатов" - ЛОЖЬ, другие кандидаты тихо и мирно в углу бамбук курили ! А Петр молодец ... его физиономия на каждом столбике, на каждом обос...анном углу висела, и во большинстве магазинах рекламировался продукт под названием "Петр Васильев" ! Про местную газетку вообще говорить не хочется, любое позитивное событие в Опочке связывалось с "ЕдРом". Итог : на те же грабли наступили, как и четыре года назад ! Фу, стошнило................
  • Опочанка
    Поздравим Опочане себя! Теперь нам и не видать изменений,будет все как прежде! Обидно.
  • Н.
    И слава богу, что не будет уже по вашему "новому", а также "по-понятиям", как некоторые опочанки и им подобные boolbashi, которые свой псевдоним по русски не научились или не умеют писать, хотели бы видеть. Жопализством называется совсем другой вид угождения, который достойно указан в вышепоименованных выступлениях, но извините господа хорошие и их прислужники, ваши номера уже не прошли и на ближайшие годы не пройдут. А вы вместе с ними! Мы же еще раз поздравляем с заслуженной победой тех кого лично знаем и доверяем! Вот себя мы действительно и поздравляем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...