6

Пять новых молодёжных проектов представят в Пскове в День единых действий

2 марта в Пскове пройдёт День единых действий. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в этот день в Центральной городской библиотеке будет представлено пять новых молодёжных проектов.   В библиотеке состоится презентация проектов, реализуемых в рамках Года молодёжи. Среди них "Библиотека – фактор интеллекта и информационного равенства", "А молодёжь-то читает" (конкурс социальной рекламы), "Профориентация" (информационный проект), "Лидер мнения" (творческий конкурс) и "Мы – то, что мы читаем?!" (ток-шоу с участием известных людей города).   Цель "Дня единых действий" обсудить и найти решения проблем взаимовыгодного сотрудничества в области реализации молодёжной политики, социального партнёрства, перспектив и направлений дальнейшего развития.   Добавим, что в акции примут участие представители администрации Пскова, специалисты молодёжных центров, центров гражданского и патриотического воспитания, социально-психологической и правовой помощи, представители молодёжи высших и средних учебных заведений.
  • Темновест
    А где и во-сколько слабо было сообщить? :(
  • молодой специалист
    +1
  • Не сообщили потому, что у молодогвардейцев все мероприятия в подполье. Проведут, потом отчитываюца.
  • А при чем тут молодогвардейцы...это библиотека проводит))) Но сам факт, что читатели сайта знают про МГ уже радует..
  • Жопогвардейцы проведут семинар по анальному вылизыванию?
  • пскович
    присутствовал на мероприятии. Все так себе, сидел скучал. Оживился только услышав музыку Поль Маре. Оказывается, девушка рассказывает о ЕГФ педуниверситета. Фильм сделан мастерски, хорошее сопровождение текстом. А о самом университете кто-то рассказал совсем незрелищно, для профориентации совсем не годится, я бы выбрал другой ВУЗ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...