15

Отделение почтовой связи №7 открылось в Пскове после ремонта

На фото: торжественное открытие почтового отделения 4 марта в 11:00 в Пскове открылось после реконструкции отделение почтовой связи №7 по улице Горького, дом №14/16. Как передаёт корреспондент ПАИ, на церемонии открытия отделения почтовой связи №7 начальник Управления федеральной почтовой связи (УФПС) Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Владимир Жолудев отметил, что в отремонтированное отделение люди будут с большей радостью приходить и с большим удовольствием пользоваться почтовыми услугами. "Наш доход увеличивается на 10-15%, но это не самоцель. В первую очередь мы делаем это для удобства клиентов, чтобы им нравилось пользоваться нашими услугами", - заключил он.   Заместитель главы Пскова Иван Цецерский поздравил жителей района с открытием современного отделения почты. Он также одобрил тот факт, что, невзирая на трудности, почтовое управление уделяет внимание оборудованию помещений и их ремонту. В заключение И. Цецерский поздравил женщин с наступающим 8 марта. "Всё на ваших плечах, оставайтесь такими же добродушными, ваша улыбка нас спасёт", - сказал он. На фото: уголок филателиста Добавим, что в отремонтированном отделении работает уголок филателиста, где представлены почтовые марки, карточки, открытки, конверты с оригинальными марками. В продаже также имеются тематические коллекции почтовых марок: космос, спорт, флора, фауна, государственная символика, Великая Отечественная война. Помимо этого открылась выставка марок филателиста Николая Горбачёва, приуроченная к Международному женскому дню.
  • 007
    Да уж да, и для чего такой цирк???
  • Тетки на почте как сонные мухи. Если нет очереди - они ее создадут. Так, для веселья от скуки.
  • Темновест
    надо весь их персонал на стажировку в Макдональдс на месяцок :)
  • +5! Точно! Будет весело и вкусно!
  • 007
    >>> 007 (12:13 04.03.2009):
    007
    Да уж да, и для чего такой цирк???
    Жаль что у нас нет Макдонольс, в Москву дорогова-то для стажировки их отправлять! А Почта России бедное предприятие :-)))))
  • Темновест
    Да.Жаль что у нас нет Макдональдсов. А то очень мало сортиров общественных...
  • 007
    >>> 007 (12:13 04.03.2009):
    007
    Да уж да, и для чего такой цирк???
    Совсем не думают о людях, безобразие...
  • А ленточку они почему-то разрезают наоборот - выходя из здания, а не заходя в него :)
  • А почта на ремонт и не закрывалась. Она как работала так и работает. Возникает вопрос: Для чего вся эта показуха???
  • 007
    >>> 007 (14:53 04.03.2009):
    007
    Совсем не думают о людях, безобразие...
    Пиарятся вот и весь ответ...
  • 007
    >>> 007 (16:04 04.03.2009):
    007
    Пиарятся вот и весь ответ...
    Открытие того что и не закрывалось Ха-ха-ха... :-) Они бы ещё салют с аркестром пригласили на такое великое событие...
  • А вот про сонных медлительных теток вы напрасно. Именно в этом отделении они не сонные и не медлительные, да и не тетки вовсе, а молодые девушки.
  • Дорогие работники почты! Поздравляю вас с новым красивым помещением. В таком и работать сразу приятнее. Удачи вам!
  • посетитель ваших почт в районе
    Уважаемый руководитель! Стыдно заходить в ваши отделения связи в районах. Убожество.А ремонт у себя под носом, это совсем не подвиг. За 4-6 тысяч рублей работают операторы,а почтальоны на селе за 1,5 тысячи. Отделения связи не ремонтируются с 1993 года. Чаще бывайте в районах
  • Темновест
    Вчера был там. Девочки реально молодые. Обслужили неожиданно оперативно(отправлял заказную бандероль)... Уголок филателиста не впечатлил...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...